ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске: описание и отзывы

Новосибирск - крупный российский город, существенно отдаленный от центральной части страны. Но это ни в коем случае не мешает ему развиваться активными темпами. В последнее время здесь огромной популярностью пользуются отдельные комплексы и полноценные жилые кварталы, предлагающие не только просторные и комфортабельные квартиры, но и полноценную инфраструктуру на придомовой территории. К таким масштабным проектам можно отнести и ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске. В этой статье мы оценим проект, рассмотрим все технологии, использованные в процессе его строительства, а также те условия, которые он может предложить потенциальным жителям. Отзывы первых жильцов помогут произвести максимально объективный обзор.

Матрешкин двор Новосибирск

О проекте

Шесть кварталов по 3-6 домов переменной этажности - тот жилой массив, который заложен в проект. Для его строительства был выбран район с развитой инфраструктурой и неплохой экологий, что уже успели по достоинству оценить первые покупатели. Проект сдается в несколько очередей, окончание строительства запланировано на конец 2019 года. На данный момент введено в эксплуатацию и заселено уже 5 корпусов в ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске. 111 - это номер корпуса, который должен быть сдан в конце текущего года. Застройщик прилагает немало усилий для того, чтобы создать что-то уникальное, тот полноценный жилой квартал, где было бы одинаково комфортно жить людям различного возраста.

О застройщике

ЖК "Матрешкин двор" (Новосибирск) от застройщика - отличная возможность приобрести недвижимость на выгодных условиях. Стройку возглавила компания СК "Вира-Строй". Всего за пять лет на рынке недвижимости ей удалось возвести и сдать 23 жилых дома, каждый из которых соответствует современным требованиям и не вызывает никаких нареканий у жильцов. Компания предоставляет полную информацию о каждом проекте и дает возможность наблюдать за всеми этапами строительства домов, информирует покупателей обо всех используемых материалах и технологиях.

Квартиры в Новосибирске Матрешкин двор

Сегодня застройщик является признанным лидером регионального рынка недвижимости, лауреатом многочисленных премий и наград. Ценно и то, что компания не стоит на месте, а развивается семимильными шагами, предлагая не только эффектные и весьма необычные проекты, но и современные инновационные решения для обеспечения максимального комфорта каждому жителю, независимо от его возраста и потребностей.

Именно надежность и безупречная репутация одного из лучших застройщиков Сибири, сделала настолько популярным комплекс "Матрешкин двор" в Новосибирске. Отзывы первых жителей, заехавших в сданные корпуса, только подтверждают то, с каким вниманием он подходит не только к проектированию современных жилых кварталов, но и к строительно-отделочным работам.

Локация

Для строительства ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске был выбран Кировский район города, а именно пересечение улиц Петухова и Шмонина. Экологическая чистота района - пожалуй, главное его преимущество. Жители огромного города, уставшие от бесконечной суеты, шума и загазованности воздуха, именно здесь ощущают себя максимально комфортно. Дети могут гулять и играть прямо во дворе, наслаждаясь чистым воздухом - не придется даже покидать пределы комплекса. Активная застройка Кировского района - главный показатель его востребованности, что учел застройщик, выбрав для реализации своего проекта именно это место.

Матрешкин двор Новосибирск от застройщика

Транспортная доступность

Кировский район совершенно не случайно был выбран для строительства ЖК "Матрешкин двор". От застройщика требовалось не только гармонично вписать комплекс в природный ландшафт, но и создать максимально комфортные условия для каждого жителя. В современном, порой бешеном ритме жизни вопрос транспортной доступности зачастую выходит на первое место.

Пять корпусов уже введены в эксплуатацию, что позволяет сделать некоторые выводы не только относительно выгоды расположения комплекса, но и транспортной доступности. На территории комплекса расположены остановки общественного транспорта, откуда можно добраться практически до любой точки города. Кировский район Новосибирска в настоящее время активно развивается и застраивается, что способствует развитию транспортного сообщения между ним и другими чаcтями города. В перспективе еще несколько дополнительных маршрутов общественного транспорта. Но даже сейчас первые жители не испытывают дискомфорта, добираясь до работы, торговых центров, парков, скверов и достопримечательностей города.

Автовладельцы наслаждаются собственным выездом на одну из главных дорог города, за счет чего практически без пробок можно за 15-20 минут добраться до необходимого пункта. Проблемы с парковочными местами в ЖК нет. Она решена с помощью многоуровневого паркинга.

Технологии

"Матрешкин двор" в Новосибирске, фото которого вы сможете увидеть в нашем материале - комплекс, построенный с применением современных технологий и качественных материалов. В основу строительства легла панельная технология. Но это не те панельные дома, которые активно возводились в советские годы. Проблемы недостаточной изоляции в реализации данного проекта решены за счет использования качественных перекрытий, дополнительных изоляционных материалов, а также двухкамерных стеклопакетов европейского производства. Для отделки входных групп и помещений общественного пользования были использованы экологичные и практичные материалы, все подъезды оснащены высокоскоростным лифтами с бесшумной работой.

