Park Avrupa Hotel 3* (Турция, Кемер): описание, сервис, отзывы

Кемер — второй после Антальи по величине курорт Турции. Особой популярностью он пользуется у любителей ночных развлечений и активного отдыха. Чаще всего приезжают в отпуск в Кемер молодые, относительно непритязательные в плане комфорта туристы. Однако отели, даже недорогие, в этом городе предлагают отпускникам довольно-таки комфортные номера. Входит в число таких гостиниц и Park Avrupa Hotel 3*.

Где находится

Расположение этого отеля туристы считают достаточно удобным. Находится гостиница Park Avrupa в Кемере поблизости от его центра. Рядом с этим комплексом работает множество кафе, ресторанов и магазинов. Помимо этого, в шаговой доступности от отеля имеются хорошие хаммамы, заслужившие отличные отзывы туристов, и развлекательные заведения.

park avrupa hotel 3

Всего в одном километре от гостиницы находится знаменитая пристань для яхт Кемера. Не слишком далеко от этого комплекса (примерно в 7.5 км) расположена и одна из самых интересных достопримечательностей Кемера — древний город Фаселис. Неподалеку от отеля оборудована большая детская площадка. Также рядом с ним проходит дорога в сосновый лес.

Ближайший аэропорт находится примерно в 45 км от гостиницы — в городе Анталье. То есть доехать до отеля по прилете отечественные отпускники могут примерно за час.

От пляжа эта гостиница расположена, к сожалению, достаточно далеко. Море находится от нее примерно в километре. Однако пешком ходить загорать и купаться постояльцам этого отеля не нужно. В гостинице, помимо всего прочего, предусмотрен и пляжный бесплатный трансфер.

Что представляет собой гостиница Park Avrupa Hotel 3*: описание общее

Сдаются номера в этом отеле в одном трехэтажном корпусе. Двор гостиницы хорошо озеленен и огорожен заборчиком. Построен этот комплекс был в 1996 г. Последняя реновация на 2017 г. здесь проводилась в 2013 г. То есть с момента последнего ремонта в гостинице времени прошло довольно-таки много. Поэтому мебель в номерах и коридорах этого отеля установлена достаточно старая. То же самое касается и отделки в гостинице.

Стойка регистрации в этом центре отдыха работает круглосуточно. Так что с возникающими у них проблемами жильцы гостиницы могут обращаться к администраторам в любое время. С животными в этот отель заселяться, к сожалению, нельзя. Курить в этой гостинице можно только в специально отведенных для этой цели местах. За дополнительные услуги в комплексе допускается расплачиваться карточками.

park avrupa hotel 3 кемер

На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Помимо всего прочего, в гостинице постояльцам предлагается услуга «звонок/будильник».

Номера гостиницы

Всего в отеле Park Avrupa Hotel 3* гостям Кемера предлагается чуть более 50 номеров. Снять в этом комплексе можно или двух-, или же трехместные апартаменты. Во всех сдаваемых в гостинице комнатах имеются:

  • шкафы;

  • телевизоры;

  • кондиционеры.

Также в каждом номере комплекса установлен телефон. Приехавшие вместе и поселившиеся в разных номерах туристы в гостинице очень легко, таким образом, могут наладить связь друг с другом. Конечно же, в каждой сдаваемой в гостинице комнате оборудован индивидуальный санузел. В душевых постояльцам предлагается набор косметических принадлежностей, фен и туалетная бумага. В трехместных номерах, помимо всего прочего, установлены диваны. Полы в комнатах этой гостиницы покрыты керамической плиткой.

Что думают о номерах комплекса постояльцы

Комнаты в Park Avrupa Hotel 3* (Кемер), судя по отзывам, сдаются не слишком большие, но для трехзвездочного отеля достаточно уютные. Кровати, как отмечают отдыхающие, в номерах комплекса установлены удобные. Также в комнатах отеля имеются большие трюмо почти во весь рост. Телевизоры в этой гостинице маленькие. Но смотреть постояльцы в отеле могут в том числе и русскоязычные каналы.

park avrupa hotel 3 турция

Убирают горничные в комнатах этой гостиницы ежедневно. Это постояльцы также относят к плюсам отеля. Грязными номера в этом комплексе бывают редко. Единственное — уборщица в отеле Park Avrupa работает только одна. И поскольку номеров в этом комплексе много, уборку она, к сожалению, по мнению туристов, делает несколько поверхностно. Чтобы в комнате побыстрее поменяли постельное белье и полотенца, опытные туристы советуют обязательно оставлять уборщице чаевые.

