Ресторан "Парк-Отель", Пермь: обзор, меню и отзывы посетителей

Хотите отдохнуть в загородной обстановке, не покидая пределы города? Это вполне возможно. Особенно если выбором становится «Парк-Отель» (Пермь). Если у вас командировка или вы приезжаете в этот город к родственникам, или намечается торжественное событие, то обратите внимание на эту удивительную гостиницу, которая непохожа на все остальные. Здесь о постояльцах начинают заботиться еще до того, как они ступили на землю Пермского края. В аэропорту, на вокзале или в порту вас будет ждать водитель на микроавтобусе.

парк отель пермь

Общее описание

По берегам красавицы реки Камы расположился город Пермь. «Парк-Отель» 4* - это одна из лучших гостиниц, которая расположена в 15 км от центра города. В результате гости получают возможность полностью погрузиться в атмосферу уюта и спокойствия, погулять по парковой зоне, а также могут без помех направиться к историческому центру города. «Парк-Отель» (Пермь) расположен в окружении соснового бора на берегу Камы и в 20 минутах езды от аэропорта. Из окон открывается замечательный вид на речную долину и лес.

В отеле

Всего здесь 30 комфортабельных номеров, каждый из которых содержит все, что необходимо для полноценного отдыха. Отличный дизайн и современная техника позволяют вам полностью расслабиться и почувствовать себя как дома. В каждом номере есть телевизор и телефон, мини-бар и холодильник, комфортабельная ванная комната. Гостям предоставляются гигиенические принадлежности, халаты и тапочки, фен.

На сегодняшний день популярным туристическим городом является Пермь. «Парк-Отель» приглашает остановиться в его уютных номерах. В изысканной обстановке холла приветливый персонал учтет все ваши пожелания при размещении, поможет организовать деловую жизнь и разнообразить досуг.

парк отель пермь ресторан

Для деловых встреч

«Парк-Отель» Перми подходит для этих целей как нельзя кстати. На всей территории действует интернет, а конференц-зал обеспечен всей необходимой для работы техникой. Площадь помещения составляет 52 м2. Максимальная вместимость - до 35 человек. Есть возможность организации кофе-брейков и бизнес-ланчей, а также фуршетов во время мероприятий.

В здании отеля расположен ресторан, который предлагает блюда европейской кухни, завтраки и деловые обеды. Для гостей отеля он открыт круглосуточно. В любое время можно воспользоваться ресторанным обслуживанием в номерах. Есть возможность организации корпоративных мероприятий. Зал ресторана вмещает 90 человек, а банкетный зал - до 25 человек. Для полного комфорта есть сауна с двумя бассейнами-джакузи и комфортной зоной отдыха.

Номерной фонд

Гостиница «Парк-Отель» (Пермь) состоит из 36 номеров различных категорий: эконом и стандарт, студио и люкс, апартаменты. Внутренняя обстановка выполнена в европейском стиле. Из широких окон можно любоваться рекой и сосновым бором. В каждом номере есть удобная кровать, а также все, что нужно для проживания.

По утрам в ресторане подается завтрак в формате шведского стола. Стоимость включена в проживание. Во время ужина можно насладиться прослушиванием живой музыки. Кроме того, можно заказать кондитерские изделия на вынос.

сочи парк отель пермь

Бюджетный вариант

Для путешественников, которые ценят комфорт, но не хотят за него переплачивать, есть номера типа стандарт. Здесь есть шкаф-купе и полка для багажа. После размещения вещей вы переходите в жилую зону, в которой есть кровати и тумбочки, телефон и стол, мини-бар с холодильником. Ванная комната оборудована умывальником, туалетом и биде. Завтрак включен в стоимость.

Люкс

Это выбор гостей с изысканным вкусом, которые для проведения торжественного мероприятия или отпуска выбирают «Парк-Отель» (Пермь). Отзывы подчеркивают, что роскошная обстановка не оставит никого равнодушным. Мебель из красного дерева придает интерьеру особые черты. Спальня–гостиная оборудована большой двуспальной кроватью, туалетным столиком с зеркалом, удобным диваном. Кондиционер с индивидуальным контролем, большой телевизор и бар с напитками - все это к услугам гостей. Тип размещения – одноместное или двухместное.

