Отзывы на подгузники Little Times

Для чего нужны подгузники малышам? Ответ на этот вопрос сейчас знает практически любой человек.

Преимущества изделий

Давайте рассмотрим основные преимущества использования детских подгузников:

  1. Одноразовые средства гигиены не нужно стирать и гладить. Просто не забывайте их вовремя менять и выкидывать в мусорку. Благодаря этому, у родителей появляется дополнительное время, которое можно посвятить играм с малышом или просто посидеть с чашечкой чая.
  2. Кожа ребенка в подгузнике остается сухой долгое время. Это важный момент, так как соприкасание с мочой может вызвать серьезное раздражение на нежной коже. Конечно, если родители могут менять обычные пеленки каждый раз, как их чадо опорожнит мочевой пузырь, то проблемы покраснений для них не существует. Но сразу же сменить мокрые пеленки и тряпочные подгузники не всегда возможно. Ведь новорожденные дети спят чутко. Не стоит их постоянно будить из-за смены подгузника.
  3. На улице в холодное время года без подгузника просто не обойтись. Ребенок может обмочить одежду в любой момент и сразу же замерзнет из-за низких температур. Но если использовать подгузники, такой проблемы не существует. Ведь одежда и кожа ребенка всегда остаются сухими. Если малыша оставить на какое-то время лежать в мокрых пеленках рядом с открытым окном, это тоже не приведет ни к чему хорошему. Поэтому во время прогулки и сна большинство родителей предпочитают использовать современные подгузники.

подгузники little times отзывы

Часто у молодых семей возникает вопрос о том, как выбрать хорошие подгузники для своей крохи.

Особенности выбора

Для этого учитывают несколько параметров:

  1. Ценовая категория. Для начала необходимо разобраться, какую сумму на средства гигиены потянет бюджет семьи.
  2. Территориальная доступность магазинов. Если за выбранными подгузниками придется ездить на другой конец города, то лучше выбрать другую марку, которая продается возле дома.
  3. Не вызывают аллергии и раздражения на нежной коже малыша. Но этот параметр можно учесть, только попробовав конкретную марку товара в действии.
  4. Хорошо впитывают влагу и долго остаются сухими. Это особенно важно в ночные часы. Ведь родителям малыша тоже важен свой собственный сон. Просыпаться каждые 2 часа, менять подгузники крохе и снова ее укачивать очень тяжело.

little times подгузники в ленте

При тотальной занятости каждого члена семьи удобнее всего закупать продукты в крупных торговых точках. Не так давно появились в гипермаркете "Лента" подгузники Little Times.

В магазинах сети представлены несколько видов этой марки подгузников, в зависимости от веса и возраста ребенка:

  1. Для новорожденных малышей - от 3 до 6 кг.
  2. От 4 до 9 кг.
  3. От 8 до 18 кг.
  4. И на детей постарше - от 15 до 25 кг.

детские подгузники little times

На упаковке производитель подгузников Little Times указан как Ontex BVBA из Чешской Республики, по заказу ООО "Лента".

Цена за штуку детских подгузников Little Times составляет 14 рублей 27 копеек, это 999 рублей за одну пачку. Если судить по ценовой категории, то эти средства гигиены относятся к элитному классу средств по уходу за ребенком.

Но прежде чем покупать, стоит изучить отзывы на подгузники Little Times в нашей статье от опытных мам и пап.

подгузники little times производитель

Преимущества бренда

Вот что отмечают покупатели:

  1. Подгузники не протекают.
  2. Кожа детей остается сухой.
  3. Не вызывают раздражения.
  4. Удобные.
  5. Приятный дизайн.

Соответствие рекламе

Многие родители отмечают, что эта марка полностью соответствует рекламе производителя:

  1. Подгузники сделаны из мягкого материала, приятного для кожи малыша.
  2. Имеют дышащий верхний слой, благодаря чему кожа ребенка защищена от раздражения.
  3. Без постороннего запаха, то есть не содержат отдушек.
  4. Имеют современный впитывающий слой в виде микрогранул, которые превращают жидкость в гель. Благодаря этому подгузники не протекают.
  5. Little Times обладают эластичными боковинами и бортиками для комфорта крохи.

детские подгузники little times

Отрицательные отзывы

Но в Сети присутствуют также и отрицательные отзывы о подгузниках Little Times:

  1. Стоимость. Многие мамы отмечают слишком высокую цену на подобный товар. Она соответствует подгузникам, уже давно находящимся на рынке и зарекомендовавшим себя с самых лучших сторон. Платить высокую цену за новую марку с минимальным количеством отзывов многие родители пока не готовы.
  2. Абсорбирующих свойств подгузника хватает всего на 2-3 часа, а значит, как ночной вариант защиты они не подойдут.
  3. Для средств гигиены за такую высокую цену они недостаточно мягкие, в отличие от товара аналогичной ценовой категории.
  4. Сильно комкуются. При намокании внутренний абсорбирующий слой комкуется. Это не так важно для новорожденных малышей, но неприятно для тех деток, которые уже начали ползать или ходить.
  5. Некоторые мамы отмечают, что из-за плохой впитываемости подгузники плохо пропускают воздух, и у малышей может начаться раздражение на коже.

После анализа всех отзывов на подгузники Little Times можно сделать вывод, что подобный продукт не соответствует золотой формуле "цена-качество". Аналогичные средства гигиены можно найти гораздо дешевле (в том же гипермаркете "Лента" продаются подгузники "365" за 4 рубля 15 копеек за штуку). Как показывают отзывы на подгузники Little Times, за 999 рублей лучше приобрести качественные и отлично зарекомендовавшие себя модели, такие как Merries, Pampers и другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот всегда пользовались фирмой Памперс и лучше бы продолжали! Эти подгузники -это тихий ужас ! Как можно такое продавать для детей! У нас ребёнок не аллергик и раздражение на памперсы это не про нас! Но после этих - на ребёнка без слез не взглянуть, да ещё и за такие деньги....
В жизни больше не куплю и всем подругам расскажу. Их можно приравнять к дешевым лентовским которые стоят в два раза дешевле! Вот так все покраснели и опухло...ребёнок капризничает и его это беспокоит.... да что бы у произ
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.