К плюсам номеров этой гостиницы ее постояльцы, помимо всего прочего, относят, конечно же, и возможность пользоваться здесь бесплатным Wi-Fi. Однако ловит сеть в гостинице, судя по отзывам постояльцев, довольно-таки слабо. К тому же интернет в отеле могут и время от времени отключать на несколько дней без объяснения причин.

Инфраструктура отеля

На территории гостиницы Park Avrupa Hotel 3* для постояльцев предусмотрены следующие удобства:

  • парковка;

  • бассейн;

  • пункт обмена валюты;

  • экскурсионное бюро;

  • камера хранения.

Оборудована в этой гостинице также и прачечная. Помимо этого, постояльцы могут сделать в отеле при необходимости ксерокопию или же отправить отсюда факс. На территории отеля имеется мини-бизнес-центр.

park avrupa hotel 3 отзывы

Отзывы об инфраструктуре комплекса

Сервис в гостинице Park Avrupa Hotel 3* (Турция) предлагается, по мнению отпускников, относительно неплохой. Бассейн отеля, к примеру, заслужил хорошие отзывы туристов. Вода в нем теплая и при купании постояльцы отеля не испытывают никакого дискомфорта. Помимо всего прочего, бассейн отеля оборудован еще и водяной горкой.

Сервис в Park Avrupa Hotel 3* постояльцам предлагается довольно-таки качественный. Некоторое время назад в этом отеле сменился хозяин. После этого атмосфера в комплексе стала не такой «по-домашнему» благоприятной, какой, судя по отзывам, была раньше. Но все же, как отмечают туристы, и сейчас работники отеля относятся к своим гостям достаточно вежливо и предупредительно. Возникающие у них проблемы они обычно стараются решать вовремя.

Большинство туристов считает, что лучше всего эта гостиница подходит для молодых отпускников. Несмотря на отсутствие анимаций, атмосфера здесь царит веселая и жизнерадостная. Для семейных же туристов этот бюджетный отель, по мнению отпускников, подходит не слишком хорошо.

отель park avrupa

Отзывы о питании в отеле

Кормят в гостинице Park Avrupa Hotel 3* постояльцев, судя по отзывам, сытно. Голодными никто из жильцов здесь никогда не остается. Но в отношении разнообразия блюд меню отеля, по мнению отпускников, оставляет, к сожалению, желать лучшего. Из мясного, к примеру, постояльцам подаются обычно только курица или куриные же потроха. На сайтах туроператоров, продающих путевки с проживанием в этой гостинице, указывается на то, что Park Avrupa работает по системе «все включено». Однако, как отмечают туристы, питание здесь постояльцам предлагается все же, скорее, по полному пансиону.

В отношении чистоты столовой у туристов к отелю нет никаких нареканий. Но, к сожалению, в ресторане комплекса постояльцам может не хватать вилок, чашек и ложек. То же самое касается и столов. Их в столовой комплекса, судя по отзывам туристов, усановлено слишком уж мало.

park avrupa hotel 3 описание

Park Avrupa Hotel 3*: отзывы о пляже отеля

Море, как уже упоминалось, находится на расстоянии примерно одного километра от гостиницы. На трансферном автобусе отеля его постояльцы могут добраться до пляжа (называется он Мунлайт) примерно за три минуты. Пешком дорога до моря у туристов занимает обычно около 20-30 минут.

Собственно своего пляжа у отеля Park Avrupa Hotel 3* нет. Возит его постояльцев трансферный автобус на общественный. Поэтому бесплатно пользоваться лежаками и зонтами жильцы гостиницы у моря не могут. Принадлежат эти аксессуары работающим на пляже кафе. Брать их здесь постояльцы могут или за деньги, или же за заказ блюд либо напитков в этих заведениях.

park avrupa hotel 3 сервис

Собственно, сам пляж Мунлайт заслужил неплохие отзывы от отпускников. Море здесь чистое, спокойное и теплое, а вход в него достаточно удобный. Береговую линию в этом месте убирают часто. По крайней мере, никакой крупный мусор на песке не валяется.

Рядом с морем у пляжа, помимо всего прочего, разбит красивый парк. Многие туристы считают его одним из лучших мест для отдыха как взрослых, так и детей. В парке Мунлайт обустроены детские площадки и открытые бассейны, работают веселые аттракционы, мини-клубы и пр.

Собственно, на самом пляже Мунлайт туристы могут заняться водными видами спорта. Это может быть, к примеру, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи и пр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.