Актеры фильма "День выборов" перенесли на экран спектакль

Основные актеры фильма «День выборов» сами причастны к идее картины и сценарию, поэтому они хорошо понимали свою задачу в кадре. До того все исполнители ролей не один раз проживали жизни своих персонажей на театральной сцене.

Экранизация спектакля

В 2007 году на премьере картины зритель увидел одну из наиболее удачных комедий в отечественном кинематографе и на телевидении. В кадре актеры фильма «День выборов» экранизируют свой же популярный спектакль. Музыкальный коллектив «Несчастный случай» и театральная труппа «Квартет И» готовились угодить любителям легкой комедии без претензии на поучительные эффект или описаний злободневных проблем.

актеры фильма день выборов

Герои фильма просто смешили в понятной зрителю обстановке. Работники популярной столичной радиостанции должны раскрутить подставного кандидата в глубинке. После утомительных и комических передряг они поймут, что ошиблись регионом. По оценкам критиков, «День выборов» (фильм 2007 г.) на какое-то время должен был даже стать законодателем моды в комедийном жанре.

Александр Демидов

В работе актеры фильма «День выборов» на момент съемок уже располагали немалым опытом. В их числе не выделялся и Давыдов, он ощутимо усилил своим участием съемочную команду.

Александр Демидов родился в 1970 году в Свердловске. В качестве актера один из немногих пережил развал Союза и не выпал из профессии. В работе полагается на хорошее образование. Сразу после школы в 1988 году Демидов поступает в ГИТИС и там 5 лет будет изучать эстрадное искусство. Уже на студенческой скамье сыграет первую роль в кино, дебют у него состоится в 21 год. Начало карьеры совпало с трудными временами для государства. В начале 90-х годов трудно было рассчитывать на хорошую работу по специальности. Со своими друзьями и коллегами пришлось создавать свой собственный театральный коллектив «Квартет И». Со временем его основатели накопят хороший опыт и свою верную аудиторию поклонников.

Параллельно с работой на сцене Саша время от времени появляется на большом экране с одинаковым успехом у критиков и зрителей.

день выборов фильм 2007
На сегодняшний день играет роли уже 25 лет, также в карьере совершал спорные попытки писать сценарии к фильмам.

Ростислав Хаит

На большом экране дебютирует относительно поздно в экранизации спектакля, Хаит пережил этот опыт в 36 лет. Другие актеры фильма «День выборов» опасались за своего партнера по съемке. Театральная игра и роль в кино ощутимо отличаются и требуют немного других навыков, но опасения не оправдались. Ростислав отлично справился с работой в кадре. Его герой никак не испортил общее впечатление от фильма. Актер сыграл диджея на радио, до того в театре он уже много раз повторял эту роль.

Уроженец Украины одессит Ростислав Хаит родился в 1971 году, он вырастал в творческой и образованной семье. Папа будущего актера играл в КВН, позже брат Ростислава тоже пойдет по этому пути в карьере.

квартет и
Сам же Хаит начинает свой подъем к успеху с поступления в ГИТИС и со знакомства со своими будущими партнерами по сцене. «День выборов» сделает его известным не только в театральной среде, но и для массового зрителя, сейчас Ростиславу уже 46 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.