Отели Турции (Мармарис) 5 звезд, "все включено": отзывы, рейтинг, фото

Город Мармарис — популярный курорт в Турции, расположенный в европейской части страны, на границе Средиземного и Эгейского морей. Ему присвоен статус районного центра. Ежегодно принимает несколько миллионов туристов из разных уголков мира.

Ближайший аэропорт находится в г. Даламан, на расстоянии 95 километров от Мармариса, аэропорт в г. Анталия на расстоянии 320 километров.

Достопримечательности Мармариса:

  1. Старый замок - музей под названием «Форт Мармарис».
  2. Скульптуры и памятники.
  3. Аквапарки.
  4. Улица баров — прогулочная зона, включает в себя множество различных баров и ресторанов на любой вкус.
  5. Променад — набережная, самая длинная во всей стране. На набережной располагаются: отели, рестораны, кафе; с другой стороны — пляж, с узкой береговой линией. Набережная усажена эвкалиптами и пальмами.

Особенности отдыха

отели турции мармарис 5 звезд все включено

Море в Мармарисе закрытое и окруженное горами, поэтому на воде гладь, волны незначительные и бывают нечасто. Для любителей делать покупки есть много торговых площадей и базар, где возможно приобрести товар с торгом. Мармарис считается популярным тусовочным курортом, так как здесь есть множество ночных клубов и развлечений. Разместиться с комфортом здесь не составит особого труда. В данной статье будут представлены отели Турции (Мармарис) 5 звезд "все включено" на первой линии.

D-Resort Grand Azur Marmaris

мармарис турция отели 5 звезды все включено

Пятизвездочный отель находится в районе Ситилер, в двух километрах от центра города. В 2013 году был обновлен. В отеле 324 номера: стандартные одноместные и двухместные номера, люкс, суперлюкс с видом на море, номера для некурящих. Питание по системе «все включено», виды: "шведский стол", стандартное меню, диетическое меню. Пляж песчано-галечный, длиной 100 метров, пляжные атрибуты выдаются бесплатно.

Услуги:

  • Обслуживание номеров.
  • Химчистка/прачечная.
  • Телевидение.
  • Кондиционер.
  • Интернет-салон.
  • WI-FI.
  • Разноязычный персонал.
  • Парковка.
  • Конференц-зал/банкетный зал.
  • Буфет для детей.
  • Заказ еды и напитков с доставкой.

Развлечения:

  • Спа-центр.
  • Салон красоты.
  • Бассейн/водные горки.
  • Теннисный корт.
  • Прокат велосипедов.
  • Бильярд.
  • Дайвинг.
  • Анимация/детская анимация.
  • Детская площадка.
  • Вечерние программы/шоу.
  • Ресторан/бар.
  • Снек-бар.
  • Живая музыка.

Не все отели Турции (Мармарис) 5 звезд "все включено" для отдыха с детьми заслуживают столь лестных слов от посетителей, как гостиничный комплекс D-Resort Grand Azur Marmaris.

Отзывы

Отдыхающим очень понравился тихий, с красивой и ухоженной территорией отель. Есть 2 бассейна (для взрослых и для детей), джакузи, водные горки. Можно посетить спа-центр с различными процедурами, релакс-кабинет. Хорошо работает анимационный персонал, живая музыка приятная и спокойная. Обслуживающий персонал внимательный и заботливый. Питание замечательное, большое разнообразие еды: мясо, морепродукты, овощи, салаты на гриле, фрукты и сладости. В этот отель посетители желают возвращаться вновь и вновь.

Рейтинг отелей Турции (Мармарис) 5 звезд "все включено" был составлен на основе оценок туристов. Следующий гостиничный комплекс, имеющий хорошие рекомендации, будет описан ниже.

Blue Bay Platinum Hotel

отели турции мармарис 5 звезд все включено для отдыха с детьми

Полностью обновленный в 2012 году отель, оформлен в белых и голубых тонах, имеет 5 звезд и принимает гостей на высоком уровне. Расположен комплекс на первой береговой линии. В отеле 566 номеров, разных по типу, многие из них с балконом. На территории есть:

  • красивый сад;
  • 6 бассейнов (4 открытых, 1 закрытый, 1 детский);
  • спа-центр (турецкая баня, сауна, процедурные кабинеты);
  • салон красоты;
  • рестораны и бары, детский клуб.

Днем проводятся различные спортивные мероприятия, а по вечерам программы и шоу.

Для поистине незабываемого отдыха многие туристы советуют выбирать отели Турции (Мармарис) 5 звезд "все включено". Фото подобных гостиничных комплексов пусть не в полной мере, но все же отображает эту роскошь и комфортабельные условия размещения.

Комментарии о Blue Bay Platinum Hotel

Посетителей отеля Blue Bay Platinum Hotel радует приятная атмосфера гостиничного комплекса, уютные и просторные номера, много бассейнов. Большая анимационная команда, которая всячески развлекает каждого, кто приехал отдохнуть. На пляже есть возможность поразвлечься, к примеру, покататься на банане или заняться водными видами спорта. Гости отеля отметили, что в ресторанах очень вкусная еда и огромный выбор блюд, в барах наивкуснейшие коктейли. Многие остались довольны посещением данного отеля.

