Как стать участником "Школы ремонта", куда обращаться?

В настоящее время огромной популярностью на телевидении стали пользоваться программы о ремонте. И правда, кто откажется от профессионального дизайнерского обновления квартиры? Но как добиться участия в программе?

Сегодня поговорим о том, как стать участником программы «Школа ремонта».

"Школа ремонта" - что это за программа?

школа ремонта на тнт как стать участником

Данная телепередача транслируется на телеканале ТНТ еженедельно, каждое суботнее утро. Первый выпуск программы вышел в свет довольно давно, в ноябре 2003 года. И с тех пор «Школа ремонта» стала радовать людей бесплатным дизайнерским ремонтом, сделанным быстро, но очень качественно и профессионально.

Ведущие и ремонтная бригада телепередачи всего за 72 часа реального и около часа эфирного времени превращают даже самые запущенные квартиры в шикарные, современные. Именно поэтому многие задумываются о том, как стать участником «Школы ремонта».

Помимо этого, в программе показываются мастер-классы и даются весьма ценные советы по вопросам проведения самостоятельного преображения жилища. Строительная бригада передачи выполняет ремонтные работы как в квартирах, так и в офисных помещениях.

"Школа ремонта": как стать участником

как стать участником школа ремонта

Перейдем к основному вопросу. Как стать участником «Школы ремонта» на ТНТ? В первую очередь стоит учитывать тот факт, что съемочная группа программы не покидает пределов МКАДа, а соответственно, надо быть жителем Москвы. Во-вторых, общая площадь жилого помещения должна составлять минимум 70 квадратных метров. Такое условие необходимо для комфортного размещения съемочного оборудования и самой ремонтной бригады.

Какие еще условия нужно выполнить, перед тем как стать участником «Школы ремонта»? Для этого в вашем доме, помимо всего вышеуказанного, должен быть грузовой лифт. Это также является одним из обязательных условий для участия в программе. Стать участником может любой житель Москвы, соответствующий основным требованиям, совершенно бесплатно.

школа ремонта как стать участником

Куда обратиться для участия в программе

Для подачи заявки на участие необходимо зарегистрироваться на официальном сайте телепередачи. Там будет нужно заполнить регистрационную форму. В ней указываются личные данные, адрес места жительства. Обязательно стоит указать площадь помещения, в котором планируется проведение ремонтных работ. Повторимся: укажите наличие грузового лифта, если он и правда имеется. Его отсутствие может послужить причиной отказа в участии. И это понятная причина, ведь в помещение будет необходимо доставить множество строительных материалов.

Также на сайте указана дополнительная информация о том, как стать участником «Школы ремонта». Не забудьте добавить фото помещения, требующего обновления, и короткое видео, сделанное в нем же. Видеосъемку можно осуществлять как с помощью видеокамеры, так и с помощью камеры мобильного телефона. Главное, чтобы оно было четким и хорошего качества. Обязательно проговорите обо всех недостатках и особенностях комнаты, постарайтесь показать каждый её уголок.

Увеличиваем шансы на участие

После того как вы убедитесь, что регистрационная форма заполнена безошибочно, можно смело отправлять свою заявку на рассмотрение редакции. В том случае, если ваше видео ее заинтересует и вы будете соответствовать остальным требованиям, руководство проекта непременно выйдет на связь с вами. Следует учесть, что предпочтение всегда отдается более ярким и заметным личностям. Поэтому не бойтесь проявить себя, постарайтесь привлечь внимание своей уникальностью. Выкладывайте самые интересные фото, желательно, где присутствуют все члены семьи, да и во время съемки видео не стоит скучно говорить только о квартире. Укажите плюсы своего места проживания и расскаите, почему именно вы должны принять участие в съёмках. Будьте неординарными, и тогда вас наверняка заметят и выделят среди других кандидатов на участие в программе.

И что же дальше?

И вот анкета заполнена и отправлена на рассмотрение редакции. Вы полностью соответствуете всем требованиям и условиям, которые необходимы. Видео о помещении, требующем помощи в ремонте, записано интересно и весело, а фотографии сделаны качественно и отправлены. Как вести себя дальше? Стоит ли самостоятельно звонить в редакцию и узнавать статус своей заявки? Нет! Остается просто терпеливо ждать.

как стать участником программы школа ремонта

Всем тем потенциальным участникам, которые заинтересовали редакцию, поступит звонок с приглашением на очередной кастинг. Там у вас появится дополнительный шанс проявить себя. Но это еще не всё. После среди потенциальных участников проводится еще один дополнительный кастинг, но уже в закрытом режиме. Вот тогда, если фортуна повернулась к вам, ждите официального письма или звонка, которые подтвердят участие в программе.

Вот и все основные условия и требования, что нужно выполнить, если хотите понять, как стать участником «Школы ремонта». Да, вы не единственный человек, который желает принять участие в программе и добиться заветного и горячо желаемого ремонта абсолютно бесплатно. Но кто знает, может, удача улыбнется именно вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.