Valianly - детская одежда: отзывы, размерная сетка

Первые морозные дни уже наступили, и у взрослых и детей есть считанные дни для того, чтобы как следует утеплиться к грядущим холодам. Одним из популярных производителей зимней одежды является бренд «Валианли», который предлагает широкий ассортимент курток и комбинезонов. Такая одежда защищает от холода и не дает перегреваться благодаря современным технологиям. Отзывы о детской одежде Valianly и ее размерной сетке можно прочесть в этой статье.

Бренд Valianly: история и развитие

«Валианли», честно говоря, не очень известен широкой публике. Он явно проигрывает в узнаваемости таким брендам, как «Рейма», «Ласси» или «Керри». И все же качеством он ничем не уступает финской верхней одежде, да и цены у продукции Valianly гораздо ниже. Эта компания вышла на российский рынок в 1999 году. С самого своего основания она специализировалась на зимней одежде, в частности, на горнолыжных костюмах. И уже скоро завоевала доверие покупателей.

valianly детская одежда отзывы

К сожалению, отзывов о детской одежде Valianly в интернете не так уж много: сказывается отсутствие рекламы. В отличие от других брендов, «Валианли» не ставит известность выше всего, а просто занимается производством высококачественной и теплой одежды. Пуховики этой фирмы проходили испытание в самих Альпах, после чего получили полное право именоваться настоящей зимней одеждой. Продукция фирмы Valianly известна передовыми технологиями, которые используются при производстве одежды: водостойкая мембрана, ультралегкий утеплитель, высокие теплозащитные свойства. Все это в сочетании с приемлемой ценой делают товары «Валианли» все популярнее с каждым днем.

Где производят одежду?

Самый главный вопрос, который волнует покупателей – кто производитель детской одежды Valianly? Выпускают ее в Китае. Только не спешите пугаться и сразу думать о некачественном товаре. Продукция конкурентных марок так же на 90% изготавливается в КНР и по тем же самым технологиям. Так что никакого ужасного запаха или торчащих ниток вы не обнаружите. Вся продукция проходит строжайший контроль и изготавливается только мастерами своего дела. Этот бренд настоящая находка для экономных родителей, которые заботятся о здоровье своих детей.

полукомбинезон зимний

Чем хорош бренд Valianly?

«Валианли» существует на российском рынке уже давно и за это время заслужил репутацию как ответственного и качественного производителя. Множество оптовых покупателей ежегодно покупают тысячи товаров. С розничными покупателями сложнее – бренд не занимается единичными продажами, поэтому приобрести верхнюю одежду можно только в большой партии товара. Несмотря на это, многие предприимчивые люди организовывают собственные закупки и, за небольшой процент поверх стоимость товара, перепродают желающим. А их находится много. Чем же так привлекательны для покупателей куртки и зимние комплекты Valianly? Все дело в передовых тканях и наполнителях, которые используются при производстве одежды.

  1. Гортекс – особый вид ткани, который разрабатывался для использования не где-нибудь, а в космосе. Мембрана, подобно тефлону (только гораздо лучше), защищает от ветра и влаги, не пропуская ни то, ни другое. Малыши, одетые в комбинезоны Valianly могут спокойно шлепать по лужам и грязи, при этом оставаясь совершенно сухими. Придя домой, вам будет достаточно протереть ткань влажной тряпкой для устранения загрязнений. Водостойкость материала составляет 28 000 мм водяного столба – это очень высокие показатели!
  2. Toraydelfy – специальный материал, который не промокает. Подобно мембране, он не пропускает влагу, но предотвращает «парниковый эффект» внутри костюма, выводя влагу наружу. Используется в основном в одежде светлых цветов, так как обладает еще одной особенностью – его практически невозможно испачкать.
  3. Thinsulate 3M – пожалуй, самая известная технология «Валианли». Инновационный утеплитель, который в пять раз теплее гусиного пуха, является абсолютно гипоаллергенным. Он не занимает много места, и куртки, изготовленные с его использованием, становятся не только очень теплыми, но и легкими.
  4. Мембрана – главной отличительной особенностью этого уникального материала является удивительная способность не пропускать внутрь влагу, при этом выводя испарения тела человека.

