Гостиницы и отели Дивеево: фото и отзывы

Дивеево — село в Нижегородской области. Первые упоминания об этом месте относятся к 16 веку. У села богатая история. Здесь находится православный женский монастырь, храмы, церкви. Туристы из разных городов стремятся приехать сюда, чтобы их увидеть. Остановиться они могут в отелях и гостиницах Дивеево, которых здесь находится достаточное количество. С каждым годом качество сервиса в них только улучшается. Предлагаем вам полезную информацию о лучших отелях Дивеево (Нижегородской области). Адреса, описание, отзывы вы найдете в этой статье.

отели дивеево

Удивительное место

В России много интересных городов и сёл. Но есть такие, в которых отдыхаешь душой и забываешь обо всех проблемах. Село Дивеево в Нижегородской области — удивительное место. Здесь находится большое количество храмов и соборов. Удивительно красивый колокольный звон, который можно услышать по утрам, оказывает благостное и умиротворяющее воздействие на каждого человека. В селе царит тишина и покой. Подобная атмосфера приходится по душе многим приезжим, особенно городским жителям.

Отели в Дивеево (Нижегородская область) отличаются своим гостеприимсвом. Чтобы спокойно наслаждаться красотой храмов и соборов, а также окружающих мест, о проживании стоит позаботиться заблаговременно. Предлагаем вам информацию о лучших отелях Дивеево, в которых вы можете забронировать понравившийся номер.

отели дивеево нижегородская область

Гостевой дом "Светоч"

Неслучайно у этого места такое прекрасное название. Здесь душевно и уютно. Отель находится недалеко от центра села, а поблизости находятся святые источники, которые всегда собирают большое количество людей. Вы можете приехать сюда в любое время и быть уверенными, что вас обязательно заселят в номер. Ведь стойка регистрации постояльцев работает круглосуточно. Давайте посмотрим, какие услуги здесь предлагаются посетителям? Среди самых популярных:

  • трансфер от железнодорожного вокзала до гостиницы и обратно;
  • прокат велосипедов;
  • бесплатная парковочная зона;
  • возможность отдохнуть в сауне;
  • бесплатный выход в интернет;
  • услуги экскурсионного бюро и многое другое.

Номера гостевого дома

Постояльцев ждут удобные и чистые номера, в которых проводится ежедневная уборка. Какие варианты здесь предлагаются для гостей Дивеево? Рассмотрим их все.

  • Стандартный одноместный номер. Из его окон открываются красивые виды на реку. В номере есть электрический чайник, телевизор, холодильник, ванная комната, одноместная кровать, стол, стул, шкаф.
  • Улучшенный двухместный номер. Такой вариант будет удобен для семейной пары, так как в нем есть большая двухместная кровать. В ванной комнате находятся необходимые гигиенические принадлежности, а также полотенце.
  • Двухместный номер с двумя отдельными кроватями. Здесь есть цветы, красивая и удобная мягкая мебель, стеклянные столики, яркие шторы на окнах.
  • Семейный номер. Если вы приехали сюда вместе с детьми, то подобный вариант вам непременно понравится. К услугам отдыхающих две кровати: односпальная и большая двуспальная.
  • Стандартный трехместный номер. Можно также разместиться в улучшенном.
  • Четырехместный номер. Здесь есть четыре односпальные кровати, а также все самое необходимое для комфортного отдыха компании из нескольких человек.

Интересно будет узнать, что цены в отеле от — 1100 до 2500 рублей. В стоимость номеров входит вкусный завтрак. Адрес гостевого дома "Светоч": ул. Гагарина, 52.

