Ребенок Натали Портман и Бенджамина Мильпье

Ребёнок Натали Портман появился на свет 22 февраля 2017 года. Счастливые родители, 39-летний хореограф Бенджамин Мильпье и 36-летняя американская актриса театра и кино Натали Портман, назвали малышку Амалией. А сколько детей у Натали Портман? Является ли девочка первым ребёнком актрисы? Есть ли у Натали Портман дети еще? На эти и другие вопросы, касающиеся материнства популярной актрисы, мы попробуем ответить в нашей статье.

Биография звёздной мамы

Натали Портман появилась на свет 9 июня 1981 года в Иерусалиме. Её мама была домохозяйкой, а папа - врачом. Когда девочке исполнилось три года, она вместе с родителями переехала в Вашингтон, а спустя ещё 4 года в Коннектикут, где семья окончательно обжилась в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.

ребенок натали портман

Начиная с четырёх лет девочка посещала танцы и выступала с местными труппами. Проходила обучение в еврейской начальной дневной школе, окончила среднюю школу Сиоссет. Натали росла умным ребёнком, во время учёбы в школе она даже написала исследовательскую работу, которая предоставила ей возможность участия в научных соревнованиях.

После завершения средней школы она проходила обучение в престижном университете Гарвард, где приобрела степень бакалавра в области психологии. Помимо родных языков – иврита и английского - актриса занималась изучением французского, немецкого, японского и арабского.

Кроме учёбы Портман также увлекало творчество, поэтому свои каникулы она, как правило, проводила в театральном лагере. Когда талантливой актрисе исполнилось 10 лет, она сыграла главную роль в школьном спектакле. Через 3 года юная Натали Портман сыграла роль Матильды в киноленте Люка Бессона «Леон», после чего стала кумиром миллионов подростков того времени. Девушку стали приглашать на съёмки различных кинофильмов, и спустя время она стала известной актрисой с мировым именем.

В 27-летнем возрасте популярная актриса решила попробовать себя в качестве кинорежиссёра. Её режиссёрская работа под названием «Ева» была представлена 1 сентября 2008 года во внеконкурсном показе на Венецианском фестивале. Также 6 сентября прошла премьера киноальманаха «Нью-Йорк, я люблю тебя», в котором актриса выступила как режиссёр одной из новелл, а также исполнила основную роль в другой.

Личная жизнь Натали Портман

Перед тем как встретить Бенджамина Мильпье, американская актриса имела романтические отношения с мексиканским актёром Гаэлем Гарсиа Берналем, который известен российскому телезрителю благодаря участию в таких кинолентах, как «Главное – не бояться» и «Письма к Джульетте», а также встречалась с американским продюсером и актёром Джейком Джилленхолом, получившим популярность после участия в ленте «Принц Персии. Пески времени».

После съёмок в видеоклипе на песню Carmensita у Натали Портман начались отношения с венесуэльским фолк-певцом Девендрой Банхартом. Но их роман продлился совсем не долго.

натали портман родила ребенка

Знакомство с Бенджамином

В 2009 году Натали Портман познакомилась со своим будущим супругом и отцом своих детей, французским хореографом Бенджамином Мильпье, во время съёмок картины. Мужчина ставил балетные номера в киноленте «Чёрный лебедь», в котором актриса сыграла главную роль.

Талантливый хореограф помог Натали Портман вжиться в роль и создать убедительный образ. В результате за исполнение роли в киноленте американская актриса одержала победу в номинации «Лучшая актриса».

После съёмок киноленты молодые люди не переставали общаться и уже в декабре 2010 года объявили о помолвке. Когда Милипье узнал, что его возлюбенная беременна, он сделал ей предложение.

сколько детей у натали портман

Натали Портман родила ребёнка

У семейной пары уже есть мальчик, которого зовут Алеф (традиционное еврейское имя). В этом году первому ребёнку Натали Портман исполнилось 6 лет. Он появился на свет в июне 2011 года, а спустя год, в августе 2012, чета Портман - Мильпье официально узаконили свои отношения. После рождения ребёнка Натали Портман пришлось переехать к супругу в Париж на постоянное место жительства. Однако такие изменения дались актрисе нелегко. Как утверждает девушка, ей очень не хватает привычного шума и суеты Голливуда.

Рождение Амалии

О том, что известная актриса в положении второй раз, стало известно в сентябре 2016 года, когда девушка посетила Венецианский фестиваль в наряде, который не оставил и тени сомнения в её беременности.

Для родов второго ребёнка Натали Портман и её муж-танцор Бенджамин Мильпье остановили свой выбор на одной из лучших больниц Лос-Анджелеса. Рождение малышки прошло как нельзя лучше, и молодая мама с новорождённой Амалией чувствуют себя хорошо. Стоит заметить, что кроме Натали и Мильпье появления нового члена в семье с нетерпением ждал и маленький Алеф, старший сын известной семьи Портман - Мильпье.

есть ли дети у натали портман

Звёздная пара не очень балует поклонников сведениями о своей личной жизни, предпочитая не выставлять напоказ информацию, которая является значимой для их семьи. Поэтому счастливая новость о появлении второго ребёнка у Натали Портман вызвали радость и восхищение у поклонников её таланта и творческой деятельности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.