Светлана Лобода: до и после пластики, фото

Что вы знаете о Светлане Лободе? Она певица, красивая женщина, роковая дама для многих мужчин. Однако настоящая ли у нее красота? Интернет пестрит фотографиями, где изображена Светлана Лобода до пластики и после. Так чему же верить? Как сильно изменилась девушка, осталась ли в ней природная изюминка? Разбираться в творческом пути, секретных лайфхаках и отношении к пластической хирургии будем в данной статье.

светлана лобода до пластики и после

Откуда слухи идут?

Сегодня она Народная артистка Украины и самостоятельная творческая единица, но российский слушатель помнит Лободу как экс-солистку группы "ВИА Гра". Тогда, в 2004 году, Светлана заняла место Анны Седоковой, покинувшей коллектив. Однако долго в группе Лобода не задержалась. Уже через четыре месяца она покинула состав, не оправдав возложенные на нее надежды продюсеров. Причины ухода назывались разные, от незапланированной беременности до профессиональной лени. Вероятно, артистка не выдержала бешеного ритма работы. Впрочем, она успела запомниться зрителям и слушателям, принять участие в мюзикле своего продюсера "Сорочинская ярмарка". Однако уже тогда публику больше всего интересовало, Светлана Лобода делала пластику или нет.

светлана лобода до и после пластики фото

После "ВИА Гры"

Когда Светлана ушла из группы, она всерьез занялась сольной карьерой. Певица выпустила пару музыкальных альбомов, какое-то время работала на украинском телевидении в качестве тренера шоу "Голос. Дети". Также Лобода представила Украину на Евровидении в Москве в 2009 году. Это выступление прошло без особого успеха, певица не смогла попасть даже в первую десятку финалистов. Зато на украинских и российских телеканалах активно крутили композицию "Черно-белая зима" творческого тандема Светланы Лободы и Тараса Демчука. В 2005 году клип на песню Лободы "Я забуду тебя" получил первую премию в Португалии на фестивале иностранных клипов. В том же году вышел символический ответ на эту композицию - трек "Ты не забудешь". Выпустили клип, который уже через месяц сняли с эфира из-за излишней откровенности. В ноябре 2005 года свет увидел первый сольный альбом.

В следующем году артистка вела программу "Шоумания". После "засветилась" на проекте "Мисс СНГ" на телеканале "ТЕТ". Тогда она сумела открыть свое туристическое агентство и параллельно выпустить клип на песню "Счастье". Одним делом Лобода и дальше не ограничилась. В 2007 году она организовала фотовыставку об Индии, с целью пустить вырученные деньги на благотворительность. С 2008 года Лобода занялась дизайном молодежной одежды.

Заслуженная артистка

Почетное звание было присвоено Лободе в июне 2013 года. Этот момент стал началом нового этапа карьеры. В октябре она выпустила новый сингл "Город под запретом", а в феврале следующего года выступила на BIG LOVE SHOW - 2014. Через месяц начался всеукраинский тур певицы. Дальше новые песни Лобода выпускала примерно раз в 2-3 месяца. Так что к концу года была удостоена заслуженной премии "Песня года-2014". На публичных мероприятиях нередко вставал вопрос о том, какой была Светлана Лобода до пластики и после, как сильно она изменилась. На самом деле артистка действительно серьезно изменилась. На первый взгляд кажется, что изменения затронули все, от волос до разреза глаз. А вот сама Светлана категорически уверяет, что никогда не обращалась к пластическим хирургам.

лобода светлана биография после пластики

Первое впечатление

Конечно, редкая известная личность откровенно говорит о том, что в своей внешности она исправляла. Не стала исключением Светлана Лобода. До пластики и после фото ее найти легко и сравнить труда не составит. Так что фанаты могут решать, верить им заверениям артистки или же самим найти ответ на свой вопрос. Стали ли дорогой "покупкой" пухлые губы и высокие скулы певицы? Или это дар природы? Многие специалисты сферы придерживаются мнения, что она изменяла форму губ, скул и груди.

