Ветрозащитный зонт Up-Brella: отзывы, производитель

В статье мы познакомим читателя с новейшей технологией ветрозащитных зонтов. Их еще называют зонт наоборот. В производстве данных изделий были использованы последние достижения технологов предприятия, которые совершили буквально революционные преобразования в этой области.

Экстремальные ситуации

Как часто приходилось многим из нас сталкиваться с такой ситуацией, когда во время дождя сильный порыв ветра выворачивал зонт наизнанку. При этом в редких случаях его можно было безболезненно вывернуть назад. В основном, данный предмет оставался в плачевном состоянии. Иногда прямо на улице можно было встретить зонты, выкинутые хозяевами, так как починке они уже не подлежали.

В таких ситуациях бывает очень обидно, когда и человек промокает насквозь, и зонт, недавно купленный, приходится ремонтировать или выкидывать. Да и во время дождя, если внимательно присмотреться к прохожим, можно увидеть зонты, перекошенные или с поломанной спицей, деформированные. Это выглядит неэстетично, да и в некоторых местах намокает тело хозяина.

up brella отзывы

В нашей статье мы расскажем про ветрозащитный зонт Up Brella, который хоть и создан в Китае, но с применением новейших технологий. Проверим его качество, благодаря изучению многочисленных отзывов пользователей. Хотя данный объект появился на нашем рынке относительно недавно, он уже приобрел огромную популярность, благодаря своим инновационным технологиям изготовления. Рассмотрим подробнее, что же представляет собой зонт Up Brella.

Описание изделия

Высокотехнологичный зонт нового поколения разработан специалистами специально для ветренной погоды. Его конструкция имеет особое строение, позволяющее адекватно реагировать на любые, даже очень сильные порывы ветра. Он надежно защищен от неприятных выворачиваний. Также зонт Up Brella имеет новую систему сложения, которая позволяет в любых ситуациях комфортно раскрывать и закрывать новинку.

 зонт up brella

Она имеет обратный механизм, который сразу реагирует на порывы ветра, а крепкие спицы позволяют использовать его в любых погодных условиях. Материал, из которого пошит зонт, не пропускает ни капли дождя, ни ветер. Так что обладатель такой замечательной вещи не будет испытывать неудобства. Ширина купола прекрасно вмещает двух человек, ручка длинная и легкая. Рассмотрим подробнее все преимущества зонтика Up Brella.

Преимущества

1. Так как зонт имеет обратную конструкцию, то раскрывать его очень удобно. Например, при выходе из магазина или открыв дверцу машины можно просунуть его в узкую щелку двери и раскрыть, при этом абсолютно не намокнув.

2. Когда зонт складывается, за счет двойного материала мокрая часть изделия остается внутри. Таким образом, при заходе в магазин или куда-то в помещение, с зонта не будут стекать струи на пол. Капли дождя остаются внутри конструкции и не разбрызгиваются во все стороны.

3. Каркас ветрозащитного зонта Up Brella, по отзывам пользователей, отлично укреплен. Он не ломается ни от какого ветра, даже самого сильного. Спицы очень надежные, изготовлены из прочного стекловолокна и алюминия.

4. Состоит зонтик из двух куполов: наружного и внутреннего. Между ними идет воздушная прослойка, что позволяет дополнительно оберегать его от протекания. При закрывании зонта внутренний материал оказывается сверху. А наличие воздушной прослойки позволяет вентилировать его, способствуя высыханию, для которого не нужно, как обычно, зонт раскрывать.

зонт up brella отзывы

5. Сушить его удобно, не нужно прислонять к чему-то. Достаточно просто поставить на поверхность пола. Это имеет особо важное значение, если помещение небольшое и раскрыть зонт просто негде. В такой ситуации обычный зонт оставался бы мокрым в течение нескольких часов. И в конце рабочего дня все еще был бы влажным, что при выходе в дождливую погоду на улицу уже не спасало бы его владельца от капель.

6. Несмотря на усиленную конструкцию и крепкие спицы, зонт Up Brella, по отзывам людей, совершенно не тяжелый.

7. Двойное строение оберегает внутренние детали от постоянной влажности, что способствует их более долгому сроку службы.

ветрозащитный зонт up brella отзывы

8. Изделие имеет оригинальную ручку, о которой мы поговорим в статье отдельно, так как многочисленные отзывы ей дают отличную оценку.

Оригинальная ручка

Знаменит ветрозащитный зонт обратного действия, помимо своей уникальной конструкции, еще и оригинальностью ручки. Она имеет С-образную форму, которая надевается на руку пользователя, давая ему полную свободу действий.

Это имеет большое значение для деловых людей, которым по работе в любой момент могут позвонить, а при пользовании обычным зонтом, когда одна рука постоянно занята держанием зонта, в другой обычно есть сумка или дипломат с документами, так что ответить на звонок просто нет возможности. А это может отразиться на карьере бизнесмена.

Если брать в качестве примера маму с маленьким ребенком, такой удобный зонт, как Up Brella, по отзывам многочисленных родителей, является незаменимым аксессуаром при ношении грудничка на руках под дождем. Если раньше это было большой проблемой, то с данной инновацией пришло значительное облегчение.

 зонтик up brella отзывы

Сделана ручка из прорезиненного пластика, так что исключает скольжение по руке. Выемка достаточно большая, в ней прекрасно поместится любая рука, даже в пальто.

Конечно, самое большое его преимущество, отмеченное в отзывах про Up Brella, это полное освобождение рук.

