Екатерина Варнава до и после пластики (фото)

Каждый человек любит посмеяться, тем более что смех, как известно, продлевает жизнь. На голубых экранах в настоящее время нет дефицита с поднимающим настроение контентом, наоборот, сделать выбор порой непросто, потому что разнообразию подобных телешоу и передач нет предела. Хорошо, когда в предлагаемом телезрителю материале собраны все лучшие традиции жанра: юмор, костюмы, танцы, остроумие. Благодаря такому коктейлю получаются поистине популярные и интересные шоу, которых с нетерпением ждешь. Ну, а если в таких представлениях участвуют красивые женщины, то успех просто обеспечен.

варнава до и после пластики

Красотка из комедийного шоу

Вот уже несколько лет на радость телезрителям выходит в эфир программа Comedy Woman, в которой принимают участие по большей части представительницы прекрасной половины человечества. Среди них есть необыкновенно красивая и талантливая молодая девушка: высокая длинноногая брюнетка. Она с легкостью могла бы построить успешную карьеру модели и покорила бы мировые подиумы. Однако благодаря природному обаянию, невероятной харизме, способности смешить и смеяться над собой она радует зрителей в качестве разнопланового комедийного персонажа более 10 лет.

За это время с актрисой произошли разительные изменения, касающиеся ее внешности и вообще жизни. Сегодня мы поговорим о Екатерине Варнаве до и после пластики, постараемся разобраться с тем, действительно ли хирургическое вмешательство имело место или это всего лишь наговоры и сплетни завистниц.

варнава екатерина до и после пластики

Почему многие сравнивают фото Екатерины Варнавы до и после пластики?

Медийная личность всегда находится под пристальным взглядом общества. К сожалению, такова цена славы и всеобщей любви. Правда, иногда так называемая всеобщая любовь подразумевает далеко не трепетное отношение к кумиру, а скорее наоборот, желание обличить недостатки, выяснить все мельчайшие подробности личной жизни и вынести их на всеобщее обозрение. Именно поэтому любые изменения во внешности расцениваются многими поклонниками и фанатами как результат пластики.

До и после Екатерины Варнавы было и будет еще много знаменитых людей, которых будут обсуждать в данном контексте. Кстати, некоторые звезды шоу-бизнеса сами рассказывают обо всех своих манипуляциях и любых изменениях, дабы привлечь к себе внимание. Однако сегодняшняя наша героиня к их числу не относится.

варнава до и после пластики фото

Молодость и первые шаги в популярность

Появившись впервые на экранах телевизора в телепередаче "КВН", Екатерина Варнава предстала совсем еще юной девушкой и сразу же покорила многих своей непосредственностью и в некоторой степени даже дерзостью. Девушка отличалась на фоне других своим ростом и потрясающей фигурой. Спустя время она обратила на себя внимание не только публики молодежного "Клуба веселых и находчивых", но и требовательных продюсеров известных телевизионных каналов.

Ее пригласили принять участие в качестве ведущей в популярном телешоу, а потом карьера Варнавы только стремительно набирала обороты. Кстати, именно с этого момента поклонники стали пристально следить за девушкой, уделяя особое внимание ее внешности. Ведь у Кати Варнавы до пластики и после нее, по их мнению, радикально изменились не только черты лица, но и природные формы.

варнава екатерина до и после пластики фото

Похудение, липосакция или просто истощение?

В период всепоглощающего успеха поклонники стали замечать, что девушка меняется и преображается. Она похудела, изменила цвет волос и стала придерживаться спокойных тонов в макияже. Однако многие сразу же заподозрили Екатерину в том, что она якобы прибегла к пластической хирургии. В прессе стали появляться статьи, подкрепленные фото Екатерины Варнавы до и после пластики. Посыпалось огромное количество ничем не подкрепленных предположений и догадок. В самом начале знаменитая на всю страну девушка никак не реагировала на выпады в ее адрес журналистов, потом она посчитала нужным прокомментировать ситуацию, а сейчас сделала из нее нечто вроде объекта для шуток.