гостиница парк отель пермь

Президентский номер

Очень часто его готовят для свадебных торжеств. Бывалые туристы отмечают, что такую красоту не встретишь даже в Сочи. «Парк-Отель» (Пермь) - это лучшее место, чтобы провести самый важный день в вашей жизни. В подарок молодоженам от гостиницы обеспечивается ночь в самом роскошном номере. Спальная комната оборудована широкой французской кроватью, трюмо и креслами, а также телефоном и телевизором. Ванная комната оснащена всем необходимым.

Гостиная обставлена элегантной мебелью, в том числе и журнальным столиком, есть также обеденный стол. Остановка создает ощущение полной гармонии. В стоимость номера включено все необходимое: халат и тапочки, банные принадлежности. Сюда же входит завтрак, 3 часа сауны, 2 часа бильярда и фрукты в номер.

Ресторан

«Парк-Отель» в Перми является любимым местом горожан для проведения свадеб и юбилеев. Конечно, очень важным моментом является меню. Чем будут угощать ваших гостей, останутся ли они довольными? Это зависит от стараний шеф-повара. Внимательно изучая отзывы, можно прийти к выводу, что в гостинице расположен если не лучший в городе, то, во всяком случае, очень хороший ресторан. Русская и авторская кухня порадует даже искушенных знатоков вкуса. Грамотно спроектированная система музыкальной трансляции позволяет посетителям свободно общаться за своим столиком, при этом для остальных суть их беседы останется в тайне.

ресторан парк отель пермь меню

Огромный выбор блюд

Умение готовить вкусные и красивые блюда – это важные навыки каждого хорошего повара. Но далеко не все они умеют создавать истинные шедевры. Хотите, чтобы ваши гости были действительно удивлены, заказывайте банкет в ресторане отеля. Здесь гармоничные блюда от шеф-повара ложатся в основу окружающей обстановки изыска и спокойствия.

Меню ресторана «Парк-Отель» (Пермь) настолько разнообразно, что описать полностью его не получится. Пройдемся по основным категориям. Основное украшение стола - это закуски и салаты. Здесь вы можете выбрать:

  • Нарезка из осетра с творожными кнелями - 720 рублей.
  • Классический «Цезарь» с тигровыми креветками - 690 рублей.
  • Тартар из лосося с авокадо - 750 рублей.

Большой любовью посетителей пользуются горячие первые блюда. Это борщи и уха, грибной суп-пюре. Средняя стоимость - 350 рублей. Горячее второе – это самый разгар трапезы, основная изюминка. А выбрать есть из чего.

  • Это корюшка в хрустящей панировке с картофелем и солеными огурцами – 480 рублей.
  • Запеченный лосось с овощами – 1100 р.
  • Осетр со свекольным ризотто – 1300 р.
  • Хрустящий судак со сливочной тыквой – 650 р.
  • Каре ягненка с самбосами и жареной кукурузой. – 1300 р.
  • Говяжий стейк с кедровым орехом и т. д.

Самая лакомая часть трапезы – это десерт. И здесь вас найдут чем удивить. Фруктовая тарелка и домашний медовый торт, зефир домашнего приготовления, мороженое и фисташковое парфе, торты и маковый маффин.

парк отель пермь отзывы

Фотосессия на территории отеля

Фото на память за столом ресторана уже набили оскомину. А вот на берегу реки, среди вековых сосен, на фоне заката – это восхитительный вариант проведения торжественной церемонии и ее запечатления. Фото под открытым небом всегда получаются намного ярче и интересней. Территория отеля покрыта ухоженными аллеями и клумбами, которые сделают снимки еще более интересными. Фото и видеосопровождение входит в стоимость банкета, поэтому вам останется только наслаждаться вечером. Судя по отзывам, свадьбы и юбилеи на территории отеля проходят великолепно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.