"Лореаль" - гений увлажнения: отзывы. Аква-флюид в действии

"Лореаль" продолжает удивлять поклонников бренда новыми средствами по уходу за кожей лица. Аква-флюид "Гений увлажнения" создан для женщин, знающих цену свободному времени, потому что он дарит влагу на целых 72 часа.

Состав и применение

В состав флюида входят гиалуроновая кислота и экстракт алоэ вера. Они призваны задерживать влагу в коже, не позволяя ей испаряться, и восстанавливать даже глубокие слои эпидермиса. Витамин С улучшает цвет кожи, делает ее свежей и сияющей.

гений увлажнения лореаль отзывы

Производитель рекомендует использовать флюид два раза в день для большего результата. Средство впитывается быстро уже через минуту можно наносить макияж. А если требуется, то возможно и применение дополнительных уходовых средств, это не повлияет на увлажнение кожи лица.

Все что нужно современной женщине - это флюид из серии "Гений увлажнения" от "Лореаль". Отзывы о продукте не оставляют сомнений в качестве продукта.

Комбинированная кожа

Комбинированный тип кожи всегда вызывает множество вопросов и трудностей у ее обладателей. Женщины с такой проблемой часто не могут определиться, их кожа сухая или жирная. Отличительной чертой является шелушение и стянутость при одновременно избыточной работе сальных желез.

аква флюид гений увлажнения

Отзывы о "Гении увлажнения" от "Лореаль изобилуют положительными оценками о флюиде. Он регулирует работу секреции, уменьшает выработку пота и не позволяет забивать поры. Проникая в глубокие слои эпидермиса, гиалуроновая кислота увлажняет и удерживает воду, что стабилизирует и налаживает обменные процессы в коже. Последствия сухости проходят после постоянного использования, а потребность в "самоувлажнении" жиром у кожи исчезает.

Легок в применении флюид от "Лореаль" - "Гений увлажнения". Отзывы о нем подтверждают, что для впитывания в кожу достаточно 1-2 минут. После этого можно наносить декоративную косметику, тональный крем ложится без появления катышек и трещин.

Нормальная кожа

Девушки с нормальной кожей выбирают комфортные средства для ежедневного ухода. При отсутствии явных проблем они желают пользоваться легкими гелями и флюидами, для поддержания красоты и предотвращения раннего увядания кожи. В этом помощником выступает витамин С, содержащийся в препарате серии "Гений увлажнения" от "Лореаль".

Отзывы о нем показывают, что флюид обладает ненавязчивым запахом, прост в использовании и подходит женщинам с активным образом жизни. С возрастом кожа начинает терять упругость, что обусловлено нарушением в регуляции водного баланса. Направленный на увлажнение, легкий гель наполняет все слои эпидермиса молекулами гиалуроновой кислоты и одновременно ускоряет регенерацию кожи, запуская процесс кератинизации для увеличения ее эластичности.

Флюид не содержит отдушек, он прозрачный, не липнет, не пачкает руки. Любительницы незаметных средств остаются довольны. Средство не провоцирует появление прыщей, что рассматривается как огромный плюс.

Сухая и чувствительная кожа

Женщины с сухой, чувствительной и обезвоженной кожей жалуются на постоянное чувство дискомфорта и стянутости, зуд и небольшое жжение. Выбор правильного средства становится рулеткой: тонкая нежная кожа сразу же реагирует на раздражители.

О средстве от "Лореаль" отзываются с благодарностью. Легкий и нежный флюид быстро впитывается в кожу и достаточно ее увлажняет. При постоянном применении пропадают шелушинки, и даже если не наносить его вечером, то утром кожа все равно будет выглядеть отдохнувшей.

увлажнение кожи лица
Для некоторых аква-флюид стал настоящим спасением. Его можно использовать как базу для дополнительного антивозрастного ухода, причем чувства утяжеления не возникает. Он не забивает поры и легко распределяется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.