Муж Савичевой - Александр Аршинов

Мужа Савичевой зовут Александр Аршинов. Молодые люди познакомились на проекте «Фабрика звёзд-2», после чего встречались на протяжении 10 лет.

Отношения Юлии и Александра

Как призналась в одном из интервью популярная певица, именно она сделала первый шаг в отношениях с Александром. Во время участия в проекте Юле было 16 лет, а её избраннику 18. После участия в музыкальном проекте юная певица стала стремительно подниматься по карьерной лестнице. Известно, что Юлия и Александр решили взяться за совместный проект: молодой парень писал для Юлиных песен музыку, а сама исполнительница сочиняла стихи.

муж савичевой

Муж Юлии Савичевой

Александр окончил Гнесинское музыкальное училище, после чего получил второе высшее образование, однако так и не смог добиться такой популярности, как его супруга. В детские годы он был завсегдатаем известной телепрограммы, которая назвалась «На балу у Золушки», затем стал солистом музыкального коллектива «Бухта радости». На данный момент его основная деятельность – это создание музыкальных композиций для супруги и других исполнителей.

Когда молодые люди познакомились, Юлия была никому не известной певицей, а Александр – солистом альтернативной музыкальной группы. После двухлетнего романа пара решила жить вместе. Однако во время развития любовных отношений муж Савичевой постоянно переживал, чтобы Юлия не нашла себе богатого поклонника и не бросила его. Записывая свои песни в студии Макса Фадеева, молодой человек не получает больших денег, основную часть дохода в их семью приносит Юлия.

До Савичевой у Аршинова был роман с участницей группы «Тату» Ю. Волковой, однако об этих отношениях молодой композитор не любит распространяться.

Свадьба Савичевой и её мужа

После долгих лет отношений популярная российская певица Юлия Савичева и её жених, композитор Александр Аршинов, узаконили отношения. Свадьба состоялась 23 октября 2014 года. Молодые люди расписались заранее в ЗАГСе. На официальную регистрацию было решено не приглашать никого из известных людей.

муж юлии савичевой

Отпраздновали событие супруги в одном из крупных торговых центров столицы, пригласив на праздник своих родных и близких друзей. На церемонию приёма гостей Юлия с Александром слегка опоздали, и приехавшие к назначенному времени гости молодожёнов уже ожидали их с нетерпением.

На Юлии было надето белоснежное, воздушное платье без кринолинов и фижм. Муж Савичевой облачился в строгий брючный костюм. На торжественном мероприятии присутствовали Иосиф Кобзон, Наргиз Закирова, Зара, Наташа Королева, Ирина Слуцкая, Эмина Агаларова и много других известных личностей. Основная часть гостей – приятели и коллеги известной певицы, друзей и знакомых молодого композитора на свадьбе практически не было.

Ведущей торжества была Лера Кудрявцева. Первый танец супруги станцевали под песню прекрасной невесты, которая называется «Тай как снег». Во время танца Юлия не выдержала сильных эмоций и расплакалась на плече у супруга. Момент получился очень трогательным и нежным. По словам одной из гостей, присутствующих на свадьбе – теле- и радиоведущей Анфисы Чеховой: «более трогательного танца молодых на свадьбе она не видела».

По различным подсчётам гостей было около 350 человек. Молодые супруги достаточно масштабно подошли к празднованию торжества.

Ребёнок Юлии и Александра

Первые сведения о том, что у Юлии Савичевой и её супруга родился ребёнок, появились в середине августа этого года. Однако тогда информация основывалась только на данных инсайдеров, а продюсер певицы Макс Фадеев опровергал любые слухи о пополнении в семье своей подопечной.

савичева и ее муж свадьба

22 августа появилась официальная информация о том, что муж Савичевой и сама певица стали родителями. У них родилась дочь, которую назвали Анной. Немного позже в социальных сетях появился видеоролик Фадеева, в котором продюсер подтвердил информацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что Юля в нем нашла?!!! Ну видно блин страшныыыыый!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.