пуховики для подростков

Для изготовления каждой линии одежды «Валианли» использует свой материал. Но высокое качество продукции остается неизменным.

Ассортимент марки

Среди продукции марки Valianly можно найти одежду для всех возрастов и погодных условий. Среди женских и мужских линеек одежды есть следующие модели:

  • Демисезонные куртки – ветровки со съемной флисовой подстежкой и отстегивающимся капюшоном как нельзя лучше подходят для межсезонья. Куртки хорошо сохраняют тепло, не промокают и выполнены из непродуваемой ткани. В таких изделиях приятно гулять даже в весеннюю слякоть и дождь.
  • Горнолыжные костюмы и зимние полукомбинезоны «Валианли» предназначены специально для занятий зимними видами спорта. Специальные серебристые точки, расположенные на спине, возвращают собственное тепло человека. Костюмы выполнены из непромокаемой ткани, которая не пропустит влагу, снег и ветер даже в самых экстремальных условиях. Специальные липучки на рукавах и куртке защищают от попадания снега. В зимних комплектах «Валианли» вы не замерзнете даже при температуре минус 30 градусов.
  • Пуховики – оригинальные куртки сделаны из высококачественного материала со 100% наполнителем из пуха. 70% составляет гусиный пух – один из самых теплых натуральных материалов, а оставшиеся 30 – перо. Такую куртку невозможно продуть холодным ветром, к тому же гусиный пух отталкивает воду. Мужские и женские пуховики предназначены для температуры до минус 25 градусов.
  • Зимние куртки и брюки – в отличие от пуховиков, эта одежда выполнена с использованием инновационного наполнителя Thinsulate 3M. Новейшие технологии позволяют человеку в такой куртке выдерживать температуру до 35 градусов мороза!
  • Толстовки – модели из флиса можно носить круглый год. Летом в качестве верхней одежды, а зимой как поддеву под зимнюю куртку. Мягкий и приятный к телу материал отлично сохраняет тепло.

зимний комплект

Ассортимент детской одежды

Линейка детской одежды в компании Valianly представлена широким ассортиментом:

  • Весенние куртки для мальчиков и девочек – выполнены в ярких и приятных глазу расцветках. Перышки, абстракции, цветы в розовых, зеленых и фиолетовых тонах точно понравятся маленьким принцессам. Линейка для мальчиков выполнена в более строгом стиле, но все равно радует своей яркостью. Куртки подойдут подросткам от 12 до 17 лет и будут идеальны для температуры от +5 до -5 градусов. Утеплитель «Тинсулейт» (80 гр) и мембрана 5000 мм защищают и от ветра, и от дождя.
  • Горнолыжные куртки и пуховики для подростков – изделия этой серии как всегда обладают самыми большими показателями влагостойкости и защиты от холода и непогоды. Эта линейка также выполнена только для подростков, так как детей более младшего возраста редко можно встретить на горнолыжных курортах. Костюмы представляют собой комплекты из утепленных брюк и куртки.
  • Комбинезоны – вот где есть разгуляться родителям детей до 5 лет. С десяток симпатичных комбинезонов самых ярких расцветок представлены компанией «Валианли». Детские горнолыжные костюмы выполнены из самых современных материалов. Мембрана водонепроницаемостью 10000 мм надежно защищает ребенка от воды, при этом выпуская влагу изнутри. В таком комбинезоне можно смело искупаться, не боясь промокнуть. И ветром слитный комбинезон Valianly тоже не продует – воздухопроницаемость также остановилась на отметке 10000 г/м. 280 гр новейшего утеплителя Thinsulate позволят бегать и играть даже в минус тридцать.
  • Зимние полукомбинезоны и комплекты – можно найти на детей от 3 до 12 лет. Они выполнены из ткани Gore-Tex, которая обладает все теми же волшебными свойствами: выводить влагу и не пропускать холод с ветром. Костюмы хорошо садятся и не сковывают движения, позволяя детям играть и бегать, при этом не потея.

