Сериал "Я - зомби": актеры и роли

В 2015 году на экраны вышел пилотный эпизод сериала «Я – зомби». Проект был создан по одноименной серии комиксов. Проект стал настолько успешным, что в мае 2017 года был продлен на пятый сезон.

Зрители заинтересовались сериалом «Я – зомби» и актерами. А все потому, что в проекте зомби представлены в ином свете. Они не неразумные существа, единственной целью которых стали мозги живых людей. В сериале зомби могут сохранять рассудок и вести почти нормальный образ жизни.

Сюжет

Оливия Мур работала в престижной клинике. У нее было все: многообещающая карьера, лучшая подруга, жених. Но все изменилось, когда Оливия отправилась на празднование Дня независимости. Катастрофа, случившаяся на борту яхты, изменила жизнь девушки.

я зомби сериал актеры

На утро после трагедии Оливия проснулась в мешке для трупов. Часть ее волос побелела, а на руке красовалась глубокая царапина. Девушка, недолго думая, отправилась домой. И там она обнаружила несколько странностей. Еда потеряла свой вкус, единственное, на что хоть как-то реагируют вкусовые рецепты – это острый соус. Волосы полностью побелели, а кожа побледнела. Ее мысли все время крутятся вокруг человеческих мозгов.

Быстро сложив все элементы картины вместе, Оливия поняла, что превратилась в зомби. Но девушка не потеряла надежду. Она поняла, что ее жизнь изменится, но приняла перемены с гордо поднятой головой.

Оливия переменила место работы: с клиники на морг, где всегда будет доступ к мозгам. Разорвала отношения с женихом и отгородилась от знакомых. Но даже в подвале, на посту судмедэксперта, Оливия нашла способ помогать людям.

Сериал «Я – зомби»: актеры и роли

Успех сериала строится на многих составляющих. Отличный сюжет, грамотно прописанные персонажи и харизматичные актеры. Сериал «Я – зомби» может похвастаться как известными актерами в основном касте, так и новичками, которые отлично вписались в мир сериала.

Оливия Мур

В сериале «Я – зомби» актерам пришлось примерить на себя необычные образы и сыграть зомби. На роль «главного» зомби сериала была утверждена Роуз Макайвер, которая сыграла Оливию Мур.

Ее героиня - не слабая и беспомощная девушка. Став зомби, Лив сумела взять под контроль ситуацию. Она устроилась работать в морг, чтобы иметь неограниченный доступ к мозгам, никого при этом не убивая. В ее плане не было изъянов, пока ее напарник Рави не выяснил, что мозги пропадают. Он быстро понял, что происходит на самом деле.

сериал я зомби актеры и роли

Но, вопреки опасениям Оливии, он не стал вызывать копов. Он пообещал Лив, что найдет лекарство и вновь превратит девушку в обычного человека. Так у Оливии появился первый и самый верный союзник. Актеры сериала «Я – зомби» отлично вжились в роли. Поэтому у зрителей не вызывают сомнений теплые дружеские отношения между Лив и Рави.

Доктор Рави знал, что раньше Лив спасала жизни простых людей. И он видит, что работа в морге не приносит Оливии счастья. Поэтому он решил направить способности мисс Мур в нужное русло. Оказывается, когда Лив съедает чьи-то мозги, то перенимает черты характера, привычки и воспоминания своих «жертв». А ведь в морге находятся только тела тех, кто был убит.

Так Лив становится неофициальным напарником нового детектива, помогая ему раскрывать самые запутанные убийства.

Клайв Бабино

Одним из постоянных актеров 1 сезона сериала «Я – зомби» стал Малкольм Гудвин. Мужчина сыграл детектива Клайва Бабино, недавно переведенного в отдел убийств в Сиэтле. До этого он работал в отделе по борьбе с наркотиками. Ему даже пришлось однажды вжиться в роль наркодилера, чтобы арестовать поставщика крупной партии героина.