катя варнава фото до и после пластики

Комментарии от первого лица

Один российский женский журнал мод однажды пригласил Екатерину, дабы выведать подробности ее преображения. Понятное дело, что разговор касался темы операций и проходил под девизом: "Варнава до и после пластики". Однако девушка рассказала лишь, что в результате сумасшедшего ритма жизни, когда нет времени на нормальный обеденный перерыв, а ужин порой случается только под утро, она похудела и ее лицо немного видоизменилось. Стоит заметить, что эти события происходили в период ошеломительного карьерного взлета девушки. На вопрос об увеличении губ звезда Comedy Woman ответила с абсолютной честностью, потому что отпираться было просто бессмысленно: фото до и после пластики Варнавы говорили сами за себя. Сейчас она является обладательницей чувственных пухлых губ, а во времена первого своего появления на экранах страны этим похвастаться не могла.

катя варнава до и после пластики

Предполагаемый список пластических операций от поклонников

Многие поклонники девушки со знанием дела утверждают, что губы – далеко не единственная модернизация, предпринятая девушкой в погоне за совершенством. Приведем некоторые из них:

  1. Удаление комков Биша, предусматривающие впоследствии прорисовку четкой линии скул.
  2. Увеличение груди.
  3. Подтяжка век.
  4. Изменение формы носа.

Все перечисленные хирургические вмешательства звезда категорически отрицает. Эксперты красоты и лучшие пластические хирурги страны пытались выяснить правдоподобность ее заверений. Для этого они пристально изучали фото до и после пластики Екатерины Варнавы. Стоит сказать, что выводы, которые они сделали, достаточно интересны.

Мнение специалистов

Начнем разбираться по порядку. По поводу удаления комков Биша эксперты красоты заявили, что не видят такого вмешательства в образ знаменитой комедийной артистки Варнавы. После пластики (до и так она была изящной) лицо приобретает острые скулы, а с Екатериной такой эффект был достигнут в результате сильного похудения. Что касается подозрений, относящихся к ситуации с увеличением объема груди, то ответ экспертов и пластических хирургов - однозначное нет. Все потому, что Екатерина до похудения была фигуристой девушкой и ее формы никуда не делись, просто сейчас на фоне хрупкого тела ее грудь значительно выделяется и привлекает излишнее внимание. Поэтому тем фанатам и поклонникам, кто изучает фото Екатерины Варнавы до и после пластики, стоит сказать, чтобы они не искали доказательств, опровергающих экспертное мнение. Сама девушка не раз говорила о том, что не прибегала к помощи хирургов, а прекрасными формами обязана своей маме и бабушке.

Ринопластика?

варнава до и после пластики

Ну, а теперь пришла пора разобраться со спорными вопросами, касающимися Екатерины Варнавы (до и после пластики ее фото разнятся). Речь идет об изменении формы носа, так называемой ринопластике, и о подтяжке век. Стоит сказать, что мнения специалистов по поводу этих операций разделились. Половина считает, что никаких хирургических вмешательств не было, и нос комедийной артистки остался все таким же, как и во времена ее молодости. На фото отчетливо видна присущая только Екатерине небольшая горбинка и своеобразный кончик, который нисколько не изменился. Другая же половина экспертов считает, что нос стал выглядеть более миниатюрно и изящно, а это значит, что ринопластика имела место.

Блефаропластика

Сравнивая фото Кати Варнавы до и после пластики, а точнее снимки ее молодости и те, что были сделаны совсем недавно, эксперты пришли к общему знаменателю. Они практически единогласно решили, что Варнава делала подтяжку век, а возможно еще и пользовалась препаратами Ботокс. Пластические хирурги, которые приняли участие в эксперименте по поводу определения внешних изменений знаменитой девушки, отметили, что мимика после вышеупомянутого препарата стала немного отличаться от первоначальной.

На самом деле, в заключение хотелось бы сказать, что каждый человек имеет полное право распоряжаться собственной внешностью по своему усмотрению. Отчитываться за это люди также ни перед кем не обязаны. А посему следует заключить, что Катя Варнава, фото до и после пластики которой представлены в статье, так же как и остальные, имеет полное право не обнародовать свою личную жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.