комбинезон valianly

Особенности продукции Valianly

«Валианли» реализует свою продукцию не только в России, но и в других странах мирах. Везде товары разлетаются мгновенно, так как на современном рынке одежды мало кто из производителей может предложить высокое качество по такой низкой цене. Valianly же раз за разом доказывает, что дешево – не значит плохо. Какими особенностями обладает одежда китайского производителя?

  • Натуральный гусиный пух, используемый в моделях взрослых курток, является общепризнанным наполнителем, который обеспечивает сохранение собственного тепла человека. Даже небольшое количество гусиного пуха может защитить от сильного мороза. Термоизоляционные свойства натурального наполнителя сохраняются очень долго, до 20 лет. Компания «Валианли» использует в своих изделиях только экологически чистый пух, прошедший ветеринарный и санитарный контроль. Для улучшения эксплуатационных характеристик пух дополнительно обработан составом Down Proof, который повышает водоотталкивающие характеристики.
  • Продукция «Валианли» гипоаллергенна. Если у вас или вашего ребенка аллергия на натуральные утеплители, вам идеально подойдет одежда с наполнителем Thinsulate. Он в несколько раз теплее натурального пуха, а значит, куртки с ним легче и тоньше при тех же термоизоляционных качествах. «Тинсулейт» быстро сохнет, не садится после стирки и вообще очень практичен в носке.
  • Пуховики Valianly не только стильные и теплые, но и очень удобные. Каждая модель сконструирована со множеством карманов и удобными дополнениями. Манжеты на флисе на рукавах и по низу куртки не допускают попадание снега во время зимних игр. Отверстия для наушников заметно облегчают жизнь тем, кто любит в дороге слушать музыку. Горнолыжные модели дополнительно оборудованы подстежкой, которая отводит влагу и не дает телу остыть.

Марка Valianly гарантирует высокое качество при низкой цене. Но есть ли недостатки у продукции этой фирмы? Давайте разберемся, осветив положительные и отрицательные стороны зимней одежды «Валианли».

зимний костюм valianly

Преимущества и недостатки

Что отличает одежду «Валианли» от сотни других марок зимней одежды, почему стоит выбрать именно ее?

Она имеет следующие преимущества:

  • Качество пошива, которым не зря гордится фирма, вызывает зависть у многих конкурентов. Компания считает, что минули те времена, когда дешевая оптовая одежда была сомнительного качества. Компания не идет на компромисс и выпускает куртки только высочайшего качества. Горнолыжные костюмы "Валианли" считаются одними из лучших в своей области.
  • Декоративность – одежда должна быть не только теплой и удобной, но и стильной. Особенно это важно для женской и детской одежды. Valianly ориентируется на спрос, и поэтому в зимних коллекциях можно найти расцветку на любой вкус – от строгих и однотонных до ярких и кричащих цветов.
  • Практичность – благодаря современным материалам одежда производителя удобна в носке. Ее сложно запачкать, ведь все куртки шьются из мембраны или плащевки. А если на изделии все-таки появилась грязь, то достаточно будет протереть его влажной тряпкой, чтобы устранить пятно.
  • Качество – при изготовлении зимней одежды «Валианли» использует только самые качественные материалы. Мембрана, гусиный пух, наполнитель тинсулейт являются общемировыми стандартами, синонимами качества. При покупке зимнего костюма Valianly вы можете не беспокоиться о том, что вам попадется изделие с торчащими нитками или плохим кроем.
  • Стоимость – адекватное ценообразование связано с тем, что бренд не вкладывает уйму средств в рекламу. Товар продается в основном оптовым покупателям, которые затем распространяют его по розничным магазинам.

