Гостиница Золотой Слон Оренбург: отзывы и фото

Одна из самых популярных гостиниц Оренбурга - "Золотой Слон". Любовь жителей и гостей города к этому месту связана, прежде всего, с тем, что в отеле предлагается отличный сервис и прекрасные условия для проживания. Нередко постояльцы в своих отзывах рассказывают о том, что в "Золотом Слоне" можно найти приемлемые условия для туристов с разными целями пребывания в гостинице.

Месторасположение

Находится отель "Золотой Слон" в Оренбурге, в самой центральной части города. Недалеко от него расположились такие знаменитые объекты, как Театр музыкальной комедии, а также Государственный Университет. В этом же районе находится несколько крупных торговых центров, где предлагаются товары известных мировых производителей, а также развлечения на любой вкус. Недалеко от гостиницы располагается городской деловой центр, что особенно удобно для тех гостей, которые пребывают в гостинице с целью делового визита.

Адрес "Золотого Слона": Оренбург, улица Рыбаковская, 59 Б.

золотой слон оренбург

Номера

Вниманию гостей в отеле предлагается несколько типов номеров, среди которых есть "Стандарт", а также те, которые имеют условия повышенной комфортности. Ко второй категории относятся такие как: "Апартаменты", "Президентский" и "Люкс".

В номерах любого уровня сделан доброкачественный ремонт. В классическом интерьере представлена только современная мебель, которая, по словам отдыхающих, является очень комфортабельной, что, в особенности, касается кроватей. Туристы, которые остановились в гостинице "Золотой Слон" (Оренбург), в своих комментариях часто говорят о том, что все апартаменты, имеющиеся здесь, прекрасно оснащены с технической точки зрения.

Во всех номерах имеются индивидуальные ванные комнаты, где отдыхающим предлагается комплект банных принадлежностей. Здесь имеется полный набор сантехники, нужный для поддержания чистоты тела: душевая кабина (в некоторых номерах установлена ванная с джакузи), санузел, а также раковина.

отель золотой слон оренбург

"Стандарт"

Апартаменты класса "Стандарт" в гостинице "Золотой Слон" (Оренбург) с первого взгляда привлекают гостей своим прекрасным авторским интерьером. Размещаются они на небольшой площади (около 35 кв.м.) и предлагают набор мебели, прекрасно подходящих для размещения пары гостей. Жильцы таких апартаментов с восторгом отмечают то, что, находясь здесь, они могут расслабиться на большой двуспальной кровати (в некоторых номерах она заменена двумя односпальными), устланной дорогим бельем. Недалеко от спального места имеется место для хранения одежды.

В комнате оборудована прекрасная рабочая зона с хорошим освещением. Она представлена большим письменным столом, сделанным из дерева, а также кожаным креслом, что установлено рядом.

Гости, пребывая в апартаментах класса "Стандарт", могут на бесплатной основе воспользоваться услугами химчистки и прачечной, а также доступом к сети Интернет. Что касается технического оснащения, то здесь имеется мини-бар, который наполняется охлажденными напитками, телефон, кондиционер, небольшой холодильник и телевизор.

золотой слон оренбург адрес

"Люкс"

В апартаментах класса "Люкс", размещенных на площади 60 кв. м. представлено две комнаты, оформленных в классическом стиле. В одной из них устроена спальня с огромной кроватью европейского типа, а в другой - гостиная с прекрасной зоной для отдыха, в виде большого мебельного гарнитура и журнального столика. Кроме этого, постояльцы "Люкса" могут позволить себе просматривать спутниковые каналы на плазменных экранах, что установлены в каждой комнате. Во всем остальном техническое оснащение номера полностью соответствует тому, что представлено в комнатах группы "Стандарт".

