Подробно о качестве оружия в "КС: ГО"

Многие люди являются поклонниками жанра таких игр, как шутеры. Данный вид игр отлично подходит для того, чтобы проверить свою меткость. Для некоторых же это становится постоянной работой, на которую они тратят тысячи часов своего драгоценного времени. Но не стоит забывать о том, что в замечательной игре CS: GO существуют всяческие элементы декора оружия. Поэтому данная статья посвящена теме качества оружия в «КС: ГО».

Пару слов о CS: GO

Данная игра появилась еще в далеком 2004 году. Ее создало околоигровое сообщество на основе игры Half-Life. Ее основная задумка заключается в командной работе и слаженности, ведь только эти 2 вещи приведут команду к победе.

качество оружия в кс го

Конечно, существуют специальные модельки оружия, меняющие расцветку, но они - всего лишь текстуры, и не более, хоть и некоторые из них стоят целые состояния и не имеют особого влияния на само качество оружия в «КС: ГО». Выбиваются данные текстуры из специальных сундуков. Сами же сундуки можно купить на торговой площадке либо же ждать шанса, когда после игры выпадет закрытый сундук, но в таком случае придется заплатить за ключ.

Основные виды оружия в «КС: ГО» по качеству

Как и в любой игре, где существуют внутриигровые вещи, изменяющие лишь оболочку, здесь также имеется развивание этих же предметов на классы. Только в CS: GO вещи низшего качества от высшего достаточно сильно отличаются внешним видом: могут быть отколоты части покраски, может быть много грязи сверху или же невероятное количество царапин. Чем лучше качество, тем красивее оно у вас в руках, ничего сложного.

виды оружия в кс го по качеству

Все качества оружия в «КС: ГО»:

  1. Прямо с завода. Данные вещи очень сильно ценятся игроками, ведь текстура оружия не повреждена. Стоит очень дорого, но очень красиво.
  2. Немного поношено. Практически такой же внешний вид, как у предыдущего варианта, только иногда могут быть заметны незначительные царапины. Но все равно данный вариант ценится игроками.
  3. После полевых испытаний. Уже более изношенное оружие, на котором могут отсутствовать некоторые элементы картинки.
  4. Поношенное. Характеризуется более тусклым и темным видом, будто это оружие побывало в каждом вооруженном конфликте за последние 20 лет.

Заключение

Надеемся, что после прочтения данной статьи вы начали различать качество оружия в «КС: ГО», и вас никто не сможет обмануть при сделке. Будьте особо бдительными, если человек предлагает поношенное оружие взамен на совершенно новое ваше, мошенники есть везде. Одним словом, не ошибитесь при выборе боевых аксессуаров. Удачи в игре!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.