Сюжет и актёры сериала "Каратель"

Долгое время Карателю не особо везло с экранизациями. Все фильмы с участием этого персонажа, как правило, прохладно принимались профессиональными критиками и обычными зрителями. Исключением можно считать его появление во втором сезоне сериала Daredevil, в котором роль Фрэнка Касла исполнил актёр Джон Бернтал. Данная версия жестокого антигероя понравилась многим поклонникам оригинального персонажа, из-за чего и было принято решение снять полноценный сериал "Каратель".

Кто такой Каратель?

В центре повествования находится Фрэнк Касл - опытный солдат и бывший участник боевых действий. В отличие от других героев вселенной Marvel, он не обладает какими-либо суперспособностями или фантастическими технологиями. Касл - обученный боец, хорошо управляющийся с холодным и огнестрельным оружием. Этих умений вполне хватает для того, чтобы вселять страх во всех преступников Нью-Йорка.

каратель сериал актеры

Как уже говорилось ранее, Фрэнк Касл, мастерски исполненный актёром сериала "Каратель" Джоном Бернталом, участвовал в различных боевых действиях. Вернувшись на родину, он хотел лишь одного: мирно жить с женой и детьми. Но, к сожалению, его мечте так и не удалось сбыться. Семья Фрэнка погибла во время перестрелки местных мафиози. Познав всю горечь утраты и смирившись с потерей самых близких ему людей, Касл осознал одну простую вещь: война не хочет отпускать его даже на родной земле. Он дал волю своему внутреннему зверю, который с садистской жестокостью любит забирать жизни других людей, и объявил войну против всего преступного мира Нью-Йорка.

каратель сериал актеры и роли

Во втором сезоне сериала Daredevil Фрэнк был пойман супергероем, именем которого и был назван телесериал. Некоторое время Каратель отсутствовал на улицах города, но это вовсе не мешало ему уничтожать членов преступных группировок прямиком в тюрьме. Находясь за решёткой, он решил договориться с криминальным авторитетом Уилсоном Фиском. Увидев выгоду в освобождении Касла, преступный воротила организовал для него побег, дабы тот мог очистить улицы от его конкурентов.

Сюжет

Что же нас ждёт в сериале "Каратель"? Актёры и создатели проекта обещают увлекательное и жестокое шоу, которого ещё не видела киновселенная Marvel. Фрэнк Касл будет разгадывать тайны, связанные с его военным прошлым, попутно уничтожая всех негодяев, которые встанут у него на пути. В этот раз он будет не один: у него появятся союзники, которые будут помогать ему в его нелёгком деле.

Сериал "Каратель": актёры и роли

  • Джон Бернтал - Фрэнк Касл/Каратель, центральный персонаж, ветеран боевых действий и вооружённый до зубов мститель, с которым лучше никогда не связываться.
  • Дебора Энн Уолл - Карен Пейдж. Бывшая работница ныне закрытой адвокатской конторы "Нельсон и Мёрдок" и хорошая подруга Фрэнка. Как и актёр сериала Каратель Джон Бернтал, Дебора уже появлялась ранее в сериале "Сорвиголова".

каратель сериал

  • Бен Барнс - Билли Руссо, старый товарищ главного героя, с которым они вместе служили в вооружённых силах.
  • Эмбер Роуз Рева - Дина Мадани, высококвалифицированный спецагент, обеспокоенный ситуацией с Карателем.
  • Майкл Натансон - Сэм Стейн, напарник Дины Мадини.
  • Джейсон Р. Мур - Кёртис Хойл, старый друг Касла, который относится к редкому числу людей, знающих о том, что Фрэнк Касл на самом деле жив.

Теперь вы знаете об актёрах сериала Каратель, а также о сюжете данного проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.