Бонусная программа "Семейная команда", "Роснефть": отзывы

Служащие компании «Роснефть» заботятся о своих клиентах и стараются поддерживать их разработкой новых программ лояльности. Например, таких как «Семейная команда», которая позволяет при заправке или покупках на АЗС накапливать бонусные баллы. Таким образом, эта бонусная программа позволяет заправляться с большей выгодой для клиента.

семейная команда роснефть отзывы

Отзывы о "Семейной команде" "Роснефти" будут представлены в данной статье.

Описание программы

Баллы по этой программе начисляют при оплате за топливо, услуги, товары в магазине на заправочной станции «Роснефть». Начисление производится на специальные карты, украшенные изображением белых медведей. Накопленные баллы можно использовать для оплаты любой покупки (топливо, товар или услуга) на заправке «Роснефть» и «ТНК». Помимо этого, баллы на карте дают 100% скидку в магазинах, являющихся партнерами этой программы. Система начисления выглядит так: за каждые два литра топлива идет один рубль на карту, а за покупку других товаров накапливается по одному рублю за каждые оплаченные двадцать рублей. При расчетах основной картой за покупки в магазинах-партнерах начисляется 1 рубль за каждые двести рублей в чеке.

Но перед этим нужно активировать карту «Семейная команда» «Роснефти». Отзывы на этот счет имеются.

Баллы остаются действительными на протяжении 36 месяцев со дня их зачисления на счет. Если вы не воспользуетесь ими, то они сгорят. Дизайн бонусной карты с изображением семейства белых медведей выбран неспроста. «Роснефть» занимается реализацией благотворительной программы, предполагающей разведение и защиту редких видов животных Арктики, которые занесены в Красную книгу. В перечень этих животных входят и белые медведи, которые нуждаются в помощи людей. Так что изображение арктических мишек на карте очень символично. Бонусная карта выписывается совершенно бесплатно на любой заправочной станции компании, достаточно заполнить анкету. Отзывы о «Семейной команде» «Роснефти» интересуют многих.

карта роснефть семейная команда отзывы

Оформление бонусной карты

Паспортные данные для этого не нужны, данные, указываемые в анкете, носят общий характер. Также в анкете необходимо указать контактные данные (телефон и адрес электронной почты), один раз в месяц будет приходить сообщение, в котором рассказывается о новых акциях на заправочных станциях «Роснефти» и в магазинах-партнерах. Если вы приняли решение об участии в этой бонусной программе, то, оформив карту, вы станете обладателем основной карты, конверта с ПИН-кодом, двух дополнительных карт, являющихся приложением к основной. Баллы, которые накопились на каждой из карт, суммируются на общем бонусном счете. Именно поэтому она называется бонусная программа «Семейная команда» («Роснефть»). Отзывы о ней в основном положительные.

Дополнительные карты

Карты, выпущенные дополнительно, можно передать в пользование другим членам семьи, бонусы будут накапливаться от совокупных покупок на заправочных станциях «Роснефть» и в магазинах-партнерах. Список заправок и адресов магазинов можно получить на любой заправке «Роснефти» или скачать с интернет-сайта компании. При оформлении карты специалист спросит у вас, как вы желаете использовать ее: с банковской картой или без. Если вы планируете пользоваться программой без банковской предоплаченной карточки, то все три карты могут применяться только для накопления бонусов и применения их на автозаправочных станциях и в магазинах, работающих по партнерской программе акции. А в случае использования комплекта с банковской картой вы будете пользоваться дополнительными выгодными преимуществами, которые позволят вам экономить время и деньги. Отзывы о «Семейной команде» «Роснефти» рассмотрим ниже.

программа семейная команда роснефть отзывы

Преимущества использования данной программы

Итак, основная карта, которую вы оформили на свое имя, – это банковская карта, принадлежащая к международной системе MasterCard. Какие же привилегии она дает? Ее можно использовать для перечисления наличных денежных средств, оплаты покупок, использования интернет-банка и многого другого. По сути дела, она представляет собой полноценную дебетовую карту, которая может стать надежным партнером и позволит экономить силы, время и деньги. Срок действия составляет пять лет с момента выпуска. Точную дату прекращения действия как платежного инструмента можно увидеть на лицевой стороне карты. А вот в качестве скидочной карточки она остается вашей навсегда. Даже после окончания срока действия можно будет пользоваться ею для накопления и списания бонусов. Карта лояльности не имеет срока годности, в этом состоит одно из преимуществ данной программы. Необходимо помнить о том, что данная карта является исключительно вашей собственностью и ее нельзя передавать в пользование другим лицам. Всю информацию, связанную с ней, количество баллов на карте, перечень подарков можно посмотреть в личном кабинете на сайте компании. За информирование плата не взимается, равно как и за годовое обслуживание карты.