Есть у торговой марки и свои недочеты, которые руководители компании собираются решить в ближайшее время:

  • Недоступность. Из-за того, что фирма сотрудничает только с оптовыми производителями, ее продукцию бывает сложно приобрести обычных розничных магазинах. Если вы хотите купить одежду именно этой торговой марки, обратите внимание на группы оптовых закупок.
  • В интернете достаточно мало информации о бренде. Отсутствие отзывов о детской одежде Valianly смущает многих покупателей, которые привыкли покупать одежду онлайн.
  • Не соответствующая реальным параметрам размерная сетка - судя по отзывам, некоторые модели «Валианли» (в частности слитные детские комбинезоны) большемерят примерно на 6 см.

valianly детская одежда производитель

Размерная сетка

Насколько совпадают привычные нам размеры с размерной сеткой Valianly? Для женской одежды актуальны следующие замеры:

  • 42/44, или S: рост 152-158 см, ОГ 84-88 см, талии 64-68, ОБ 92-96 см;
  • 44/46, М: рост 158-164 см, ОГ 88-92 см, талии 68-72, ОБ 96-100 см;
  • 46/48, L: рост 164-170 см, ОГ 92-96, талии 72-76, бедер 100-104 см;
  • 48/50, XL: рост 170-175 см, ОГ 96-100, ОТ 76-80 см, ОБ 104-108.

Для мужских моделей параметры будут несколько иными:

  • 44-46, или S: ОГ 88-92 см, ОТ 76-80 см, ОБ 92-96 см, рост 164-170 см;
  • 46-48, M: ОГ 92-96 см, ОТ: 80-84 см, ОБ 96-100 см, рост 170-176 см;
  • 48-50, L: ОГ 96-100 см, ОТ 84-88 см, ОБ: 100-104 см, рост 176-182 см;
  • 50-52, XL: ОГ 100-104 см, ОТ 88-92 см, ОБ 104-108 см, рост 182-188 см.

Размерная сетка детской одежды Valianly большемерит примерно на 6 см, особенно это касается слитных комбинезонов. Это необходимо помнить всем, кто собирается покупать продукцию «Валианли» без примерки в интернет-магазинах. Знание размерных сеток значительно упростит жизнь и избавит от неприятностей с возвратом или обменом товара. Зимние комплекты и пуховики для подростков идут размер в размер.

Отзывы покупателей

Отзывов о детской одежде Valianly в интернете пока мало, но все больше и больше родителей начинают узнавать о существовании этой марки одежды. Абсолютное большинство довольны качеством одежды по цене в два раза ниже, чем у конкурентов. Многие пишут, что цена полностью оправдывает покупку и должна быть выше как минимум в два раза. Непромокаемые и непродуваемые зимние куртки и комплекты «Валианли» сравнимы с финскими куртками по качеству, ведь их дизайн и крой разрабатывался в Финляндии. Отшивают их в столице фабричного Китая – Пекине, что тоже является своеобразной гарантией хорошего пошива. Родители детей, испробовавших комбинезоны «Валианли» в условиях суровой русской зимы, отмечают высокие термоизоляционные качества одежды. К тому же детям очень удобно в них двигаться – инновационный утеплитель не занимает много места. В куртке «Валианли» ваш ребенок не будет выглядеть, как надутый воздушный шар в зимней одежде. А широкий модельный ряд с множеством расцветок позволит подобрать не только теплую, но и стильную зимнюю одежду.

Где купить одежду Valianly?

Приобрести одежду торговой марки Valianly можно оптом в интернет-магазинах. Если же вы - розничный покупатель, то найти товар будет сложнее. Но сейчас многие магазины организовывают закупки костюмов «Валианли» к грядущей зиме, поэтому предложений тоже хватает. Каждый магазин выставляет свою наценку товару и вам, возможно, придется поискать такой, который устроит вас по цене и будет максимально приближен к изначальной оптовой стоимости.

Подводя итоги, можно сказать, что зимняя одежда Valianly на данный момент обладает наилучшим сочетанием цены и качества. Стильные и удобные модели продолжают завоевывать сердца покупателей, и продукция «Валианли» с каждым днем пользуется все большим спросом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.