я зомби сериал актеры 3 сезона

После возвращения Бабино перевели в отдел убийств. Но новые коллеги не сильно ценят старания детектива. Для них он всего лишь мальчик, который ничего не знает о настоящей работе детектива.

Но удача улыбнулась Бабино, и он встретил Оливию Мур, которая помогла ему найти преступника, использовав свои «экстрасенсорные» способности. Хоть Клайв и не верит во всякие способности, но он доверяет интуиции Лив и готов терпеть ее неожиданные изменения характера.

И в скором времени случайные напарники превращаются в хороших друзей.

Рави Чакрабарти

В сериале «Я – зомби» актер Рауль Коли исполнил роль доктора Рави Чакрабарти. До событий сериала Рави работал в центре контроля заболеваний. Но из-за излишнего любопытства был уволен. Теперь доктор, выросший в Англии, вынужден работать в морге при департаменте полиции.

Рави выделяется не только британским акцентом. Он умен, начитан, сообразителен. И именно это позволяет ему понять, что Лив – зомби. Но он не стал трубить об этом на весь мир. Наоборот, Рави сильно обеспокоен, что Оливия может серьезно пострадать, если откроется правда. Поэтому он направляет все силы, чтобы сохранить в тайне секрет Лив.

я зомби сериал актеры 1 сезон

Доктор Чакрабарти – один из немногих, кто в курсе положения Оливии. И он видит, насколько тяжело приходится девушке. Желая облегчить жизнь Лив, он обещает, что найдет лекарство от вируса, превратившего девушку и других людей в зомби.

Мэйджор Лилиуайт

В сериале «Я – зомби» актеры и роли сочетаются идеально. Так, роль доброго, немного наивного бывшего жениха Лив сыграл Роберт Баккли. Его герой – Мэйджор Лилиуайт оказался в неловком положении. Невеста бросила молодого человека незадолго до свадьбы. Еще хуже то, что Оливия ничего не объяснила и оборвала все связи. Но главная причина неловкости – родители. Мэйджор – хороший друг семьи Мур. Ему приходится часто общаться с родителями Лив, которые также не понимают, почему пара рассталась.

я зомби актеры

В сериале Мэйджору уготована тяжелая судьба. Мужчине предстоит мучиться от недосказанности со стороны Лив. Сталкиваться со странными поступками и решениями бывшей невесты. А также получить смертельное ранение и превратиться в зомби.

Блейн Макдонаф

На протяжении 3 сезонов сериала "Я - зомби" актер Дэвид Андерс играл роль главного антагониста проекта. Его Блейн Макдонаф - один из первых зомби, появившихся в Сиэтле. Именно он был тем человеком, который ответственен за трагедию в День независимости. И именно Блейн был тем, кто заразил Оливию.

Он относится к тому типу людей, которые могут быстро приспособиться к любой ситуации и найти способ заработать на чужих страданиях. Так, поняв, что он стал зомби и может заразить любого, просто поцарапав его, Блейн решил разбогатеть.

я зомби актеры и роли

Он открыл бизнес по поставке мозгов. Но для товара нужны покупатели. Блейн подобрал несколько верных партнеров, которые по его приказу заражали влиятельных людей Сиэтла. Потом Блейн навещал новых зомби и предлагал им свой товар. Зараженные готовы были отдавать любые суммы, лишь бы никто не узнал об их секрете.

Но беззаботная жизнь Блейна заканчивается в тот миг, когда Лив становится напарником Клайва Бабино.

Пейтон Чарльз

я зомби актеры

Лучшую подругу Оливии Мур сыграла Элисон Мичалка. Ее героиня - Пейтон Чарльз - юрист, который борется с несправедливостью. Пейтон и Лив знакомы уже много лет и даже вместе снимают квартиру.

И когда Лив начинает вести себя иначе, Пейтон не понимает, что происходит. Долгие месяцы девушка мучается, не зная, как помочь подруге. Но все меняется, когда Пейтон узнает секрет Лив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.