Отель Panorama Hotel (Греция/Крит о./Ханья): отзывы и фото

Grand Panorama Hotel - это отличное место для отдыха, предназначенное для прекрасного времяпрепровождения всем семейным составом или шумной молодежной компанией. Оно привлекает внимание туристов своей приятной атмосферой, что царит как на открытой территории, так и в номерах. Кроме этого, многие туристы отмечают, что в Panorama Hotel прекрасное обслуживание, благодаря которому каждый гость может чувствовать себя в полном комфорте.

Общая информация

Датой постройки отеля считается 1998 год - именно тогда он принял первых своих гостей. С тех пор на его территории, а также в большом пятиэтажном корпусе не раз производились ремонтные работы, во время которых улучшался интерьер и техническое оснащение номеров.

Общая площадь этого места для отдыха составляет 5000 кв.м, оно размещает на своих просторах не только большой корпус, но также аквазону, несколько спортивных площадок и красивый сад, который в течение всего курортного периода радует гостей своим цветением.

panorama hotel

Месторасположение

Располагается Panorama Hotel в Мармарисе (район Армуталлан), в довольно уединенном месте, среди красивой природы, на небольшой возвышенности. Центральная часть, где сосредоточены все развлекательные места, находится на небольшом расстоянии - в 4 км от отеля. Ближайший пляж можно найти в трех километрах от Panorama Hotel, что довольно неудобно для тех туристов, которые предпочитают отдыхать на морском побережье, под лучами солнца.

Номера

Это место предлагает очень комфортабельные для отдыха апартаменты, которых в общей сложности насчитывается 104. Все они размещаются в одном корпусе. В фонде не предусмотрено их деление на разные категории, поэтому все они представлены в одном виде. Каждый номер представляет собой отдельную комнату, полностью оснащенную мебелью, нужной для удобного проживания, с ванной комнатой, совмещенной с санузлом. Здесь же оборудована раковина, а также имеется несколько полок, на которых хранятся халаты, полотенца и банные принадлежности, рассчитанные на каждого гостя.

Высокий уровень комфорта постояльцев достигается за счет установленного в номерах климатического оборудования в виде современных кондиционеров. С их помощью туристы могут самостоятельно настроить нужный температурный режим в комнате, исходя из своих пожеланий.

panorama hotel отзывы

Мебельное оснащение

Во всех апартаментах представленная мебель рассчитана на пару гостей. При желании количество постояльцев может быть увеличено до трех - для таких целей здесь предусмотрена небольшая софа, которая раскладывается. В качестве основных спальных мест здесь предусмотрены две отдельно стоящие кровати, которые в некоторых апартаментах заменены одной двуспальной.

Возле мест для отдыха в номерах оборудованы тумбы, где гости имеют возможность хранить небольшое количество личных вещей, для одежды установлен большой гардеробный шкаф, выполненный из дерева светлой породы. Напротив спального места имеется телевизор.

При желании за дополнительную плату туристы, проживающие в Panorama Hotel, могут установить в свой номер мини-бар или сейф. Также можно воспользоваться стационарным телефоном, который подключен к международной линии.

Условия для проживания детей

Для маленьких постояльцев в отеле предоставляется ряд услуг и условий, которые делают их времяпрепровождение значительно комфортнее и приятнее. В первую очередь, все гости обращают внимание на возможность бесплатной установки кроватки для ребенка в возрасте до 12 лет. Для того чтобы такая услуга была оказана сразу в момент приезда, необходимо заранее забронировать такое спальное место.

В заведениях общественного питания, которые имеются в Panorama Hotel, для детей устроены специальные стульчики, на которых процесс приема пищи будет более приятным.

В корпусе отеля имеется небольшой зал, где устроен детский клуб. Здесь малышей ожидают развлекательные и развивающие игры, а также интересные мультфильмы и передачи. Кроме этого, в зале дети имеют возможность общаться со своими сверстниками. Здесь работает команда аниматоров, которые будут развивать ребенка в течение всего периода его пребывания в мини-клубе.

На открытой территории также имеется несколько мест для их активного времяпрепровождения. Самое популярное среди них - небольшой бассейн, устроенный с учетом всех соображений относительно безопасности маленьких гостей. Также в садах представлена большая площадка, где оборудованы препятствия, лабиринты и все то, что нужно для активного времяпрепровождения.

