Seray Deluxe Hotel 4* (Мармарис, Турция): описание, сервис, фото и отзывы

Планируя ежегодный отпуск или романтический уикенд, многие отдают предпочтение одному из самых престижных курортов Турции – Мармарису. Здесь можно не только понежиться в лучах палящего солнца, но и разнообразить отдых посещением ряда исторических достопримечательностей. Комфортабельное проживание предлагает своим гостям расположенный здесь четырехзвездочный отель – Seray Deluxe Hotel.

Общая характеристика

Открытие отельного комплекса Seray Deluxe Hotel 4*, описание которого будет представлено вашему вниманию в статье, состоялось на границе двух тысячелетий - в 2000 году. За годы его существования было проведено множество обновлений и реноваций, последняя из которых реализована в 2012 году. На компактной территории, составляющей чуть более двух тысяч квадратных метров, разместился главный и единственный корпус с аквазоной. Для удобства отдыхающих он оснащен лифтом. Внешний вид пятиэтажного строения имеет уникальный современный дизайн, который впечатляет гостей с первого взгляда.

Для заселения в гостиницу после перелета требуется дополнительно преодолеть дистанцию в 95 км. Это вовсе не расстраивает туристов, ведь визуально ознакомиться с этими теплыми краями по душе каждому. До центра туристического Мармариса – 1 километр.

Проживание с домашними питомцами правилами внутреннего распорядка не допускается. Отсутствуют покои и для людей с ограниченными возможностями. Курение разрешено лишь в специальных зонах. Детские стульчики для кормления в ресторанах – в открытом доступе. Кроватка в номер – по запросу.

seray deluxe hotel 4

Размещение

Номерной фонд отеля Seray Deluxe Hotel 4* (Турция) состоит из 78 покоев повышенной комфортности, относящихся к категории Standard. Открываемый из окон вид падает на дворовую территорию и сад. Площадь комнат составляет чуть более 20 квадратных метров. Максимальное количество человек, способных здесь уместиться – 3 персоны.

Интерьер имеет четко выраженный строгий стиль. Роскошное оформление позволит каждому гостю почувствовать себя аристократом в шикарном замке. В цветовой гамме преобладают белые оттенки, которые разбавляются насыщенным серым цветом штор, подушек и покрывала. Стены увешаны картинами, уникальными бра и габаритным зеркалом. Полы устланы ламинатом.

Все апартаменты имеют выход на балкон, где находятся удобные пластиковые кресла со столом для принятия воздушных ванн. Наведение чистоты и поддержание порядка – ежедневная обязанность добросовестных горничных. Смена белья проводится трижды в неделю. Можно заказать доставку еды в покои или услугу пробуждения в назначенное время.

seray deluxe hotel 4 marmaris

Оснащенность

Мебельный комплект представлен кроватью, стульями, небольшим журнальным столиком, столешницей под ТВ, шкафом и прикроватными тумбочками. Индивидуальная сплит-система призвана создавать благоприятный микроклимат для каждого гостя отеля Seray Deluxe Hotel 4* (Marmaris). Телевизор с плоским экраном позволяет быть в курсе всех актуальных событий в мире. Телефон, благодаря которому осуществляется мгновенная связь с ресепшн, способствует незамедлительному решению всех проблем. Пользование сейфом требует дополнительной оплаты. Он позволяет не заботиться о сохранности важных документов и финансовых средств. Мини-бар при заселении пуст, его пополнение – платно. Беспроводной доступ к Интернету бесплатен на всей территории гостиницы.

Ванная комната оснащена душевой кабиной и феном. На раковине расположился полный комплект средств личной гигиены, представленный мылом, шампунем, гелем, бальзамом и лосьоном. Принятие душа здесь – настоящий праздник для каждого постояльца.

seray deluxe hotel 4 турция

Утоление голода

Концепция организации четырехразового питания, которой придерживается гостиница Seray Deluxe Hotel 4*, - «Всё включено». Отдыхающим предлагается самостоятельно составлять свой рацион из имеющихся блюд, которые представлены интернациональной и местной кухнями. Отменные повара производят настоящие кулинарные шедевры, которые способны удовлетворить запросы даже самых капризных гостей. Основной ресторан имеет крытый зал, рассчитанный на 150 персон, и террасу под открытым небом на 250 посетителей. Интерьер выглядит дорого: многочисленные софиты, настенные бра, мраморные полы и деревянная мебель. Подобное оформление, как отмечают туристы, располагает к утолению голода и дружественной обстановке.

