Well worn: какое качество оружия в CS: GO

В современном мире практически каждый житель земли играл в компьютерные игры, ведь это то самое место, где каждый может стать супергероем или же наемным убийцей, твердо верующим в правильность своего выбора. Каждый человек только сам выбирает любимый жанр, но в данной статье речь пойдет о замечательной игре CS: GO, а если быть точнее, то о том, какое качество well worn и какой смысл кроется за этими словами в рамках замечательного шутера от первого лица Counter-Strike, а также кратко расскажем о ценовой политике касательно качества вещей в данной игре.

Ценовая политика касательно качества вещей в CS: GO

Игра CS: GO существует вокруг игрового сообщества Steam, в котором существует своя мастерская, где каждый желающий может создать текстуру для любимого оружия, но добавлять ее в сундук или нет - решает только само сообщество и Steam. Каждая вещь в данной игре разделяется на несколько классов, среди которых учитывается качество рисунка и редкость выпадения данного оружия из сундука.

well worn какое качество

Чем реже выпадает из сундука предмет, тем дороже он продается на торговой площадке. Существуют такие предметы, которые падают лишь один раз на несколько тысяч сундуков, от чего цена может доходить до 2 тысяч вполне реальных долларов. Хоть это и игра, но достаточно дорогая, если делать упор исключительно на эстетическую составляющую. В данной статье мы подробно рассмотрим качества оружия в CS: GO, а также то, какое качество well worn. Ответ получится достаточно простым и понятным, если применить базовые знания английского языка.

Well worn - какое качество?

Существует всего 5 видов оружия в Counter-Strike, которые имеют большее влияние, нежели редкость выпадения, потому что от качества полностью зависит рисунок, а без рисунка оружие совсем никому не нужно, ведь стреляет так же. Все же, некоторые выходят за рамки восприятия и даже в самом худшем качестве стоят десятки тысяч долларов.

well worn качество

Виды качества оружия в Counter-Strike:

  1. Прямо с завода. Самый драгоценный образец оружия для любого ценителя красивых вещей.
  2. Немного поношенное. Немного хуже предыдущего варианта, но все равно достаточно красивый вариант для коллекции.
  3. После полевых испытаний. Является средним вариантом качества, ценится лишь в тех случаях, когда оружие очень дорогое.
  4. Поношенное. Имеются значительные повреждения краски.
  5. Закаленное в боях. Самый поврежденный вариант оружия, практически непригоден для коллекции. Является по сути мусором.

Но все же, well worn – какое качество? Если перевести данные названия качеств оружия, то получится, что well worn – это поношенный вариант качества. До определенного обновления игра была на английском языке, отсюда и появился данный вопрос.

В заключение

Надеемся, что данная статья помогла вам понять, какое качество well worn, а также же чуть глубже вникнуть в ценовую политику вышеуказанной игры. Если решились поиграть, то у вас есть возможность получить винтовку, стоимость которой превышает 2 тысячи долларов, все зависит от удачи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.