Питание

Большое внимание со стороны туристов, проживающих в отеле, уделяется питанию, которое организовывается в его ресторане. Каждый день гости могут посетить это заведение, где накрывается шведский стол. На нем вниманию гурманов представляются блюда турецкой и средиземноморской кухни. При желании здесь также можно отведать алкогольные и безалкогольные напитки, но только те, что производятся на месте. Для того чтобы наведаться в такое заведение, необходимо заранее забронировать столик и внести небольшой депозит на счет.

grand panorama hotel мармарис

При желании постояльцы имеют возможность отправиться в четыре бара. Работают они до 10 часов вечера и до 4 утра. В каждом из них представлено меню, где предлагается несколько вариантов закусок, экзотические фрукты, а также сладости. Кроме этого в карте бара имеется огромный ассортимент коктейлей и прохладительных напитков, радующих отдыхающих в жаркую погоду.

grand panorama hotel отзывы

Аквазона

В отзывах гостей отеля говорится о том, что огромное количество времени они проводят в пределах аквазоны. Это, прежде всего, связано с дальним расположением Grand Panorama Hotel (Marmaris) от моря. Аквазона представляет собой сочетание большой солнечной террасы и бассейна с чистой водой.

На террасе имеется все то, что необходимо для отдыха постояльцев: шезлонги, зонты, полотенца и надувные матрасы. Кроме этого, на ней оборудован бар, в котором предлагаются очень востребованные яркие коктейли. В самом центре террасы располагается бассейн площадью 110 кв.м. В нем оборудована одна горка, на которой отдыхающие могут весело резвиться. Вода здесь нагревается только под действием солнечных лучей, а очищается благодаря автоматизированной системе.

grand panorama hotel

Спа и спорт

Любители релакса очень часто делятся своими впечатлениями, полученными в процессе посещения термальной зоны, расположенной на первом этаже корпуса отеля. Она состоит из двух частей: хаммама и сауны. Здесь свои услуги могут предложить пармейстеры, которые могут сделать массаж, обертывания и некоторые косметические процедуры, очень полезные для кожи всего тела.

На выходе из термальной части есть небольшой бассейн, площадь которого составляет 35 кв.м. Вода в нем каждый день очищается и нагревается до оптимального уровня. Кроме этого, здесь установлена большая ниша с джакузи, где можно побаловать свое тело гидромассажем. Все услуги, которые предоставляются в спа-центре, являются платными.

panorama hotel мармарис

Поклонники активного образа жизни имеют возможность продолжать заниматься своей фигурой, даже находясь на отдыхе. Гости отеля отмечают, что, к большому сожалению, в его корпусе отсутствует тренажерный зал. Однако здесь можно заниматься на открытых площадках, а также устраивать небольшие соревнования по командным видам спорта.

Дополнительные возможности

В здании отеля имеется несколько салонов, где постояльцам могут быть оказаны некоторые услуги: парикмахерская, косметический кабинет, медицинский пункт. Все услуги, которые предоставляются в них, не входят в стоимость путевки и предоставляются за дополнительную плату. При желании туристы могут в специальном пункте обменять наличные средства, а также посетить магазины, в которых продаются интересные товары и сувениры.

grand panorama hotel marmaris

Пляж

Постояльцы отеля в большинстве случаев считают минусом то, что он находится далеко от пляжной полосы. Однако место для отдыха компенсирует такое неудобство наличием возможности ежедневной бесплатной транспортировки туристов к пляжу "Нирвана", что находится в 10 км от Panorama Hotel. В отзывах также часто говорится о красоте этого пляжа. Здесь, по словам отдыхающих, открывается прекрасный вид на горные массивы и ярко цветущие экзотические сады.

Пребывая на нем, можно взять в аренду шезлонги и зонты, полотенца бывалые туристы рекомендуют привозить с собой, так как их не выдают даже за оплату.

Цены

Как правило, туристы остаются довольными стоимостью путевки в Grand Panorama Hotel. В отзывах своих они нередко рассказывают о том, что именно здесь за вполне приемлемую цену предоставляются услуги на отличном уровне, а также хорошие условия для отдыха. Кроме этого, в обычную цену входит питание в рамках шведского стола в местном ресторане.

Средняя стоимость тура в Grand Panorama Hotel (Мармарис) составляет около 40 тысяч рублей из расчета путешествия вдвоем на протяжении недели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.