роснефть семейная команда отзывы

Активация карты

Активировать бонусную карту "Роснефти" «Семейная команда», по отзывам, можно несколькими способами: с помощью СМС-сообщения, по телефону горячей линии или в личном кабинете. Для того чтобы получить СМС-сообщение, необходимо отправить номер карты, расположенный на лицевой стороне, на короткий номер. Затем вы получите сообщение о том, что она активирована и вы можете использовать ее. Если вы будете производить активацию в личном кабинете, то, зайдя в него, нужно указать номер карты во всплывающем окне. После этого, следуя инструкции, активировать пластик. При использовании горячей линии необходимо набрать бесплатный номер и при помощи оператора произвести активацию. После этого вы также получите СМС-сообщение о том, что карта активирована.

Отзывы о «Семейной команде» «Роснефть» это подтверждают.

Снятие наличных

Возможно ли снятие наличных денег с карты лояльности? Безусловно, такая возможность есть. Однако существуют ограничения при процедуре снятия наличных средств через банкомат: можно снимать до пяти тысяч рублей в сутки или не более сорока тысяч рублей в месяц. При снятии наличных денег может быть удержан комиссионный сбор, в зависимости от банка, которому принадлежит банкомат, так что стоит узнать об этом заранее. Об этом также есть отзывы.

роснефть семейная команда активировать отзывы

Активировать «Семейную команду» «Роснефти» несложно, а вот что делать, если карта потерялась?

Потеря карты

В случае если вы потеряли карту или каким-либо образом испортили ее и она непригодна для использования, необходимо позвонить на горячую линию по бесплатному телефону. Дозвонившись, вы должны уведомить специалиста о порче карты, он должен ее заблокировать. Затем на любой заправочной станции «Роснефть» или «ТНК» вы можете очень быстро (буквально в течение пятнадцати минут) восстановить доступ и получить новую карту с теми же данными, которые были до этого, и с начисленными на ней бонусами. Если вы потеряли дополнительные карты, которые были выданы вместе с основной, то восстановить их можно при использовании той же схемы. Это совершенно рядовая ситуация, расстраиваться и паниковать не стоит, специалисты очень быстро все восстановят. При этом, что очень важно, карточка восстанавливается совершенно бесплатно, даже если потеря произошла уже не в первый раз. Служащие компании всегда стараются учесть обстоятельства клиентов и пойти им навстречу.

роснефть семейная команда активировать карту отзывы

Отзывы о «Семейной команде» от «Роснефти»

Практически все клиенты сходятся во мнении, что условия программы выглядят довольно привлекательно. Да и сама процедура оформления карты лояльности очень проста и не требует большого количества времени. Кроме того, вызывает одобрение система начисления бонусов именно в рублях, что позволяет ориентироваться в количестве накопленных баллов, поскольку более ранние варианты карт с бонусами были не очень удобны при расчетах. Такая система кажется пользователям более прозрачной, сразу видно, сколько денег на карте. Также положительно оценивается возможность потратить накопленные баллы не только на топливо, но и на другие товары или услуги на заправочных станциях или в магазинах-партнерах. Привлекают и специальные предложения, которые доступны владельцам этих карт. Однако для очень многих клиентов является неудобством невозможность списывать баллы с дополнительных карт. При наличии нескольких машин в семье такая система не очень удобна, поскольку накопленными баллами «Роснефти» («Семейной команды»), по отзывам, пользуется только один член семьи.

баллы роснефть семейная команда отзывы

Заключение

Такая схема заставляет многих клиентов приобретать второй комплект и пользоваться основной картой уже по нему, а дополнительные остаются в качестве неиспользуемого балласта. В целом, если говорить об этом сервисе, то положительных моментов при использовании данной программы лояльности больше, чем минусов. Все отмечают, что особенно выгодна эта карта при частых и дальних поездках, например, дальнобойщикам, которые заправляются часто и на большие суммы. Обычным автовладельцам карта менее выгодна, но поскольку для пополнения бонусного счета не требуется прилагать никаких особых усилий, то многие рассматривают программу как приятную мелочь. В качестве замечания можно отметить, что у некоторой части клиентов возникают трудности при потере карты, работники заправок долго не могут восстановить предыдущие данные и процедура сильно затягивается. Но это минус не бонусной программы, а скорее персонала компании «Роснефть».

Бонусы «Семейной команды» и отзывы мы рассмотрели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кароче говоря проще ещё немного подкопить и купить подержанную иномарку
Копировать ссылку
0
Если использовать бонусную карту только при заправке топливом ( исключая всевозможные покупки сопутствующих товаров ) то для того что бы залить АИ92 в среднестатистический полный бак на 40 литров понадобится потратить 154880 рублей (при средней нынешней цене 44 рубля за литр) что составляет 3520 литров или 88 полных баков. Могу сказать как я заправляюсь. Я обычно выжигаю бак примерно за неделю, то есть что бы заработать бонусы на полный бак нужно 1год и 10 месяцев.
Копировать ссылку
0
Мне есть что сказать. Сейчас только посчитаю сколько нужно потратить пидорубликов что бы один раз залить полный бак за бонусы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.