Ресторан "Грильяж" (Пермь): описание, меню, фото

Этот ресторан (рейтинг заведения на Zoon — 5) предлагает своим гостям окунуться в великолепный праздник для настоящих ценителей вкусной кухни. Широкий выбор горячих и холодных блюд, легких закусок и умопомрачительных десертов, вина и других напитков, предлагаемых в ресторане «Грильяж» (Пермь), едва ли оставит кого-либо равнодушным. Заведение предлагает желающим чудесную возможность ярко отметить самые главные события в жизни, сделав их незабываемыми.

грильяж пермь ресторан

Ресторан «Грильяж» (Пермь): интерьер

Это роскошное место привлекает гостей своим классическим дизайном, разнообразным меню и зажигательной живой музыкой по вечерам. Просторное помещение ресторана «Грильяж» (Пермь) разделено на два зала, в оформлении которых использован единый классический стиль. Стены исполнены в пастельных тонах и декорированы репродукциями картин и канделябрами, на белом потолке висит красивая хрустальная люстра, стулья затянуты чехлами с золотыми бантами, окна задрапированы тяжелыми шторами, на столах с белоснежными скатертями - дорогая сервировка.

Вышколенные и неизменно приветливые официанты каждого гостя обслуживают как истинную персону VIP. В общей атмосфере ресторана «Грильяж» (Пермь) гости отмечают веяние роскоши и дворцового комфорта. Изюминку заведению придает современное звуковое и цветовое оформление залов.

Услуги

Ресторан «Грильяж» позиционируется как место особых торжеств. По отзывам, в заведении предлагается сервис высшего уровня. Комплекс предлагаемых рестораном услуг и удобств включает комфортную обстановку, современное звуковое и световое оформление, быстрое обслуживание, вкусную кухню, легкую музыку, наличие специального зала для некурящих. Предусмотрена возможность проведения выездных фуршетов, организации эксклюзивных шоу-подач блюд и выступлений лучших ведущих, артистов и диджеев.

Ресторан известен как превосходный вариант для организации семейных юбилеев и торжеств. Предоставляются услуги гастрономического сопровождения выездной регистрации брака, кейтеринга. Неизменно высокий уровень сервиса, отменный вкус блюд и великолепная обстановка заведения доставляют гостям массу удовольствия и запоминаются надолго.

Особенности

Расположенный в центре г. Перми новый банкетный зал «Грильяж» (адрес: Луначарского, 85а) предлагает своим гостям:

  • русскую и авторскую кухню;
  • парковку;
  • услуги фотографа; ведущего; Dj;
  • видеографию;
  • торт;
  • живую музыку;
  • оформление торжества;
  • выездную регистрацию;
  • музыкальное оборудование;
  • велком-зону;
  • проектор;
  • TV-экраны.

Заведение относится к категории "рестораны, бары, кафе". Располагает летней верандой, танцполом, караоке. Предоставляется детское меню, шоу-программы, wi-fi. В ресторане предлагается обширный выбор блюд для завтрака, обеда, ужина или деловой встречи. Предусмотрена специальная услуга – заказ бизнес-ланча с доставкой на дом или в офис. В вечернее время посетителям предлагается насладиться живой музыкой, а также размяться на танцевальной площадке. Богатый комплекс предоставляемых услуг никого из посетителей не оставляет равнодушным и заставляет возвращаться сюда снова. Средний счет от 1 500 руб. Оплата производится наличными.

банкетные залы пермь

«Грильяж»: банкетные залы (Пермь)

По отзывам гостей, «Грильяж» - это ресторан, в котором самая обыкновенная трапеза превращается в истинное гастрономическое и эстетическое удовольствие. Просторный светлый банкетный зал ресторана, вмещающий до 120 человек, предназначен для проведения разнообразных мероприятий: корпоративных вечеринок, свадеб или юбилеев. «Грильяж» считается идеальным вариантом для семейных праздников, свадеб и других торжеств, для которых шеф-поваром разработано специальное банкетное меню.

К основному залу прилегает малый зал вместимостью в 30 чел., предназначенный для организации фотозоны, проведения выездных регистраций, а также используемый в качестве комнаты отдыха. В зале для курящих гости могут провести деловые переговоры и обсудить бизнес-вопросы в обстановке полной конфиденциальности. В ресторане создана атмосфера, располагающая также к проведению здесь романтического свидания или тихого ужина в дружеском или семейном кругу.

Меню

Меню ресторана «Грильяж» (Пермь) предлагает посетителям насладиться блюдами русской и европейской кухни. Гости могут отведать превосходный вкус отменно приготовленных специалистами ресторана яств: баварского салата с бужениной, рулетиков из телятины, нежнейшего кролика, каре ягненка в соусе, картофеля с розмарином, семги фаршированной, жульена, тирамису. В широком ассортименте предлагается также мороженое, чай, кофе. К услугам гостей - роскошная винная карта. Предусмотрена возможность использования вегетарианского меню. Ежедневно, кроме выходных, в обеденное время гостям предлагаются бизнес-ланчи.

грильяж пермь ресторан меню

Время работы

Двери ресторана открыты для гостей с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Заведение работает до последнего клиента. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обязательно приходите в гости, просто так, и все увидите воочую) тел. ресторана "Грильяж" +7 (342) 288 61 68 , звоните в рабочее время, рады каждому)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.