Отель Charm Beach Hotel 4* (Турция/Бодрум): описание, фото и отзывы туристов

Бодрум среди туристов из Европы пользуется славой самого веселого турецкого курорта, где поистине рекордное количество развлекательных заведений – пивных и ресторанов, дискотек, ночных клубов и т. д.

Charm Beach Hotel 4

Общая информация

Расположенный на берегу Эгейского моря невероятно красивый район Бодрум включает в себя не только одноименный город, но и четырнадцать бухт. Этот турецкий курорт обладает своеобразием, удивительной притягательностью и неповторимостью. Он с трех сторон окружен невысокими горами, заросшими апельсиновыми, мандариновыми и сосновыми рощами. Пляжи в Бодруме обычно входят в состав гостиничных комплексов и являются их собственностью. Наиболее престижные и дорогие отели построены у самого моря. Большинство из них работает по системе «все включено». Их отличает превосходный сервис и достаточно развитая инфраструктура. Курорт славится не только своими шикарными гостиничными комплексами, но и сравнительно более дешевыми отелями, многие из которых находятся не только в самом городе, но и в близлежащих населенных пунктах. Одним из них является Charm Beach Hotel 4*. Отзывы о номерном фонде, инфраструктуре, месторасположении, предоставляемых услугах и фото данного отеля представлены в данной статье.

Описание

С каждым годом количество россиян, выбирающих отдых на турецких курортах, увеличивается. Объясняется это, в первую очередь, демократичными ценами на проживание в местных отелях, а также великолепным сервисом. Все больше отдыхающих из нашей страны покупают туры в Charm Beach Hotel 4*. Bodrum, в частности поселок Тургутрейс, в котором находится этот поистине замечательный отель, ежегодно принимает тысячи туристов из нашей страны. У него отличное местоположение. При описании отеля многие россияне отдельно отмечают живописные панорамы вокруг. С практической стороны также расположение Charm Beach Hotel 4* также является очень выгодным. Он находится в поселке Тургутрейс в шести километрах от центра Бодрума. Это позволяет туристам вдали от суетливого большого населенного пункта наслаждаться спокойствием, при этом не отказываясь от благ цивилизации. От аэропорта в Бодруме до отеля – пятьдесят восемь километров. Charm Beach Hotel был построен в 1990 году. Последнюю реновацию со множеством нововведений в нем проводили в 2015 году. Территория отеля не очень большая - примерно четыре тысячи квадратных метров. Тем не менее на ней поместились все объекты, необходимые для качественного отдыха.

Charm Beach Hotel 4 Бодрум

Инфраструктура

Менеджмент в Charm Beach Hotel 4* направлен исключительно на то, чтобы клиенты чувствовали бы себя максимально комфортно. На территории отеля есть продуктовый и хозяйственный магазины, сувенирный киоск. Если отдыхающие приезжают на машине или арендуют транспорт на месте, они имеют право бесплатно парковаться на охраняемой стоянке. В отеле есть также конференц-зал, вмещающий одновременно сто пятьдесят человек, прачечная, услуга чистки обуви и кабинет для оказания медицинской помощи. На всегда открытом ресепшен есть платный депозитарный сейф. За сохранность вещей проживающие в данном отеле могут не волноваться, поскольку их можно оставить в камере хранения.

Жилой фонд

Поскольку контингент отдыхающих в Charm Beach Hotel 4* (Турция, Bodrum) достаточно разный, администрация старается угождать каждому клиенту. И в первую очередь это касается просьб и пожеланий, связанных с жилым фондом. Отель представляет собой несколько двух- или трехэтажных корпусов, в которых размещены сто двенадцать номеров разных категорий.

Charm Beach Hotel 4 Bodrum

Всего в Charm Beach Hotel 4* сто шесть Standard Rooms площадью в двадцать один квадратный метр. В этих номерах могут одновременно размещаться максимум три человека. В жилой фонд входят также двухкомнатные Family Rooms. Их всего шесть. Площадь семейных номеров - тридцать два кв. метра. Они рассчитаны на четырех взрослых отдыхающих.