оренбург гостиница золотой слон адрес

"Президентский"

Такие номера также относятся к группе "Люкс". В них предлагаются две комнаты, устроенные на площади 54 кв. м. Как и в апартаментах класса "Люкс", в спальне "Президентского" имеется большая двуспальная кровать king-size, которая устлана дорогим шелковым бельем. В гостиной имеется полный мебельный комплект, который также включает в себя письменный стол и стул. В ванной комнате вместо обычного душа установлена кабина с джакузи, а также косметические и банные принадлежности более дорогого класса.

В категории "Президентских" номеров имеется несколько таких, которые относятся к группе "Премиум". Их отличительная особенность - наличие мебели, выполненной из кожи. Кроме этого в них предоставляется два телефона, которые подключены к международной линии связи - как отмечают постояльцы, их использование очень хорошо помогает в решении деловых вопросов.

"Апартаменты"

Такие номера расположены на площади 95 кв.м . и предлагают вниманию гостей три роскошные комнаты, оформленные в классическом стиле. Здесь представлены две спальни, где имеется по одной большой кровати и мебель для одежды, а также декор в виде больших зеленых растений.

Третья комната выполнена в виде гостиной. Многие постояльцы подмечают то, что в ней можно решать вопросы, связанные с ведением бизнеса, а также просто отдыхать в окружении дорогой мебели, выполненной из кожи и дерева ценной породы. Особенное изящество общей картине интерьера придает наличие большого декоративного камина. Во всех комнатах номера имеются плазменные телевизоры, которые транслируют спутниковые и кабельные каналы, а также стационарные телефоны.

В уборной комнате оборудована большая душевая кабина и ванна с джакузи. Здесь каждый гость может воспользоваться дорогими косметическими принадлежностями.

Ресторан

В отзывах постояльцев о гостинице "Золотой Слон" (Оренбург, Рыбаковская, 59 Б) зачастую упоминается о ее ресторане, который располагается в здании корпуса. Гости нередко хвалят отменные и довольно необычные вкусовые качества блюд. Здесь настоящих гурманов могут удивить оригинальными произведениями кулинарного искусства, приготовленными в стиле русской кухни. Немалое количество блюд являются авторскими идеями шеф-повара заведения, аналогов которым более не встретить нигде.

Интерьер заведения выдержан в классическом стиле, он оформлен в сочетании благородных оттенков: коричневого, черного и красного. Общая площадь ресторана разделена на два больших зала, которые прекрасно подходят для проведения разного рода банкетов, а также для деловых мероприятий и семинаров.

рыбаковская 59 оренбург золотой слон

Цены

Перед осуществлением своего визита в Лист ОРГ "Золотой Слон" (Оренбург), необходимо заранее бронировать для себя желаемые апартаменты. Это всегда можно сделать по номеру телефона, который имеется на основном сайте отеля или путем заполнения электронной формы, что расположена там же.

лист орг золотой слон оренбург

Что касается стоимости проживания в номерах отеля, то она довольно приемлемая, если учитывать весь спектр предлагаемых возможностей и условия для жизни. Апартаменты класса "Стандарт" здесь обойдутся от 3000 рублей за сутки. В эту стоимость включается завтрак, который готовится в ресторане "Золотой Слон" (Оренбург). При желании заселиться в номер с более комфортными условиями, многим гостям рекомендуется аренда номеров группы "Люкс", которая обходится от 5500 рублей за сутки. На три тысячи дороже будет стоить "Президентский" номер. Самым дорогие вариантом в этой гостинице являются трехкомнатные "Апартаменты" - сутки, проведенные в них, обойдутся в 10000 рублей.

золотой слон оренбург

Услуга трансфера

В случае необходимости, гостиница может организовать услугу трансфера постояльца из пункта прибытия, которым может стать железнодорожный вокзал. О ее предоставлении необходимо договариваться заранее - в таком случае, в назначенное время гостя уже будет ждать комфортабельный легковой автомобиль, который за небольшое время доставит туриста в отель в максимально комфортных условиях.

Каждый желающий также может воспользоваться услугами частных перевозчиков. В таком случае турист должен будет указать точный адрес гостиницы "Золотой Слон" в Оренбурге, который отмечен на ее главном сайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.