Город Чебоксары: караоке

Если вы ищете в Чебоксарах кафе, караоке и другие развлекательные заведения, вам поможет данный материал. В приведённых местах вы сможете не только исполнить любимые песни, но и поужинать.

Кафе-клуб «Онегин»

караоке чебоксары
Посетив Чебоксары, караоке вы найдете по адресу улица Эльгера, 20. Именно здесь расположен кафе-клуб «Онегин». Здесь вас ждет японская, европейская и русская кухня. Клиенты могут обратиться к широкой кальянной карте. Зал работает ежедневно. По субботам и пятницам вас ждет особая шоу-программа, подарки, конкурсы и дискотека. В заведение можно провести свадьбу, корпоративную вечеринку или другое торжество.

«Арт-кафе»

караоке бар чебоксары

В Чебоксарах караоке можно также отыскать на проспекте Горького, 8. Здесь находится «Арт-кафе». Здесь вас ждет европейская и японская кухня. В заведении осуществляется проведение вечеринок и банкетов. Проводится выставка-продажа картин. К услугам посетителей - ароматный пар и караоке. Доставка еды осуществляется практически до полуночи.

«Султан»

Гости и жители города могут посетить в Чебоксарах караоке-бар «Султан». Здесь вы найдете дискотеку, восточные танцы, китайские чайные церемонии. И, конечно же, вас ждут конкурсы и караоке. Заведение расположено по адресу: улица Университетская, 34а. Заведение принимает гостей с 12 до 4 часов. К особенностям этого места можно отнести возможность потанцевать.

Другие заведения

кафе караоке чебоксары

Среди прочих заведений, где есть возможность спеть под музыку любимые хиты, можно назвать следующие:

  • В Чебоксарах караоке также есть в заведении под названием Roof. Расположено оно по улице Воробьевых, 5а. К услугам посетителей - кальян и караоке. В обычном режиме заведение работает с 14 часов до двух.
  • Обсуждая доступные в Чебоксарах караоке, нельзя пройти мимо Cafe Opera. Речь идет о французском кафе. Здесь к услугам посетителей - кондитерская и караоке. Кафе расположено на бульваре Ефремова, 12.
  • Следующее заведение, которое нам подойдет, называется Labaratory. Здесь к услугам посетителей - живая музыка по вечерам. В кафе проводятся банкеты, имеется летняя веранда, работает доставка. Можно заказать бизнес-ланч.
  • Следующее заведение в нашем перечне - кафе «Наше». Здесь проводятся различные мероприятия. Заведение расположено по улице Университетская, 35. К особенностям можно отнести точки доступа Wi-Fi, бизнес-ланч, средний уровень цен.
  • В городе также действует кафе «Баку». Здесь к услугам посетителей - русская, кавказская и европейская кухня. В кафе организовывают банкеты, свадьбы и торжества. По пятницам вас ждут восточные танцы.
  • Можно также посетить кафе «Зодиак». Заведение расположено на бульваре Юности, 2. Кафе работает с 11 до 23 часов. В общем зале могу поместиться 60 человек, также есть банкетные на 12 и 30 мест.
  • Далее в нашем списке кафе «Апельсин». Здесь действует караоке-зал. Кроме того, организована оптовая доставка выпечки. Заведение расположено по улице Энтузиастов, 25.
  • Также внимания заслуживает кальян-бар «Долина». Здесь вас ждет европейская, русская кухня, караоке, живая музыка, паровые коктейли, бизнес-ланч, пицца, шашлык. Заведение расположено на улице Эльменя, 17.
  • Вы можете посетить кальянный бар под названием Pulse Private Lounge. Заведение расположено на проспекте Тракторостроителей, 20/32б. Бар работает с 16 до 2 часов. Среди особенностей - круглосуточное кафе, караоке.
  • Следующая в нашем перечне - кальянная Mundshtuk. Заведение расположено на проспекте Тракторостроителей, 101б. К вашим услугам бар, караоке, кальян два зала и возможность включать свою музыку в зале.
  • Караоке присутствует и в баре «Кино rooms». Заведение расположено на улице Ленинского Комсомола, 37а. Здесь вас ждут фильмы на большом Full HD экране, кальяны, трансляция спортивных матчей, настольные игры, консоли, караоке. В заведении проводятся корпоративные вечеринки, дни рождения, детские праздники.
  • Также можете посетить паб-клуб «Кабинет». Он расположен по адресу: проспект Яковлева, 4, корпус 3. Здесь вас ждет два танцпола, караоке, пицца, суши, кавказская, русская и европейская кухня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.