Номера оформлены в светлых тонах с ярким акцентом на шторы и покрывала. В зависимости от их категории и наполнения меняется и стоимость проживания. Номера светлые и просторные с простым, но уютным интерьером. В комнатах есть небольшой платный встроенный сейф, вручную регулируемый кондиционер, телефон с прямой линией, весь необходимый гарнитур мебели, телевизор, мини-бар.

Пляж

Прекрасно обустроенные комнаты, качественный сервис, развлечения, наличие бассейна – это, конечно, преимущества, но когда туристы едут на курорт к морю, им обязательно нужна хорошая зона для купания – песчаное покрытие, удобный вход в воду и т. д. Пляж у отеля Charm Beach Hotel 4* (Бодрум) собственный. Он находится в пятидесяти метрах от административного корпуса. На пляже есть все: бесплатные лежаки и зонты, бар, туалет и душевая. За чистотой территории персонал следит постоянно, поэтому, судя по отзывам, здесь невозможно увидеть окурки или фантики.

Charm Beach Hotel 4 отзывы

Питание

Многие россияне ставят вопрос качественной еды на первое место - выше номерного фонда и предлагаемого сервиса. Когда человек покупает тур с концептом «все включено» для того, чтобы отвлечься от всех тягот быта, ему хочется, чтобы питание было максимально высокого качества. В Charm Beach Hotel 4* так и есть. Отель работает по невероятно популярной среди россиян концепции «все включено». В стоимость туров входит не только трехразовый шведский стол, но и ароматный кофе с вкуснейшими пирожными с пяти до шести вечера, а также ночные закуски и неограниченное количество напитков от местного производителя. Кроме основного, на территории отеля работает также ресторан предварительного заказа. Раз за время проживания туристы могут посещать его бесплатно. Есть также два бара – в холле и у бассейна.

Услуги детям

При заселении в номера в Charm Beach Hotel 4* родителям по запросу может быть предоставлена дополнительно детская кроватка. За отдельную плату оказываются услуги няни по уходу за ребенком. На территории отеля есть также оборудованная площадка для детей и неглубокий бассейн. В административном корпусе предусмотрена также игровая комната.

Charm Beach Hotel 4 Бодрум отзывы

Дополнительная информация

Отдых всегда полезен организму, но если в отпуске человек не отказывает себе в принятии разных оздоровительных процедур, это просто отлично. В отеле Charm Beach Hotel 4* клиенты могут тренироваться в спортзале, а после велопрогулок по горным серпантинам или длительных экскурсий пройти курс массажа. За отдельную плату гостям предлагается посетить хамам или сауну. Судя по отзывам, в отеле все продумано. Днем можно купаться и загорать на пляже или у бассейна, гулять, а вечером развлекаться. Раз в неделю на территории отеля организуют «Турецкую ночь», в ресторане можно увидеть шоу-программу или послушать живую музыку.

Charm Beach Hotel 4* (Бодрум): отзывы туристов

Самую точную и конкретную информацию об отеле можно узнать из впечатлений реальных посетителей. Отзывы об отеле Charm Beach Hotel 4* в Бодруме в основном неплохие. Большинство наших соотечественников готово снова приехать сюда снова и снова. Территория радует глаз ухоженностью и чистотой, здесь много зелени. Вообще, некоторые в своих отзывах говорят, что в данном отеле их устроило практически все – и месторасположение, и номер, и питание. Пешая доступность пляжа, близость к центру города и короткий трансфер в аэропорт избавляют людей от многих трудностей.

Charm Beach Hotel 4 Турция Bodrum

Конечно, у россиян есть и некоторые нарекания. И в первую очередь они касаются скудности развлечений на территории и не совсем налаженной работы персонала. По воспоминаниям некоторых туристов, постельное белье за все время проживания поменяли всего раз. И еще один минус – близость мечети, вследствие чего в некоторых номерах каждое утро был слышен призыв к намазу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.