Как бесплатно получить скины в самых популярных играх

Вопрос о том, как бесплатно получить скины в любой из самых популярных онлайн-игр с системой микротранзакций, интересует любого пользователя. Подобных методов не так много, но некоторые разработчики дарят возможность получать платный контент даже без реальных средств. Именно о них и еще паре других методик для самых популярных проектов будет упомянуто в статье.

Лучшие способы в CS:GO

Самый популярный мультиплеерный шутер современности CS:GO сразу же после выхода обзавелся способом того, как бесплатно получить скины. Игроку достаточно просто развлекаться в любимых матчах на выживание со своей командой и надеяться на лучшее. Разработчики реализовали послематчевые раздачи, где может упасть кейс с изменением внешнего вида оружия, наклейки, граффити и много другого. Приятно также и то, что в магазине «Стим» все можно продать на внутренних аукционах, а за выручку приобрести желаемые скины. Дополнительно охотиться на такой контент можно на раздачах во время стрима и розыгрышах в социальных сетях.

как бесплатно получить скины

Скины в "Лиге Легенд"

Долгое время не было никакого метода, как бесплатно получить скины в популярной МОВА под названием «Лига Легенд». Разработчики услышали просьбы игроков и создали внутри своего клиента специальное «Хекстековое ремесло». За игры с рангом S начисляются сундуки, максимум четыре в месяц. Ключи к ним формируются из трех осколков, которые выдаются разработчиками в благодарность за хорошую игру. Определяется это количеством очков чести, которыми наградили игрока его товарищи по команде, когда закончился матч. Когда сундук откроется, с него может упасть осколок образа чемпиона, тотема, иконка профиля и прочее. Чтобы создать полноценный скин, необходима оранжевая эссенция. Ее игрок получает, когда решает распылить осколок, который ему не нравится или не подходит. По популярности "Лига Легенд" не уступает вышеупомянутому шутеру, а потому на стримах в нее игроки также часто раздают бесплатные изменения внешнего вида персонажа.

как получить скины бесплатно

«Дота 2»

Не менее популярной МОВА, в которой также есть методика того, как получить скины бесплатно, является проект «Дота 2». Как и первая игра в статье, этот шедевр сделала компания Valve. Они предоставили возможность получать образы на чемпионов с сундуков, которые может получить после матча персонаж. На стадии закрытого тестирования они падали достаточно часто, каждый игрок мог себе накопить много хоть и не самых редких, но достаточно интересных вещей. Сейчас разработчики шанс дропа значительно уменьшили, дабы игроки вкладывали реальные средства. Тем не менее сундуки падают, и всякий человек может попасть в число этих счастливчиков. Методы, как бесплатно получить скины в «Дота 2», предлагает множество сторонних ресурсов за регистрацию или участие в их конкурсах. Подобные варианты пробовать стоит только тогда, когда у вас не запрашивают никаких персональных данных. С этим следует быть осторожным, а иначе можно лишиться учетной записи.

где получить скины бесплатно

Общая информация

Единственного правильного ответа на вопрос, где получить скины бесплатно во всех онлайн-играх, попросту не существует. Многие разработчики вовсе не предоставляют даже малейшей возможности получать платный контент без транзакций. Другие создают только видимость, хоть на самом деле на получение скинов может уйти невероятно много времени. Пользователю остается только искать малейшие возможности. Часто они появляются во время праздников, когда в игре проходят акции, или во время каких-то ивентов. Также за подписку на официальные группы в социальных сетях и каналы на других сервисах иногда выдают определенные образы. Об этом сообщают всегда в новостях на сайте игры. Регулярно смотрите информацию о любимом проекте, дабы не пропустить очередную возможность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.