Популярные секс-игрушки для мужчин

Секс-игрушки для мужчин существуют гораздо дольше, чем вы можете себе представить. Пока вы перебираете в уме всевозможные варианты и пытаетесь придумать, как сильный пол использует классические вибраторы, мы расскажем о самых популярных приспособлениях, которые позволяют и увеличить член в размере, и улучшить чувствительность, и, наоборот, растянуть время удовольствия, пока не наступит момент эякуляции. Давайте рассмотрим самые лучшие секс-игрушки для мужчин.

игрушки для мужчин

Насадки на член

Это популярные игрушки для мужчин, ведь они позволяют не только увеличить член в длине и диаметре, но и довести партнершу до незабываемого оргазма. Внешне игрушка напоминает обычный фаллоимитатор, только внутри имеется свободная полость, которая позволяет полностью охватить орган. Такие игрушки для мужчин позволяют продлить удовольствие.

Для разнообразия можно приобрести вибрирующую насадку с шипами, бусинами, рельефом. Как правило, все насадки на член имеют мягкую структуру, чтобы половой акт не доставлял дискомфорт ни одному из партнеров.

лучшие секс игрушки для мужчин

Анальные пробки

Известно, что стимулирование простаты доставляет мужчинам особенное удовольствие. При этом не обязательно использовать страпон, который достигает размеров реального мужского члена. Можно использовать маленькие вибраторы, толщиной в палец, или анальные пробки.

Они позволяют разработать анальное отверстие, чтобы использование игрушек не доставляло болезненных ощущений. Возможно, это лучшая игрушка для мужчин, ведь она позволяет получить двойное удовольствие.

эротические игрушки для мужчин

Стимуляция члена и простаты

Такая игрушка для мужчин скорее позволяет вылечить фригидность. Представляет собой небольшую помпу, которая насаживается на головку полового члена. На конце данной насадки имеется вибрирующая пулька, которая улучшает приток крови к эрогенным зонам, тем самым увеличивая чувствительность. Существуют и помпы "два в одном", которые представляют собой небольшую головку и вибрирующий пальчик. Последним аккуратно водят по чувствительным зонам женщины (клитор, грудь, половые губы), чтобы добиться незабываемого оргазма.

Существуют и другие эротические игрушки для мужчин, которые позволяют простимулировать простату. Представляют собой небольшой гибкий страпон, который имеет форму небольших шариков, склееных между собой. Они вводятся в прямую кишку. Благодаря уникальной структуре, массажер позволяет разработать простату и избавиться от поражения вен, предотвратить развитие простатита. К тому же такая игрушка для мужчин (фото некоторых вариантов представлены в статье) полезна для мужской потенции.

лучшая игрушка для мужчин

Секс-куклы

Конечно, реального живого партнера с теплой кожей, мурашками и глубоким дыханием заменить невозможно. Однако не все предпочитают настоящих людей, желая развлекаться с резиновой игрушкой. Сегодня секс-куклы - популярный атрибут, который позволяет разнообразить интимную жизнь мужчин и получить удовлетворение без лишних ласк, ухаживаний и уговоров.

Существуют экономичные и доступные варианты - надувные куклы во весь рост, которые выполнены из резины. Приобретаются в простой упаковке, но с помощью насоса можно создать полноценного партнера со всеми необходимыми отверстиями. Но для тех, кто ценит красоту и качество, можно выбрать силиконовые игрушки, которые полностью имитируют реального человека. Это и теплая кожа, и звуковое сопровождение, и сжимающееся влагалище с вибрирующими стенками.

Помпы

Доступный способ для профилактики импотенции и образования фиброзных тканей. Представляет собой насос, который с помощью вакуума улучшает и кровообращение, и приток кислорода к коже. Помпы позволяют восстановить эректильную функцию члена, тем самым избегая развития психологических проблем, связанных с импотенцией.

игрушки для мужчин фото

Помпы улучшают приток крови, вызывая длительную эрекцию. При этом мужчине не нужно применять никаких стимулирующих таблеток, чтобы улучшить эректильную функцию. Да и само использование помпы настолько простое, что с ним может справится любой мужчина. Для этого член помещается в помпу, после чего создается вакуум. Во время применения этой игрушки можно заметить, как орган набухает и наливается краской. Возможно, после использования помпы член в размере увеличится, но после он снова вернется к своим размерам. Создание вакуума контролируется вручную, с помощью специальной груши.

Страпоны и анальные "пальчики"

Страпоны, анальные "пальчики", вибраторы, фаллоимитаторы - популярные игрушки, которые предпочитает большинство мужчин, но стесняются признаться в этом обществу. Хотя на самом деле использование секс-атрибутики позволяет не только разнообразить интимную жизнь, но и доставить двойное удовольствие. Если женщина, благодаря анальному сексу, может испытать невероятный оргазм, то сильный пол предпочитает легкий массаж сфинктера, с использованием малогабаритных игрушек.

Более крупные приспособления выбирают те, кому простая игра пальчиками уже не интересна, им хочется новых ощущений. Однако это не означает, что мужчина, предпочитающий страпон, является представителем нетрадиционной ориентации. Причина такой популярности анальных игрушек в том, что они стимулируют нервные окончания, которые находятся в эрогенной зоне.

эротические игрушки для мужчин

Важно понимать, что секс-игрушки для мужчин - это возможность улучшить чувствительность и провести профилактику заболеваний половых органов. Не нужно стесняться своих желаний, ведь качественная половая жизнь крайне важна для здоровья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.