Детские сады в Крылатском (г. Москва)

Раздумываете, в какой детский сад в Крылатском отдать своего ребенка? Чтобы принять правильно решение, необходимо узнать обо всех вариантах, ведь в этом районе множество как частных, так и государственных садов.

детские сады крылатское

Государственные учреждения в Крылатском

Государственных детских садов в этом районе несколько. Они имеют номера 1007, 1511, 1641. Пять школ и гимназия № 1593 располагают дошкольными отделениями, также на базе детского сада № 1599 работает Центр развития ребёнка.

Частные дошкольные учреждения

Частных детских садов в Крылатском не так много, как государственных.

"Бэби-клуб"

частный детский сад крылатское

В этом саду проводятся развивающие интеллект занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет. Набираются группы полного дня и кратковременного пребывания. Проводятся дополнительные занятия на выбор: английский язык, музыка, фитнес, творчество, песочная терапия. В группах по 8 человек, занимаются с детьми всегда два преподавателя. Благодаря системе видеонаблюдения родители имеют возможность наблюдать за своими детками, находясь на работе или дома. В клубе также можно отпраздновать день рождения малыша. Сад проводит поездки в Грецию для детей и их мам, в программе кроме отдыха предусмотрены развивающие занятия.

Билингвальный детский сад Happy Bee

детские сады крылатское

В этом детском саду занятия проводятся по методике Монтессори, признанной на государственном уровне во многих странах мира. Набираются детки от 2,5 лет. В саду ребенок может выбрать и дополнительные занятия по интересам, такие как футбол, каратэ, хореография, шахматы, робототехника, художественная студия и т. д. Английскому детишек обучает педагог-носитель языка. Вся команда сада – специалисты, педагоги, прошедшие курс Монтессори. Учебный курс планируется для каждого ребенка индивидуально с учетом скорости его обучаемости и интересов.

"Чудо-садик"

детский сад чудо садик в крылатском
Здесь детки принимаются в возрасте от 1,5 до 7 лет. Проводится множество занятий: экспериментирование, логоритмика, сенсорика, кукольный театр, монтессори-педагогика и т. д.

"Чудо-садик" – детский сад в Крылатском, который оснащен собственным бассейном. Он имеет разные уровни глубины, чтобы детки различного возраста могли с комфортом учиться плавать и нырять. Все борта и дно оборудованы специальным антискользящим покрытием, благодаря которому любые скольжения полностью исключены.

детский сад чудо садик в крылатском

В саду есть специальный медицинский блок, в штате врачи и медсестра. Имеется свой массажный кабинет, где детки проходят курс оздоравливающего массажа 2 раза в год.

Летом частный детский сад в Крылатском предлагает родителям специальные программы, он становится также летним лагерем, который открывает двери ребятне от 2 до 9 лет. Каждая смена предполагает особую тематику, благодаря чему ребенку будет интересно остаться в лагере во второй раз, и даже на все лето. Ребят ждут увлекательные приключенческие игры, спортивные занятия на открытом воздухе, интересные мастер-классы и т. д.

частный детский сад крылатское

"Чудо-садик" может похвастаться обширной и облагороженной территорией. Здесь имеется огромная игровая площадка, которая будет интересна и безопасна для детей разного возраста.

Вся команда "Чудо-садика" – исключительно профессионалы в своей области, у всех имеется профильное образование, обширный опыт.

В какой сад отдать ребенка

Сложно сказать с полной уверенностью, какой садик лучше или хуже. Все дети имеют свои собственные потребности, а детские учреждения различаются подходом к воспитанию и развитию. В любом случае, никто так хорошо не знает ребенка, как его родитель, поэтому выбор дошкольного образования лежит только на нем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.