Павел Прилучный и Агата Муцениеце: подробности личной жизни

Одна из самых красивых актерских пар современности не устает радовать своих поклонников совместными фото. Павел Прилучный и Агата Муцениеце уже несколько лет счастливы в браке. Узнайте их биографию и подробности личной жизни прямо сейчас!

Павел Прилучный

Родился 5 ноября 1987 года в семье боксера и хореографа. Отец умер, когда Павлу исполнилось 11 лет. Детство пришлось на очень трудный период в жизни страны – распад СССР и появление множества криминальных группировок. После похорон отца принял решение уехать из родного Шымкента в Россию. С этого момента началась его самостоятельная жизнь, так как мать осталась в Казахстане. Новым местом жительства стал город Бердск, что расположен в Новосибирской области. Здесь он начал заниматься боксом, но получив больше десяти сотрясений мозга, решил оставить это увлечение.

павел прилучный и агата муцениеце

Трудное время

Жизнь в большом городе принесла множество проблем материального плана. Павел поступает в хореографическое училище, но отсутствие денег заставляет его оставить обучение. Позднее его принимают в бюджетное Новосибирское театральное училище. Парню приходится подрабатывать грузчиком и курьером, чтобы обеспечить себе сносное существование.

Продолжить учебу он решает уже в Москве. Столица встретила неприветливо нового жителя: в первый же день его жестоко обманули. Павел решает снять недорогую квартиру и обращается в риэлтерское агентство. Ему пришлось оставить в качестве залога 15 000 рублей. Вечером он ждал риелтора у метро, но никто так и не явился. Парень понял, что его попросту «кинули» и обратился в милицию. Но там лишь посочувствовали и посоветовали больше не сотрудничать с липовыми конторами. Разгневанный актер вернулся в агентство и устроил драку, после того как там над ним посмеялись.

Поступив в ГИТИС на актерско-режиссерский курс, он получает комнату в общежитии и оканчивает институт в 2010 году. Во время учебы успешно играл в театре на Малой Бронной.

Первая любовь

Во время учебы Павел познакомился с заокеанской актрисой Никки Рид. Девушку пригласили в театр и она прилетела к своим русским коллегам с недолгим визитом. Молодые люди сразу же приглянулись друг другу и всю неделю провели вместе. Уезжая, она обещала, что они скоро увидятся и обсудят их совместную жизнь. Павлу пришлось на время оставить учебу, чтобы зарабатывать деньги на их с Никки существование. Первое время влюбленные постоянно созванивались и переписывались, а потом девушка просто перестала выходить на связь. Так закончилась первая любовь Павла.

павел прилучный и агата муцениеце разводятся

Первые шаги в кино

Несколько эпизодических ролей в кино привлекли внимание режиссеров к молодому талантливому актеру. Павел принимает приглашение Санаева сняться в его новом фильме «На игре». Блестяще исполнив свою роль, артист получает множество предложений. Спустя два года он снимается в популярном сериале «Закрытая школа» и становится кумиром миллионов российских девушек. На съемках происходит знакомство Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. По сюжету, они должны были играть влюбленную пару, и вскоре их чувства перешли в реальную жизнь. После завершения сериала, актер не долго оставался в тени – ему предложили главную роль в ситкоме «Мажор». Снова похвалы от критиков и восторженные поздравления коллег. На данный момент он один из самых востребованных актеров в России. Только человек далекий от мира кино не знает имени Павла Прилучного.

дом павла прилучного и агаты муцениеце

Агата Муцениеце

Родилась 1 марта 1989 года в Риге. Мать работала поваром, отец был барменом. Так же, как и Павел Прилучный, Агата Муцениеце потеряла отца в раннем возрасте. Во время учебы в школе посещала театральную студию, но прервала обучение из-за выгодных контрактов со всемирно известными торговыми марками. Долгое время работала моделью и успешно снималась в рекламе. Закончив карьеру манекенщицы, вернулась домой и поступила в Латвийский университет, где получила диплом по специальности «Китайская философия». В 2008 году решает начать актерскую карьеру и приезжает в Москву. С первого раза поступила во ВГИК и окончила его с красным дипломом. Получив предложение сниматься в сериале «Закрытая школа», сразу же дала согласие.

фото агаты муцениеце и павла прилучного

Встреча на съемочной площадке с Павлом полностью изменила ее жизнь. Сыграв влюбленную пару на экране, они уже не смогли расстаться. Кстати, предложение руки и сердца девушка получила уже в день знакомства. Но в тот момент не посчитала нужным отвечать согласием. Спустя две недели совместного проживания, Павел услышал заветное «Да». Вот так быстро эта пара пришла к решению стать мужем и женой. Тянуть со свадьбой Агата Муцениеце и Павел Прилучный не стали. Они не афишировали это событие и просто зарегистрировали отношения в ЗАГСе Москвы. Друзья и коллеги узнали об этом событии уже постфактум. Красивая пара с запозданием приняла поздравления со свадьбой. Агата Муцениеце и Павел Прилучный больше не имели совместных работ. Девушка практически не появляется на экранах, предпочитая посвящать все свое время мужу и детям.

агата муцениеце и павел прилучный свадьба

Семейная жизнь

11 января 2013 года Павел в первый раз стал отцом. Агата родила ему сына, которого назвали Тимофеем. Гордый отец принимал поздравления и благодарил супругу за такой чудесный подарок. В это время в прессе появляется много фото Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Парень раздает интервью, в которых самыми теплыми словами отзывается о жене и сыне. 3 марта 2016 года у пары рождается долгожданная дочь – Мия. Теперь дом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце – полная чаша. Они охотно впускают в свою обитель журналистов и не прячут детей.

Интересные факты из жизни семейной пары

Павла и Агату часто незнакомые люди принимают за брата с сестрой. Дело в том, что у пары оригинальное чувство юмора и понять их шутки порой трудно. Зато они заливисто смеются и ловят осуждающие взгляды окружающих людей.

Павел понял, что влюблен в будущую супругу во время их первого киношного поцелуя. Но в тот момент у девушки были отношения с другим молодым человеком. Он терпеливо ждал их разрыва, после чего сразу намекнул на свои чувства. Спустя несколько дней они уже жили вместе.

свадьба павла прилучного и агаты муцениеце

В семье у каждого есть забавное прозвище. Как бы это странно не звучало, но супругу Павел называет Джигурденышем. Он считает, что девушка своей смешливостью и легким характером напоминает ему этого экстравагантного актера. Агата, в свою очередь, зовет мужа Пингвишей или Соней. Парень любит поспать и уделяет этому занятию много времени. Тимофея ласково называют Козявочкой, за любовь к перебиранию предметов и уборке.

Павел любит делать супруге сюрпризы. Во время ее съемок в Минске он сильно заскучал по любимой и примчался навестить ее в гостиничный номер. В это время он разговаривал с ней по телефону и говорил, что находится в Москве. Когда девушка услышала стук и открыла дверь, то увидела своего драгоценного мужа собственной персоной. Пусть периодически в интернете появляются новости о том, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся, но, на самом деле, это далеко от истины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.