светлана лобода до пластики

С ориентиром на фото

Итак, как менялась Светлана Лобода до пластики и после? При первом же взгляде на лицо артистки бросаются в глаза её огромные губы. Природа на такие объемы расщедриться не могла, да и более старые фотографии заставляют усомниться в том, что губы Лободы натуральные. На фото видно, что у девушки они выглядят слишком ненатурально. Губы кажутся опухшими, особенно нижняя. Создается ощущение, что Светлана её намеренно выпячивает. Видно, что в сравнении с ранними годами у певицы изменился не только объем губ, но их форма, даже "лук Купидона" стал более выразительным. Помимо некоторого хирургического вмешательства, Светлана активно пользуется косметикой, старается не появляться на публике без эффектного мейкапа. Специалисты предполагают, что произошло увеличение посредством инъекций биополимерного геля - силикона.

светлана лобода фото до пластики

Мнения фанатов

Сегодня все поклонники звезды сходятся во мнении, что слишком сильно отличается внешность Светланы Лободы до пластики и после. У нее и так были достаточно пухлые чувственные губы, но они стали заметно больше, изменили природный контур. Такие операции производились более десяти лет назад, но сейчас в косметологической практике данный материал не используется, а в Америке и вовсе попал под запрет. Силикон заменили гиалуроновые филлеры. Так дело обстоит из-за того, что филлеры не покидают место введения, не нарушают пропорции лица. Спустя 4-6 месяцев состав полностью разрушается и выводится из организма. А вот силикон можно вывести только хирургическим способом. Лобода, вероятно, использовала гель, на что указывает одинаковая толщина губ по краям, факт несмыкания и общий неестественный вид. Такой эффект Светлана однозначно не планировала, так как для ее лица эти губы нетипичны.

светлана лобода без пластики

Плюс много нового

В целом лицо артистки раньше было менее выразительным, даже немного грубоватым. Для многих неузнаваемой была Светлана Лобода до пластики. Помимо губ, изменениям подверглись скулы. Очевидно, что и здесь использовались филлеры. Довольно долго лицо певицы было овальной удлиненной формы, а скулы - слабо выраженными. После коррекции овал смягчился. Единственная причина таких изменений без хирургии - это серьезный набор веса. Однако Лобода не поправилась. Напротив, её лицо стало аккуратнее, а черты - тоньше. Значит, имела место контурная пластика. Также певица могла прибегнуть к липолифтингу или установке постоянных имплантатов. В пользу филлеров говорят сегодняшние фотографии певицы.

На лице также есть следы ринопластики. Сегодня звезда может похвастаться прямым носиком. Исчезла горбинка, уменьшился кончик носа и сузились его крылья. Кукольно выглядит сегодня Светлана Лобода. Фото до пластики позволяет предположить, что артистка избавилась от морщинок между бровями и на лбу. Для этого использовались инъекции ботокса или других препаратов с ботулотоксином, который временно парализует мышцы, ответственные за мимику в этих зонах. Из-за этого кожа становится гладкой и красивой.

Из эстетических соображений Лобода удалила шрам на носу, для чего использовала лазерную шлифовку кожи. Кстати, это единственная операция, которую девушка признала и широко анонсировала более семи лет назад.

светлана лобода делала пластику

Прошлась по телу

Нетрудно догадаться, что в погоне за красотой артистка занялась и своим телом. Складывается впечатление, что Светлана Лобода без пластики была невзрачной девушкой. Однако это ошибочное мнение. Лобода и была весьма привлекательной, но вмешательство хирургов помогло ей стать более эффектной и чувственной. Сейчас Светлана довольна своей фигурой, считает себя стройной и надеется такой и оставаться. Ей пришлось пройти через большие перемены. В частности, она увеличила грудь, но деликатно и плавно. В 2004 году формы девушки стали более аппетитными. Возможно, это принесло ей путевку в "ВИА Гру". Бюст выглядит красиво, естественно, не нарушает пропорции фигуры, так что операцию определенно делал профессионал.

Сама певица считает самыми ценными частями тела голосовые связки и коленные чашечки. Причина тому кроется в биографии Светланы Лободы. После пластики она уже не переживает из-за размера стопы, косточек на ногах и формы коленок. Эта украинская артистка - интересная личность, поэтому всем интересно узнать, зачем она так экспериментирует над своей внешностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.