Александр – сын Анастасии Стоцкой

Сын Анастасии Стоцкой, Александр, родился в июле 2011 года. Сейчас мальчику 6 лет. В мае этого года молодая певица родила девочку, которую назвали Верой.

Биография певицы

Анастасия Стоцкая появилась на свет 7 октября 1982 года в столице Украины, городе Киеве. В детском возрасте она занималась пением, и мама решила отдать её на занятия в вокальный ансамбль, в составе которого маленькая Настя гастролировала по стране.

сын анастасии стоцкой

Когда девочке исполнилось 10 лет, она вместе с родителями переехала на постоянное место жительства в Москву. Уже тогда Настя знала, что когда вырастет, хочет стать не только известной певицей, но и популярной актрисой. После окончания школы будущая поп-дива проходила обучение в Российской академии театрального искусства. В 2003 году Анастасия принимала участие в музыкальном конкурсе «Новая волна», где завоевала Гран-при, благодаря исполнению знаменитого хита Can’t take my eyes и новой композиции «Вены-реки».

Личная жизнь

В начале 2000-х Анастасия встречалась с российским актёром театра и кино Алексеем Секириным. Известно, что молодые люди даже тайно обвенчались, однако официально пара брак не регистрировала. Прожив несколько лет вместе после венчания в церкви, Настя с Алексеем рассталась.

Анастасия Стоцкая с сыном и мужем

После разрыва отношений с Алексеем Секириным поп-певица познакомилась с молодым человеком по имени Сергей. По роду деятельности он является бизнесменом, владеющим итальянским рестораном в центре столицы.

сын анастасии стоцкой фото

Сначала молодые люди общались в одной компании и, как утверждает певица, при встрече обычно перекидывались парой фраз. Так было до того момента, пока Настя не поехала с этой компанией в Дубай. На отдыхе между Настей и Серёжей возникла симпатия. Но отношения развивались отнюдь не стремительно, так как Сергей сомневался в серьёзности чувств популярной певицы по отношению к нему. Когда мужчина удостоверился в том, что он небезразличен Анастасии, то начал за ней очень красиво ухаживать и через определённое время признался в любви. Певица представила родителям своего избранника, когда стала явно понимать, что именно такой мужчина ей нужен для создания семьи.

Сергей также познакомил ее со своими родными и близкими людьми и спустя год предложил девушке официально оформить отношения. В 2010-м молодые люди расписались, а через год, в 2011-м, родился сын Анастасии Стоцкой и её супруга Сергея, которого назвали Александром. Певица довольна своим мужем и считает его заботливым отцом и примерным семьянином.

Анастасия Стоцкая родила сына

Настя с Сергеем очень хотели мальчика и после первых сделанных УЗИ убедились, что их желание сбудется. Как рассказывает актриса, когда она была беременна первым ребёнком (фото Анастасии Стоцкой с сыном представлены в статье), девушка особенно на последних месяцах перед родами посвятила себя домашнему хозяйству и будущему малышу. Она всегда была дома и читала книги, в том числе полезную познавательную литературу, предназначенную для будущих мам.

анастасия стоцкая с сыном

Когда подошло время родов, певица пригласила свою маму и мужа присутствовать при рождении малыша. Она хотела, чтобы супруг находился рядом и поддерживал её морально. Мальчик появился на свет 16 июля 2011 года.

7 мая 2017-го у семейной пары родилась девочка. Одно можно сказать с уверенностью, что певица чувствует себя счастливой и любимой женщиной. Она наконец-то обрела своё женское счастье, ведь рядом с ней любимый мужчина, сын Александр и маленькая дочка Вера.

Увлечения маленького Саши

Сын Анастасии Стоцкой занимается гимнастикой. С недавнего времени он также начал ходить в театральную студию. Как уверяет певица, мальчик посещает занятия для того, чтобы развить память, улучшить образное мышление и адаптироваться к публичным выступлениям.

анастасия стоцкая с сыном и мужем

Иногда Саша занимается шахматами и игрой на фортепиано. Анастасия с супругом мечтают отдать мальчика на плавание. Но привлекают малыша к занятиям только по его желанию. Ведь первостепенная задача родителей – дать возможность ребёнку проявить себя в различных сферах, чтобы он смог понять, что действительно для него представляет интерес.

Сын Стоцкой Анастасии и её супруга Сергея владеет английским языком. На иностранном он разговаривает с детьми во время прогулок на улице. У большинства соседских детей, как и у сына популярной певицы, няня по национальности является филиппинкой. Она и обучила мальчика английскому.

Сходство Александра с Филиппом Киркоровым

Когда сын Анастасии Стоцкой начал подрастать, в средствах массовой информации стали активно обсуждать сходство Александра с популярным российским певцом Филиппом Киркоровым, а также то, что сын артиста, Мартин, внешне очень похож на мальчика певицы. Известной певице даже пришлось показать фотографии собственного папы, чтобы поклонники её таланта и многомиллионная аудитория фанатов Филиппа Бедросовича могли убедиться в том, что маленький Саша больше похож на собственного дедушку, чем на российского эстрадного певца.

анастасия стоцкая родила сына

Сходство детей между собой Стоцкая отметила: тёмненькие волосы, глазки, аккуратные носики. Но как пояснила певица, время пройдёт, малыши подрастут, и такой похожести не будет. Такое пристальное внимание к Саше Настя объясняет тем, что она является публичным человеком, и нет ничего удивительно в том, что совместные фотографии Анастасии Стоцкой с сыном в своё время произвели такой эффект.

У певицы дружная и полноценная семья, а то, что её супруг мало бывает на светских вечеринках и различных мероприятиях, можно объяснить тем, что Сергей совершенно из другой сферы деятельности. Он занимается бизнесом, а находиться в лучах славы супруги у него нет никакого желания. Этот серьёзный, умный мужчина считает, что в их семье довольно одной звезды, то есть Анастасии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.