Раменское: «Маджестик» - клуб танца

Сегодня мы представим вашему вниманию расположенный в городе Раменское «Маджестик» - клуб для всех любителей танца. Концепция этого заведения доказывает, что связать жизнь с указанным направлением искусства можно в любое время.

Общие сведения

маджестик раменское
Если вы живете городе Раменское, «Маджестик» приглашает вас в свою команду. Изученные здесь основы танца добавят в жизнь больше впечатлений, эмоций и красок. В городе Раменское «Маджестик» открыл свои двери в 2009 году. При этом клуб уже успел обрести известность. В этом заведении группы для занятий разделяются по танцевальным направлениям, а также возрастным категориям.

Правила

трк маджестик
Если вы живете в городе Раменское, «Маджестик» с радостью примет вас к себе, однако вам предстоит выполнять ряд простых условий. Необходимо приходить на занятия за десять минут до их начала. Если вы посещаете танцевальный клуб, вам потребуется сменная танцевальная обувь и форма. Подходящий вариант одежды следует согласовать с хореографом, который будет вести вашу группу.

Перед началом урока следует снять сережки, браслеты, кольца, а также другие украшения, которые могут мешать занятию. При опоздании более чем на десять минут администратор имеет право на то, чтобы не допустить посетителя к занятию. Пропущенные уроки можно отработать в других группах в течение месяца. Это следует согласовать с администратором.

Сопровождающий ученика может при необходимости помочь ему переодеться, далее проводить на урок, после чего покинуть здание. Из этого правила есть исключение. Оно касается сопровождающих детей из младшей группы.

Стиль

танцевальный клуб
Каждый посещает ТРК «Маджестик» с уникальной целью, поскольку танец может быть спортом, способом отдыха, искусством, работой. При этом у всех участников клуба объединяет удовольствие. Танцы могут быть различных направлений и ритмов. Классифицируются они по разным критериям.

К ним относится: музыка, количество человек, задействованных в танце, используемые движения, происхождение направления. Некоторые стили танцев получили имена своих открывателей и открывателей, другие запомнились по региону или стране происхождения. ZUMBA Fitness представляет собою фитнес-программу в латиноамериканском стиле. Занятие веселое, эффективное, заводное и энергичное. Оно построено на основах аэробики и фитнес и соединяет медленные и быстрые ритмы. Такой подход дает возможность приводить в форму и тонизировать тело. Он обеспечивает сбалансированную кардионагрузку.

К преимуществам относятся спокойная непринужденная обстановка, положительная самооценка, потеря веса, высокий расход калорий. Аэробика – движение под музыку, которое стимулирует работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем. При желании она может изменить фигуру. Аэробика привлекает доступностью и эмоциональностью. Данное направление танца дает возможность изменить содержание уроков, исходя из подготовленности, физического состояния, возраста, интересов занимающихся. Существует большое количество видов аэробики. Сегодня их около 40. Каждый может выбрать для себя наиболее подходящий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.