Фелляция - это один из критерий здоровой сексуальной жизни

В настоящее время большая часть людей, особенно молодого возраста, вполне адекватно воспринимают орально-генитальные ласки при интимной близости. Чтобы в полной мере наслаждаться сексуальной жизнью, рекомендуется освоить, как работает техника фелляции. Немногие знают, что фелляция (в народе употребляется слово «минет») представляет собой технику оральных ласк, которую практикуют многие женщины. Те, кто с ней не знаком, являются женщинами неискушенными в сексе, которые чаще всего не достигают оргазма, при этом у некоторых даже нет никакого желания разнообразить свою сексуальную жизнь.

фелляция это

Философия фелляции

Одним из главных аспектов гармоничных отношений в настоящее время является признание мужчины в лице своей избранницы. В этом случае фелляция - это один из способов расстановки приоритетов в паре, в философском смысле представляет собой метафорическое посвящение мужчины в «вожди». В древнем Китае секс являлся частью здорового образа жизни, особое место в котором занимал минет. Язык и гениталии здесь выступали двумя полярностями, по которым осуществлялось движение энергии, которой человек обменивался со своим сексуальным партнером. Поэтому особое значение уделялось орально-генитальному контакту, который считался духовной практикой, что помогает совершенствоваться сексуальным парам.

искусство фелляции

Психология

Фелляция - это такой вид орально-генитальных ласк, который несколько десятилетий назад считался девиацией, но современное общество является открытым к таким формам интимного контакта между представителями разных полов, поэтому слово «минет» уже ни у кого не вызывает стыда или шока, а сама фелляция не считается извращением. Но необходимо понять природу и психологию этого явления, тогда станет ясным ответ на тот вопрос, почему мужчины сегодня так желают и ценят эту форму сексуального контакта. На самом деле, этот вид общения очень сложен и кроет много загадок, использовать его необходимо с пониманием скрытого смысла и философского толкования, в противном случае это приведет к негативным психологическим проблемам. Конечно, это только предположение, пускай искусство фелляции останется на сегодняшний день изученным не до конца.

техника фелляции

Сексология

Сексологи утверждают, что минет необходим мужчине, потому что он доставляет ему огромное удовольствие, больше, чем традиционный половой акт. Только некоторым представителям сильного пола это не нравится по причине внутренних запретов или детских травм, поэтому они считают этот процесс чем-то грязным. Другим минет может не нравиться потому, что они просто стесняются своего члена и не доверяют его своей партнерше. Также минет важен для мужчин, поскольку они считают, что если женщина берет в рот его член, это говорит о том, что его любят и принимают всего. Поэтому для большинства мужчин фелляция - это очень важные орально-генитальные ласки.

Главным здесь должно выступать право выбора партнерами своих действий. Если по каким-то причинам минет неприятен, делать его против своего желания не нужно, иначе это приведет к негативным последствиям. По мнению сексологов, это может спровоцировать возникновение проблем во взаимоотношениях и нарушение сексуальной функции. Фелляция допустима тогда, когда женщине хорошо со своим партнером, если у нее есть желание его целовать и трогать, облизывать и так далее. Именно поэтому так важно вникнуть и понять искусство орально-генитальных ласк, изучить все стороны этого процесса, понять его философию и психологию.

как делать фелляцию

Когда использовать фелляцию?

Обычно минет применяют в том случае, если между сексуальными партнерами существуют длительные и прочные отношения, немного реже его практикуют в случайных связях, ища острые ощущения. Практически всегда в парах, при нормальных интимных отношениях, используется правильная фелляция при сексуальной совместимости партнеров. Зависит это от того, что на получение большего удовольствия влияет психологический комфорт и близость между мужчиной и женщиной. Многие пары отмечают, что благодаря длительным доверительным отношениям, где присутствует уважение и любовь, минет приобретает особое значение и необычный характер.

Техника для начинающих

Чтобы знать, как делать фелляцию, необходимо сначала освоить самую простую технику. Так, женщине предлагается стать на колени перед мужчиной, который лежит на спине. Затем необходимо взять в руку его член и провести по головке языком. Чтобы не возникло никаких травматических моментов, женщине рекомендуется закрыть зубы губами. Это также помогает несколько сильнее стимулировать возбуждение у партнера. Потом головку члена нужно взять в рот и не спеша продвигаться к его основанию, а затем обратно. При этом скорость стимуляции должна зависеть от реакции мужчины. Такая простая фелляция - это первый шаг к овладению искусством сексуального контакта. Перед тем как пробовать иные техники, рекомендуется в совершенстве овладеть этой.

правильная фелляция

Техника «Крылья бабочки»

Перед тем, как приступить к освоению данной техники, необходимо вспомнить анатомию. У мужчины в нескольких сантиметрах от головки внизу находится эрогенная зона, которая представляет собой кожную складку, расположенную в вертикальном положении. Это самая чувствительная точка. Чтобы довести партнера до экстаза, необходимо найти эту точку и провести по ней несколько раз языком. Потом языком проводят до основания пениса, затем снова к точке. Так можно продолжать до тех пор, пока не наступит самый заветный момент. Во всяком случае, во всем необходима тренировка, поэтому для достижения качественного результата рекомендуется глубоко изучить вопрос, учитывая все нюансы.

Но всегда необходимо помнить о том, что делая минет непроверенному партнеру, необходимо использовать презерватив, ведь при таком виде ласк может передаться герпес, хламидиоз, гонорея или гепатит В и прочее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это не "метафорическое посвящение мужчины в «вожди»", а напротив падение "вождя" на колени перед ней....
Копировать ссылку
0
Что еще подать на блюдо извращенцам?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.