Для утоления жажды путешественникам предлагается посетить два бара. Предлагаемые прохладительные алкогольные и безалкогольные напитки порадуют своим качеством и вкусовыми характеристиками.

Также есть ресторан, посещение которого требует дополнительной оплаты. Меню предлагаемых блюд способно удивить каждого гостя. Требуется соблюдение дресс-кода.

 seray deluxe hotel 4 отзывы

Пляж

Расстояние до побережья составляет около 100 метров. Преодолеть эту дистанцию под силу как взрослым, так и ребятишкам. На пути встретится проезжая часть без подземного перехода. Песчаный пляж является общественным, однако инфраструктура развита и находится на достойном уровне. В прокате есть шезлонги с матрасами под зонтиками с видом на утопающие в водной пучине горные возвышенности. Вход в море – пологий, что позволяет детям резвиться в теплых прибрежных водах Средиземноморья.

За безопасностью водных процедур неустанно следит служба спасателей, готовая в любую минуту прийти на помощь. Имеется охрана, которая обеспечивает порядок и спокойствие загорающих.

Развлечь себя можно игрой в волейбол в компании дружелюбных соседей или позабавиться на водных аттракционах, наиболее популярными из которых являются каноэ, катание на ринге и скутерах.

Не менее востребованными являются дайвинг и снорклинг. Изучить бездонный мир уникальной флоры с её обитателями возможно каждому, пройдя предварительный инструктаж.

seray deluxe hotel 4 все включено

Аквазона

Для поддержания здоровья и повышения иммунитета имеется плавательный бассейн под открытым небом. Его площадь составляет 62 метра в квадрате. Он окружен лежаками с зонтиками. Наполнен пресной водой, без подогревательной системы. По части его периметра имеется высокое благоухающее озелененное ограждение. Полотенца выдаются бесплатно. Ступеньки для входа в воду невероятно удобны.

Для маленьких гостей предусмотрен миниатюрный мелководный бассейн в шесть квадратов. Однако возможность плескаться под открытым небом позволяет малышам оздоравливаться, физически развиваться и закаляться.

seray deluxe hotel 4 сервис

Досуг малышей

Для насыщенного и оживленного времяпровождения детей на территории гостиничного комплекса Seray Deluxe Hotel 4* (Marmaris) расположена детская игровая площадка. Она оборудована качелями, каруселями, горками и лабиринтами. Здесь малыши тратят свою энергию, забавляясь со сверстниками, устраивают соревнования на выявление самого ловкого и быстрого участника, и просто радостно и весело проводят свой досуг.

Спорт и развлечения

Помимо увлекательных экскурсий, которых здесь предлагается несчитанное количество, разнообразить своё времяпровождение отдыхающие могут игрой в дартс, бильярд или шахматы. Взяв в аренду велосипед, курортники отправляются на осмотр живописных окрестностей. Анимационная программа предусмотрена раз в неделю. Она включает в себя проведение турецкой ночи и живую музыку в ресторане.

seray deluxe hotel 4 описание

Дополнительные услуги

На ресепшене можно воспользоваться услугами прачечной или химчистки. Предусмотрены запакованные ланчи для постояльцев. Лобби оборудован комфортабельными креслами со столами для просмотра передач на плазменном телевизоре. Здесь можно пообщаться, поиграть в настольные игры, обретя новых друзей.

Seray Deluxe Hotel 4*: отзывы

Данный отель сменил свои недавние три звезды на четыре. Как отмечают в своих отзывах бывалые, это – вполне оправдано. Персонал всегда старается угодить постояльцам. Обстановка – душевная, всё по-домашнему. Чистота, как гласят многочисленные отзывы, на высшем уровне. Близкое расположение к центру города приходится по душе каждому курортнику. В общем, как отмечают постояльцы, Seray Deluxe Hotel 4* сервис предлагает высокоуровневый. Серьезных нареканий зафиксировано не было. Многие туристы рекомендуют отель своим знакомым и друзьям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.