Жидкая помада «Глянцевая Одержимость» от «Эйвон». Отзывы, характеристики, интересные оттенки, доступная цена

Осень – не самое любимое время года для многих людей. Тому виной как холодные, противные дожди, так и постепенное увядание природы, а также уже ставшая традиционной для некоторых осенняя хандра.

Возможно, именно по этой причине некоторые производители косметики специально выпускают к осеннему сезону какое-нибудь новое, «вкусное» предложение. В этот раз настоящий бум случился из-за каталога Avon 14/2017.

Помимо прочих товаров, в нем представлена матовая жидкая и глянцевая жидкая помады «Одержимость» от «Эйвон». Отзывы о двух видах косметического продукта уже есть, поскольку помады вызвали повышенный интерес прекрасной половины человечества.

жидкая помада глянцевая одержимость эйвон отзывы

Что обещает производитель?

Итак, что предлагает Avon своим клиенткам?

Это:

  • 9 матовых и 9 глянцевых оттенков помады, которые подходят для различных ситуаций.
  • Повышенную стойкость душистого косметического средства (держится до 12 часов).
  • Кремовую текстуру помад, заметно облегчающую их нанесение на губы.
  • Удобные кисточки для нанесения продукта и тюбики 7 мл.

Стоит отметить, что цена на жидкие губные помады «Глянцевая Одержимость» и «Матовая Одержимость» варьируется в районе 400 рублей (стоимость напрямую зависит от количества помад в наборе).

Какие цвета есть в наборе?

Цветовая палитра как матовых, так и глянцевых жидких помад от Avon довольна разнообразна. Здесь есть как классические варианты – матовое «Сливочное латте» и глянцевое «Крем карамель», так и довольно рискованные предложения: «Фиолетовая готика» и «Вишневый шторм».

Не забыл производитель и о красных оттенках, предложив всем девушкам сделать нелегкий выбор между кукольным «Розовый бабл» и роковым «Я в тренде».

жидкая губная помада глянцевая одержимость эйвон отзывы

При этом, как утверждают отзывы, жидкая глянцевая помада «Одержимость» от «Эйвон», впрочем, как и матовая помада, прекрасно подходят для создания на губах модного эффекта омбре.

Чтобы его получить, достаточно просто выбрать два схожих оттенка помады и нанести светлый тон по центру губ, а темным оттенком выделить их края.

Разумеется, также не стоит забывать и о финишном покрытии, которое как раз и дарит макияжу губ необходимую матовость или роскошный блеск.

А как на самом деле?

Как ни странно, но характеристики, заявленные компанией «Эйвон» о жидкой помаде «Глянцевая одержимость», в отзывах подтверждаются на 90%.

При этом самое большее разочарование прекрасных девушек, тестирующих данный продукт, вызвал оттенок «Вишневый шторм». Его сложно использовать при многослойном нанесении, и он имеет немного тяжеловатый, проявляющийся при искусственном освещении цвет.

В свою очередь, реакция тестирующих на матовые жидкие помады Avon также не совсем однозначна.

В данном случае небольшому осуждению подвергается нюдовый оттенок - «Сливочное латте» за подчеркивание несовершенства кожи губ. А также «Горячий оранжевый» за напоминание о советском прошлом.

жидкая губная помада глянцевая одержимость цены

Резюме

Итак, стоит ли приобрести в подарок или для себя такую косметическую новинку? Однозначно да.

Ведь личный опыт известных блогеров, записывающих на камеру свои бьюти-советы, а также отзывы о жидкой губной помаде «Глянцевая Одержимость» от «Эйвон», оставленные простыми людьми, подтверждают, что:

  • Помада действительно отличается стойкостью, правда, если ее подправлять через каждые 3-4 часа или после каждого перекуса.
  • Помада и вправду не растекается, поскольку через 2-3 минуты после нанесения меняет свой кремообразный состав на более плотный.
  • Небольшой размер тюбика соответствует ожиданиям и легко помещается в любой дамской сумочке.
  • Цветовая палитра широкая, это позволяет без проблем выбирать помаду как для каждодневного образа, так и для вечернего выхода.

Так вот, матовое средство, как и жидкая помада от «Эйвон» «Глянцевая одержимость», отзывы имеет хорошие. При этом все тестирующие данное косметическое средство отмечают, что в принципе довольны помадой и готовы рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.