дивеево отели и гостиницы

Отель "Дивное" (Дивеево)

Это место расположено в одном из самых живописных уголков Нижегородской области. Через дорогу от отеля находится храм. У постояльцев есть удивительная возможность посетить его и прикоснуться к таинствам русской церкви. Работники гостиницы предложат вам следующие варианты для проживания:

  • Улучшенный коттедж, из окон которого вы сможете любоваться на красоту русского храма.
  • Коттедж с одной и двумя спальнями. Здесь есть все самое необходимое, чтобы вы могли хорошо отдохнуть и выспаться после длительных прогулок по прекрасному селу Дивеево.
  • Дом с видом на достопримечательности. У многих постояльцев, которые здесь останавливались, возникало ощущение, что они попадают в сказку. Антикварная мебель, красивые коврики, расписные узоры, старинные предметы русского быта. Здесь есть несколько комнат, в том числе и шикарные спальни.

Время, которое вы проведете в прекрасном отеле "Дивное", надолго оставит приятные воспоминания. Обслуживающий персонал всегда готов прийти на помощь постояльцам и предоставить все самое необходимое.

Отель "Дивное" расположен по адресу: ул. Октябрьская, 6.

отель дивное дивеево

Доступные цены и комфортные номера

Ждут гостей Нижегородской области в отеле "Планета" (Дивеево). Здесь есть восемнадцать комфортных и светлых номеров. В каждом из них удобные кровати, столы, стулья, тумбочки, шкафы для одежды, электрочайники и многое другое.

Номера оборудованы ванными комнатами, в которых есть душевые и туалет. При необходимости каждый отдыхающий может привести в порядок свои личные вещи. Вы сможете воспользоваться стиральной машиной, а также гладильными принадлежностями. Наряду с обычными стандартными номерами здесь есть люксовые варианты и пятиместные комнаты. Отель "Планета" находится на улице Арзамасская, дом 62 А.

отели в дивеево нижегородская область

"Московская"

В центре села Дивеево находится еще один прекрасный вариант для проживания приезжих. Поблизости расположено большое количество памятников архитектуры. Гостиница "Московская" состоит из трех этажей, на которых предусмотрено более десяти светлых номеров. Есть стандартные варианты и повышенного комфорта. Последние включают в себя две комнаты. Для гостей отеля предусматриваются интересные акции. Об одной из самых популярных, мы сейчас расскажем.

Если вы точно решили остановить свой выбор на гостинице "Московская", то при бронировании и полной оплате за проживание вас ждет 10% скидки. Также выгодные предложения здесь и для молодоженов. Вопрос с питанием постояльцев решён на самом высоком уровне. В отеле находится ресторан, в котором готовят лучшие блюда русской и европейской кухни. Гостиница "Московская" гармонично вливается в архитектурный ансамбль, который находится на улице Школьная.

дивеево отель планета

Ещё один отличный вариант для проживания

На улице Арзамасская, дом 7 расположен гостевой дом с красивым и звучным названием "Дивеев Град". Многие туристы, которые приезжают в эти края, любят выбирать для проживания это место. В отеле находится кафе. Все блюда, которые предлагают постояльцам, по-домашнему вкусные и разнообразные. В номерах мягкие кровати, всегда чистое бельё, стерильная чистота. Обслуживающий персонал очень доброжелательный и внимательный. Во всех номерах есть телевизоры с плоским экраном, по которым можно посмотреть большое количество развлекательных передач.

Отзывы туристов

В Нижегородскую область приезжает большое количество людей из самых разных городов России. Многие из них останавливаются в отелях Дивеево. О качестве их обслуживания можно найти отзывы туристов в нашей статье. Что в них пишут? Обслуживание в отелях Дивеево соответствует самому высокому уровню.

Работники гостиниц всегда приветливы и доброжелательны ко всем постояльцам. Заселение приезжих проходит в самые короткие сроки. В номерах проводится регулярная влажная уборка. Они оснащены всем самым необходимым для отличного отдыха. Цены за проживание вполне доступные. Так что можно смело приезжать в это удивительное место и быть уверенным в том, что проблем с комфортным проживанием в отелях Дивеево не возникнет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.