Grand Yazici Club Marmaris Palace

отели турции мармарис 5 звезд все включено на первой линии

Отель расположен на расстоянии 6 километров от Мармариса, на 1-й пляжной линии. Последняя реставрация была в 2013 году, на основании рейтинга имеет 5 звезд, рекомендованный отдых - семейный. Территория отеля составляет 70 000 квадратных метров, протяжённость пляжа 380 метров.

Grand Yazici Club Marmaris Palace состоит из 5-этажного здания и 26 2- и 3-этажных коттеджей. Имеет 459 номеров с видом на море, на сад или на территорию отеля, в номере есть все необходимые для отдыха принадлежности. На просторах гостиничного комплекса располагается огромный сад с завораживающим пейзажем, 4 ресторана, 5 баров, круглосуточный лобби-бар, конференц-зал, 3 бассейна, 3 водные горки, игровая площадка для детей. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия, шоу и ночные дискотеки. Из спортивных развлечений есть гольф, бильярд, теннис, площадки для подвижных игр, дайвинг, серфинг. Отель предоставляет множество услуг, в том числе и бесплатный wi-fi.

Отзывы о Grand Yazici Club Marmaris Palace

Гости отеля отмечают: приветливый персонал, исправный интернет, чистое море, разнообразная еда, множество развлечений для взрослых и детей, легко можно добраться до Ичмелера или до центра Мармариса.

Casa De Maris Spa & Resort Hotel

отели турции мармарис 5 звезд все включено фото

Пятизвездочный спа-отель располагается в 3 километрах от центра Мармариса, расстояние до пляжа 10 метров. Начал свою работу комплекс в 2012 году, включает в себя одно 7-этажное здание, на первом и втором этажах расположены: ресепшн, 2 ресторана, лобби-бар, кондитерская, спа-центр. Отель предлагает 190 номеров, из них стандартные номера и люкс, с видом на окрестности и на море. Номера оснащены спутниковым телевидением, кондиционером, сейфом, феном, мини-баром, также в каждом номере есть балкон.

Питание в отеле в формате меню и шведский стол. Рестораны предлагают европейскую, турецкую кухню и изысканные блюда, блюда из морепродуктов. Перекусить можно в снек-баре у бассейна или у пляжа, а также возможна доставка еды и напитков.

На территории отеля есть магазины, парковка, конференц-зал, фитнес и тренажерный зал, 2 бассейна, детская игровая площадка.

Услуги:

  • Обслуживание номеров.
  • Аренда автомобиля.
  • Обмен валюты.
  • Прачечная и химчистка.
  • WI-FI в номере и в общественных местах.
  • Хранение багажа.
  • Няня для ребенка.
  • Доктор.
  • Пляжное оборудование и принадлежности.
  • Экскурсии.

Для гостей отеля предназначены спортивные и водные развлечения, спа и косметические процедуры, массаж, салон красоты, развлечения для детей.

Отзывы

Просторные номера отеля с шикарным видом на море и горы пришлись по вкусу многим отдыхающим, уборка номеров проходит каждый день. Отзывчивый персонал, с любезностью решает возникшие проблемы. Еда и напитки замечательные по вкусу и качеству, в кондитерской выпечка всегда свежая. Через пляж проходит променад, прогулка или пробежка по которому приносит огромное удовольствие. Море теплое и чистое без волн, на пляже желтый и мягкий песок. Анимация ненавязчивая на русском и турецком языках. У многих посетителей сложилось хорошее впечатление об отдыхе.

Green Nature Diamond

отели турции мармарис 5 звезд все включено рейтинг

Открывший свои двери в 2014 году отель расположен по 1-й береговой линии, в 200 метрах от пляжа, имеет площадь 40 000 квадратных метров. Центр Мармариса находится совсем рядом, где располагается основная инфраструктура города.

Количество номеров в отеле 640. В номере есть: телевизор, чайник, сейф, мини-бар, балкон, фен, туалетные и косметические принадлежности.

Типы номеров:

  1. Люкс.
  2. Полулюкс.
  3. Люкс с двумя спальнями.
  4. Люкс для новобрачных.
  5. Стандартные номера.

Питание в отеле на завтрак, обед и ужин в виде шведского стола, также включены легкие закуски, чай или кофе, есть диетическое меню. На территории отеля есть открытый и закрытый бассейн, фитнес-центр, детская площадка, детский мини-клуб, парковка, рестораны и бары, магазины, сад, прокат велосипедов. Для любителей активного отдыха есть всевозможные спортивные развлечения: бильярд, настольный теннис, дартс и многое другое. На пляже для отдыхающих предназначены водные виды спорта (дайвинг, гребля, серфинг).

Отель предлагает большое количество различных услуг и высокий уровень обслуживания.

Отзывы

отели турции мармарис 5 звезд все включено отзывы

Гости, посетившие отель, остаются довольны. Новый отель произвел впечатление зеленой и ухоженной территорией. Разнообразное питание, в том числе и пирожное, приводит в восторг каждого, кто его отведает, очень много мясных блюд. Пляжные полотенца выдаются под залог, поменять можно в любой момент, на пляже и у бассейна всегда есть свободные лежаки. Каждый день проводятся различные спортивные турниры, работает команда аниматоров. Детям нравится проводить время в мини-клубе, который работает несколько часов в день. Замечательный отель, подходит для различных видов отдыха.

Отзывы об отелях Турции 5 звезд "все включено" (Мармарис) говорят о том, что гостиничные комплексы в данной категории наиболее комфортабельны и подходят для беззаботного семейного отдыха с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.