Устройство зонта

Многие пользователи отмечают необычную легкость изделия. При первом взятии в руку у некоторых закрадывались сомнения в описанных свойствах надежности спиц. Ведь мы привыкли, что хороший и надежный зонт обычно очень тяжелый, спицы из нержавеющей стали толстые и придают лишний вес зонту. Нести его в мокром состоянии настоящее испытание на прочность и силу рук.

Зонт Up Brella весит чуть больше, чем полкилограмма. Вес абсолютно не ощущается в мокром состоянии. Все дело в том, что материал эпонж имеет специальную влагоотталкивающую пропитку. Капли дождя просто с него стекают, материал абсолютно ее не впитывает. Даже при сильном дожде и долговременном пользовании, вес изделия не увеличивается.

 зонт наоборот up brella отзывы

Спицы сделаны из стекловолокна. Материал легкий, но крепкий и надежный. Ручка алюминиевая, тоже мало весит. Поэтому первые впечатления о ненадежности совершенно не оправданы. Впоследствии люди понимают всю ошибочность своих суждений и по достоинству оценивают уникальность зонта.

Двойной купол

Зонт состоит из двух частей. Верхняя и нижняя материи между собой имеют воздушную прослойку. На нижней части сделаны при помощи лазера небольшие отверстия для проветривания, что позволяет зонту быстро просыхать при складывании.

Многие отзывы про Up Brella отмечают данную положительную сторону изделия. Пишут также люди и про надежность двойного каркаса, при сильном ветре зонт может менять угол отдельных краев и принимать обратное положение совершенно безболезненно для всех спиц. Их особое строение, разработанное лучшими технологами производства, позволяют выдержать очень сильные нагрузки. Неоднократные испытания зонта были проведены еще на этапе производства. Качество проверялось многочисленными лабораторными исследованиями.

От чего защитит зонтик?

Десятилетиями конструкции зонтов не менялись. Единственным отличием считались системы складывания в два или три раза, что придавало изделиям меньший размер. Но в основном, система спиц и качество материала для купола оставались стабильными многие годы.

Современные технологии производителя Up Brella, который имеет способность складываться в обратную сторону, перевернул кардинально представление о зонтах. Такое строение защитного приспособления от дождя помогло решить многочисленные проблемы и претензии, которые имелись у пользователей. Учтены были все, даже мелкие недочеты прошлых вариантов.

1. В новом изделии не придется сталкиваться с выворачиванием купола наизнанку, не увидите вы и поломанных или согнутых спиц.

2. При очень сильном ветре раньше пользователи даже боялись открывать зонт, так как совершенно точно знали, что это будет сложно и закончится трагически для него. Теперь можно пользоваться зонтом и в непогоду с сильными ветрами, при этом спокойно зонт откроется без применения силы или особого нажима.

ветрозащитный зонт up brella

3. Зонт Up Brella, по отзывам покупателей, можно открыть до того, как выходишь на дождь, например, из магазина или автомобиля.

4. Абсолютно нет ограничения движений. Имея зонт с такой функциональной ручкой, можно спокойно пользоваться телефоном, нести сумку, держать ребенка. Рука, удерживающая зонт остается свободной. А это удобство неоднократно отмечено в отзывах людей.

5. Зонт после складывания остается сухим, что позволяет не намочить пол в помещении, куда человек заходит с улицы, не запачкать сиденье в машине, а спокойно дает возможность положить его даже на документы. Ничего с ними не случится, они останутся сухими.

Дизайн

Зонт наоборот Up Brella, по отзывам покупателей, можно подобрать как для мужской части населения, так и для женщин. Есть модели, в которых оба слоя материи просто черные. Эти строгие однотонные изделия пользуются популярностью у деловых людей. Но есть и очень яркие красочные зонты, как однотонные с двух сторон, так и имеющие красивый принт на внутренней стороне.

Верхний водоотталкивающий слой обычно черного цвета, а вот нижний может быть разным. Он бывает с цветочным рисунком разнообразных оттенков, многим нравится модель с облаками внутри.

Стоячее положение

У зонтика Up Brella имеется ещё одно существенное преимущество перед старыми образцами. Его можно просто поставить на землю или на пол помещения. Если раньше нужно было искать емкость для того, чтобы расположить зонт. Использовались любые подручные средства ведра, вешалки, корзины. На некоторых прихожих производители специально устраивали отделение для зонтов.

Сейчас, с появлением умного зонта, нет необходимости применять подручные средства. Зонт прекрасно держится в стоячем положении. Для этого нужно его просто закрыть и поставить на поверхность. Это удобно везде. В транспорте зонт стоит рядом, не нужно его класть в сумку или в мокром виде прятать в полиэтиленовый пакет.

Положительные отзывы

Абсолютно все отзывы про зонтик Up Brella положительные. Люди делятся своими впечатлениями про прочность конструкции, удобство двойного строения купола, постоянной сухости зонта.

зонтик up brella

Некоторые пишут, что зонт после дождя остается практически сухим. Его после улицы можно сразу заносить и класть на его обычное место нахождения в квартире. Не требуется предварительно его высушивать. Это очень удобно. Также все отмечают удобство ручки. В холодную погоду руки не мерзнут, их можно спрятать в карманы.

Отрицательные отклики

Единственно, что про данные зонты было найдено среди реальных отзывов людей, - это дороговизна продукции. Но цена ведь соответствует качеству. Можно купить несколько дешевых зонтов, суммарный срок службы которых будет все равно меньше, чем у прочного Up Brella.

Существуют еще высказывания покупателей относительно того, что такой зонтик нельзя сложить и убрать в сумку.

Все-таки отзывы о нем в большинстве положительные, что дает уверенность в качестве таких зонтов. Порадуйте себя новым приобретением. Также будет отлично смотреться такой подарок друзьям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.