ЖК Матрешкин двор Новосибирск

Позаботился застройщик и о маломобильных гражданах, оборудовав все входные группы пандусами.

Отделка

ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске - проект, заслуживающий особого внимания. Застройщик поставил перед собой трудно выполнимую задачу: возвести качественные, надежные и комфортные дома, удовлетворив при этом всю существующую потребность. Именно поэтому квартиры в комплексе "Матрешкин двор" в Новосибирске сдаются с чистовой отделкой.

Здесь проводят лакокрасочные работы, стены оклеивают качественными обоями в нейтральной гамме, выполняют электроразводку, устанавливают розетки и выключатели, входные и межкомнатные двери, проводят остекление лоджий. Санузлы в квартирах отделаны керамической плиткой до самого потолка, на полах - линолеум. Более того, ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске, фото которого мы прилагаем в данном материале, дает возможность жителям с первых дней ощущать комфорт, благодаря не только качественной и эффектной отделке, но и установленной сантехнике европейского производства.

Матрешкин двор Новосибирск фото

ЖК «Матрешкин двор» в Новосибирске – отличное решение для молодой семьи, которая мечтает о своем собственном теплом и уютном семейном "гнездышке". Тем, кто собирается купить в этом ЖК квартиру, не придется обременять себя ремонтом, вкладывать огромные средства в отделку интерьера. Здесь можно будет завезти необходимую мебель и начинать жить.

Досуг

В настоящее время пропагандируется здоровый, активный образ жизни. Именно потому, планируя строительство жилого микрорайона, необходимо выделить место для игровых и спортивных площадок. "Вира-Строй" - застройщик, поддерживающий стремление жителей к активному отдыху, поэтому он в возводящемся комплексе предусмотрел место для летнего и зимнего отдыха жильцов. На территории достаточно современных игровых площадок как для детей, так и для взрослых.

Инфраструктура

ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске возводится в районе с развитой инфраструктурой. По соседству с ним достаточно других новостроек и, соответственно, необходимых объектов социально - бытового назначения. В шаговой доступности от микрорайона находится детский сад, общеобразовательная школа, магазины продуктов питания и непродовольственных товаров. При необходимости можно добраться до торгово-развлекательного центра для того, чтобы совершить необходимые покупки и отлично провести время в компании родных и близких.

Матрешкин двор Новосибирск отзывы

Планировки

Если вы ищите просторную квартир с грамотным распределением внутреннего пространства, для вас отличным вариантом станет ЖК «Матрешкин двор» в Новосибирске. На выбор покупателям предложены одной-, двух и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки.

За счет объединения ванной комнаты и санузла в однокомнатных квартирах удалось высвободить пространство для гардероба, расширить площадь жилой комнаты в ЖК "Матрешкин двор" в Новосибирске. Фото квартир, которые публикуют первые жильцы на различных форумах, наглядно демонстрируют все преимущества планировочных решений. Огромной популярностью пользуются однокомнатные квартиры с просторной кухней-гостиной, идеальной не только для приготовления кулинарных шедевров, но и приема гостей. Отличные «двушки» с изолированными комнатами, раздельной ванной и санузлом, гардеробом, довольно большой кухней – вариант для семей с маленькими детьми. Ну, а огромные по площади трехкомнатные квартиры с четким зонированием пространства: разграничением общей зоны и сна и отдыха – отличное решение для больших и дружных семей, где каждого члена необходимо обеспечить необходимым комфортом.

Ценовая политика

Для того чтобы приобрести квартиру в ЖК «Матрешкин двор», не нужно быть миллионером, ведь застройщик предлагает отличные условия приобретения недвижимости для покупателей с различным уровнем достатка. Однокомнатную квартиру площадью 36 квадратных метров можно приобрести всего за 1,6 млн рублей. Стоимость двухкомнатных квартир площадью 50 квадратных метров начинается от 1,9 млн рублей, а вот трехкомнатные квартиры в комплексе предлагаются за 2,7 млн рублей. Приобретенная в ЖК «Матрешкин двор» в Новосибирске квартира станет отличной инвестицией в будущее своей семьи. Застройщик предлагает возможность приобрести недвижимость не только за наличные средства, но и с привлечением средств материнского капитала, по программе ипотечного кредитования, в том числе военной.

Матрешкин двор Новосибирск 111

Подводим итоги

Мы досконально изучили все особенности проекта ЖК «Матрешкин двор» Новосибирске, упомянули обо всех его преимуществах. На сегодняшний день это – самый масштабный проект, возводящийся в данном городе. Поэтому он очень привлекателен для покупателей. Отличная экология и развитая инфраструктура района, просторные и комфортные квартиры, возможность приобрести свою собственную недвижимость на выгодных условиях – вот то, что привлекает в проекте ЖК «Матрешкин двор» в Новосибирске. Предлагаем обратить особое внимание на проект и обязательно посетить стройку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.