Прикольные анекдоты про измену

Русский народ создал огромное количество анекдотов про измену. Некоторые из них представлены в этой статье. Гораздо больше существует анекдотов про измену мужа. Почему это так? Ответ на этот вопрос остаётся открытым. Однако существует и несколько сотен или даже тысяч анекдотов про измену жены. Пожалуй, начнём с одного из этих образцов.

анекдот про измену

Рогатый муж

Мужик жалуется другу: "Представляешь, вчера застал свою благоверную с каким-то французом!". Друг спрашивает: "Ну, и ты, конечно же, сказал ему пару ласковых слов?" А тот отвечает товарищу: "Нет, ничего я ему не сказал. Я в школе учил английский язык".

Почти все анекдоты про измены смешные и интересные. Следующий будет из этой же серии – про неверность жён.

Возвращается муж домой с работы. Подходит к двери. Вдруг ему навстречу выскакивает голый мужик с шубой жены. Муж спрашивает: "Ты кто такой? ". Тот отвечает ему: "Я моль". Муж задает вопрос: "А почему шубу держишь?". Мужик говорит: "По дороге доем".

Бытовые вопросы

Вот ещё один интересный анекдот про измену.

Муж постоянно отказывается от работы по дому. Жена, например, говорит ему: "Почини электропроводку ". Он отвечает: "Я - что тебе, электрик, что ли?". Или жена просит его починить умывальник, а он отвечает ей: "Я - что, сантехник что ли? ". И так далее и тому подобное. И вот, в один прекрасный день супруг возвращается с работы, а дома всё отремонтировано, везде полный порядок, и жена сидит счастливая на диване. Мужик спрашивает супругу: "Кто это всё сделал?". Та отвечает: "Да, тут сосед заходил. Он всё и починил. И денег, главное не взял ни копейки. Он предложил рассчитаться или натурой, или какую-нибудь песню спеть. Он очень любит хорошую музыку". Муж напрягся и говорит жене: "Ну, и что же ты ему спела???". Та отвечает: "А я что, певица что ли?".

Стрелы Амура

Еще один очень прикольный анекдот про измену.

Муж говорит своему приятелю за бутылочкой пива: "Я подозреваю свою жену в неверности". Друг спрашивает: "А какие у тебя есть доказательства этого?". Несчастный супруг говорит: "Ну, понимаешь, мы уже два раза меняли квартиру, а сантехник остается тот же самый".

Следующий анекдот про измену тоже начинается традиционно для подобных случаев. Итак.

Муж возвращается с работы, а у жены любовник, который не успел ни спрятаться, ни уйти до прихода супруга. И вот, сообразительная жена открывает дверь, и вручает, пришедшему с работы мужу, мусорное ведро: "Ой, дорогой, я так устала за день, совсем замоталась. Выброси, пожалуйста, мусор!". Ну, а в это время любовник, естественно, ускользнул из квартиры. Идет он по улице и думает: "Какой же всё-таки муж у моей Маруси несообразительный. Просто дурак какой-то!". Открывается дверь, навстречу ему жена с мусорным ведром: "Вася, выброси, пожалуйста, мусор. Я за день так устала". Муж спускается по лестнице и думает: "Какая же всё-таки у меня жена дура! Весь день сидит дома, а мусор вынести не может!".

анекдоты про измену жены

Взаимовыручка

Идут два друга по улице. Видят, навстречу им - две женщины. Один из них говорит: "Ой, смотри, вон моя жена с моей любовницей идут. Помоги, я не знаю, что мне делать!". Друг его успокаивает: "Да, ты, Коля, не волнуйся! Это же моя жена с моей любовницей".

Мужик умоляет акушерку в роддоме, чтобы она его пустила посмотреть на ребёнка, который только что у него родился. Работница учреждения успокаивает его: "Да, вы, мужчина, не волнуйтесь! Вот, отпустим роженицу домой, тогда и пообщаетесь вдоволь с ребёнком". Мужик говорит: "Нет, домой к ним меня ее муж не пустит ".

анекдоты про измену прикольные

Накаркала!

Теперь несколько анекдотов про измену, но, на этот раз уже мужскую.

Жена говорит мужу: "Вот, ты Вася, говоришь, что идешь на работу, а сам припрешься в четыре часа утра пьяный, весь в губной помаде, и от тебя будет пахнуть духами". Муж возражает жене. Но, супруга не унимается.

анекдоты про измену мужа

Так продолжается до самого его ухода на работу. Жена весь день не находит себе места, ходит из угла в угол квартиры, плачет. И действительно, ее предположения сбылись. Двенадцать ночи - мужа нет дома. Час ночи - супруг по-прежнему отсутствует. То же самое происходит в течение следующих двух часов. Только под утро раздается звонок в дверь. Жена открывает и видит своего суженого, стоящего на корточках в подъезде. Муж находится в изрядно подвыпившем состоянии и пахнет от него духами. Вся его физиономия вымазана в помаде. Муж говорит: "Ну что, накаркала!".

анекдоты про измены смешные

Брачные объявления

Вот еще один анекдот, который, правда, стоит несколько особняком в ряду, подобных ему. Он не то чтобы про измену, но всё же про семейные отношения.

Мужик жалуется своему другу: "Представляешь, я уже несколько месяцев хочу найти себе жену. Даже стал изучать объявления в интернете, но по-прежнему ничего не получается. Я дал объявление в газету о том, что ищу жену. Но, звонят в основном одни мужики, которые предлагают мне забрать их жен". Друг отвечает ему: "Правильно, Вася! Зачем тебе брать чьих-то жён? Возьми лучше мою Машку. Ты ее давно знаешь. Она хорошая".

Высокие отношения

  • Два приятеля боксера, один из которых выступает в тяжелом весе, а другой в легком, разговаривают. Тяжеловес рассказывает: "Возвращаюсь я как-то домой, а жена принимает любовника. Но я ему левой, правой, по печени, по голове и в нокаут отправил". А легковес ему отвечает: "У меня тоже был подобный случай. Застал у жены любовника. Ну, я ему левой, правой, по голове, по печени". Тяжеловес говорит: "Ну и что? Уложил? ". Друг отвечает ему: "Нет, в нокаут не отправил. Но, по очкам победил".

  • Разговаривают два товарища. "Я тебя знаю полжизни, и никогда ты не курил. С каких пор ты начал?"- спрашивает один. "С тех самых, когда супруга вернулась из санатория и нашла в пепельнице окурок", - отвечает тот.

  • Муж уехал в командировку. Жена приходит домой далеко за полночь. На ней новое платье и украшения. Дочь восклицает: "Как красиво! Это папа тебе подарил?". Мать отвечает: "Если бы я всегда надеялась только на твоего папу, то и тебя бы не было".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.