"Чудесный отдых" в Нижнем Новгороде - мечта, воплощенная в реальность

Индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы туроператора «Чудесный отдых» (Нижний Новгород) позволяют сделать отдых незабываемым, приятным и комфортным.

Специалисты агентства предлагают специально разработанные программы для детей, для семейного отдыха, для влюбленных пар и оздоровительные. Экстремалам тоже не дадут скучать. Для них организуются поездки в экзотические страны, на горнолыжные курорты и т.д.

Есть у туроператора уникальные паломнические маршруты и круизы как по нашей стране, так и по красивейшим уголкам планеты.

Горящие туры

Всегда уникальные и очень выгодные предложения от компании для отдыха за рубежом. Чаще всего это такие направления, как Испания, Индия, Чехия, Таиланд, Египет, Турция, Италия, Греция и многие другие потрясающие места.

Чудесный отдых нижний новгород

«Чудесный отдых» (Нижний Новгород) с удовольствием организует увлекательные поездки на излюбленные российские курорты: в Абхазию, Сочи, Геленджик и прочие.

Отзывы – лучшая реклама

Большая часть туристов описывает туроператора как разностороннего и креативного, при этом с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Направления, предлагаемые в компании бесконечно многогранны: спортивные, экскурсионные, фестивальные, паломнические, пляжные и прочие. Также это детские путешествия, круизы на лайнерах по рекам, морям и океанам. Туры оформляются как частные, так и групповые и корпоративные.

Прочные деловые контакты в Нижнем Новгороде турфирма «Чудесный отдых» наладила отличные, как и со многими другими крупнейшими операторами и гостиничными сетями нашей страны и мира.

С 2011 года компания получила официальный статус российского туроператора со страховым фондом в полмиллиона рублей.

Постоянные клиенты подчеркивают в отзывах заметное улучшение качества предоставляемых туроператором услуг.

Отдыхай сейчас – плати потом

На выгодных для своих клиентов условиях «Чудесный отдых» заключил договор с «Hakta-кредит». Поэтому любая путевка доступна в рассрочку. Отличные условия, выставляемые банком, и низкий процент дают возможность подобрать тур на любой вкус и уровень дохода.

Нижний новгород базы отдыха

Оплатить поездку можно наличным или безналичным расчетом.

Автобусом на море

«Чудесный отдых» (Нижний Новгород) предлагает замечательно провести время на побережье Черного моря. Специалисты компании с удовольствие подберут тур молодежным компаниям, семьям с детками, людям преклонного возраста. Последняя категория туристов может приобрести путевки как для ленивого пляжного препровождения, так и с возможностью подлечиться. Выбор потрясающе широк.

Базы отдыха

Из Нижнего Новгорода организуются прекрасные поездки на курорты Краснодарского края. Подобрать место отдыха от эконом-класса до люкса не составит труда.

Маршрут автобуса проходит через Муром или Саров. Здесь тоже можно начать свое путешествие. График заездов можно найти на официальном сайте компании.

Пансионаты и санатории

Всемирно известные грязелечебницы и здравницы приглашают всех желающих отдохнуть и подлечиться. Туроператор предлагает поездки в санатории, где можно пройти курсы физиотерапевтических процедур, лечебных ванн и душа, фито-, ароматерапии и т. д.

Нижний новгород турфирма чудесный отдых

Черное море для детей

«Чудесный отдых» (Нижний Новгород) организует поездки различной направленности в оздоровительные комплексы и детские лагеря. В каждом из них работает высококвалифицированный персонал. Программы, разработанные для детей, направлены на их культурное развитие и развлекательную деятельность. Всего этого удается достигнуть благодаря интересным экскурсионным турам, в которых осматриваются достопримечательности края, узнаются местные традиции и обычаи, а также новым друзьям, навыкам и умениям. Юные туристы возвращаются домой с крепким иммунитетом, заряженные позитивными эмоциями.

Нижний Новгород: отдых с детьми

Для юных горожан и гостей города есть множество интересных мест для развлечений. Вот некоторые из них.

  1. Для увлекательных прогулок идеально подходит центральная улица города – Большая Покровская. Кроме уютных кафе на ней расположен кинотеатр с 7D-эффектами и театр кукол. Упирается улица в Нижегородский Кремль. И малыши, и ребята постарше с огромным любопытством осматривают военную технику времен 1941–1945 годов (в ней, кстати, можно и полазить).
  2. Музей «Паровозы России». Уникальное место – бесплатный осмотр экспонатов, расположенных под открытым небом. Каждый из них можно исследовать.
  3. Канатная дорога через Волгу позволяет с высоты птичьего полета полюбоваться могучей рекой и потрясающими видами.
  4. Интерактивный музей «Солнечный город». Занимательные экскурсии и наука через развлечение – девиз музея. Удивительные эксперименты, познавательные шоу помогают детям понять природу физических или химических явлений.

И еще множество интересных мест есть в Нижнем, в которых можно весело и с пользой провести время.

Нижний новгород отдых с детьми

И для взрослых

Базы отдыха в Нижнем Новгороде - одно из лучших предложений как для проведения выходных, так и для отпуска. На любой из них («Подсолнухи», «Колумб», «На Ватоме», «Лесной квартал» и пр.) можно снять коттедж или просто комнату. Здесь гостей ждут баня, сауна, кафе, а также уютные банкетные залы со всем необходимым оборудованием для проведения различных мероприятий.

Каждая база предлагает шикарную рыбалку, водные развлечения и прекрасные экскурсионные маршруты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.