Андрей Гиперборей: предсказания и пророчества

Мир, в котором мы живем, удивительный. С чем только не сталкивалось человечество на своем веку! Из всех событий, происходящих когда–либо, немало и тех, что заставили содрогаться всю планету. Сложная экономическая ситуация, природные катаклизмы, борьба народов – издавна человечество проходило через все это, но тем не менее сегодня живет и будет жить дальше. Подобным происшествиям всегда предшествуют различного рода знаки: будь то предсказания или пророчества. Кто за ними стоит?

Самые известные предсказатели

Помимо людей, занимающихся наукой, известны и великие пророки, чьи предсказания сбываются и по сей день. Среди них Нострадамус, Ванга, Кассандра, Шейх Шарифу, Вольф Мессинг, Василий Немчин, Эдгар Кейси, монах Авель и другие. Каждому из нас приходилось хоть вскользь слышать их имена. Ванга – одна их самых популярных ясновидящих XX века.

андрей гиперборей предсказания

Девочка, потерявшая в детстве зрение, не перестала видеть мир. Дар, который был дарован Ванге природой, сделал ее самой известной провидицей. Болезни людей, предстоящие события, ситуацию в стране – все это Ванга видела еще до того, как это начало происходить. Примерно 80 % предсказаний этой великой женщины оказались правдивыми. Среди них начало Второй мировой войны, смерть Станина, распад СССР. Людей–предсказателей, живших когда–то очень давно, человечество вспоминает и сегодня. Но мало кто уделяет внимание современным ясновидцам. Одним из известных в стране считается предсказатель по имени Андрей Гиперборей.

Биография провидца

Фамилия - Гиперборей - это его псевдоним, а зовут его по–настоящему Андрей Павлович Примаченко. Российский поэт, актер, режиссер, увлекающийся единоборствами. Родился 21 июня 1980 года в славном городе Одессе. Стихи начал сочинять в детском возрасте - с 8 лет. Окончил с отличием СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

андрей гиперборей мои предсказания дневники

На данный момент Андрей славится замечательными стихами и прекрасным актерским мастерством. Но известен он миру не только этим, но также и своими предсказаниями. Пророчества Андрея Гиперборея невозможно назвать пустыми, так как многие из них сбылись и продолжают сбываться. Все мы знаем, что Интернет сегодня играет важную роль в жизни человечества. Однако каждый из нас использует его в своих целях.

Дневники предсказателя Андрея Гиперборея также размещены в социальных сетях. Он ведет личный блог, там ясновидец нередко пишет о своих ощущениях и переживаниях. Одни не видят в его лице пророка, другие же считают его великим современным предсказателем. Действительно, верить или нет – это личное дело каждого, но иногда стоит остановиться, прислушаться и подумать. Очень скоро мир перевернет очередную страницу календаря, уйдет в новый 2018 год. А пока поговорим о том, какие предсказания Андрей Гиперборей делал на уже уходящий год.

Пророчества на 2017-й

Катаклизмы и катастрофы продолжатся, они сильно повлияют на экономическую ситуацию в целом.

предсказатель андрей гиперборей

Сильно пострадают от подобных явлений Япония, США и Китай, возможна гибель большого числа людей. Плюс таких событий – возможность установить мирную ситуацию. В предсказаниях Андрея Гиперборея было сказано о миграции в Европе, по причине все тех же стихийных бедствий. Говорилось несколько слов и об отдельных известных лицах. Так, например, Дональд Трамп сможет "подмять" под себя полмира. После чего будет несколько покушений на жизнь этого человека. Интересная ситуация и в США, а чего ждали от русской державы?

Предсказатель о России в 2017-м

Предсказания Андрея Гиперборея по поводу России на текущий 2017 были неутешительными.

андрей гиперборей дневники предсказателя

Темные и сложные времена – вот что говорил предсказатель. Что он имел в виду? Истощение природных ресурсов, сильный рост цен, напряженность в стране. Русские люди изменят свое отношение к Америке, в то время как Дональд Трамп в силах довести критическую ситуацию в России до максимума. Что касается мировых валют, доллар может упасть в цене, а евро и вовсе прекратить свое существование по причине сложной ситуации в Европе.

Была ли связь?

Вот и подходит 2017 год к концу. Какую роль сыграли предсказания Андрея Гиперборея и есть ли в них правда? С уверенностью можно ответить, что да, есть. Некоторые слова, сказанные предсказателем, нашли свое отражение в реальном мире. А что делать с другими, несбывшимися действиями? Что это: ложь или неправильная трактовка пророчеств Андрея Гиперборея? Это каждый вправе сам решить для себя. А впереди новый 2018 год и новые предсказания. А пока поговорим о тех, что уже сбылись.

О том, что свершилось

Как утверждает сам Андрей Гиперборей в «Дневниках предсказателя», многие его пророчества сбывались и продолжают сбываться. Так, множество землетрясений в разных уголках мира, предсказанные Андреем, действительно произошли через некоторое время.

андрей гиперборей пророчества

Лишь пророчеству про Мексику понадобилось целый год, прежде чем оно сбылось. Гиперборей 8 сентября 2016 года сделал предсказание, что в Мексике случится землетрясение. Ровно через год, но в этот же день произошел первый толчок, после чего и мощный катаклизм. Он считается одним из самых сильных, зафиксированных за все время. Когда–то в предсказаниях Андрея Гиперборея были такие строки: «Слышь, Мань, поглянь, на нас летит Тунгусский тот…метеорит». Мало кто знает, но это тоже было предсказанием. В 2013 году на город Челябинск упал метеорит.

Тысячи людей могли его наблюдать. Пострадали не только здания. Паника, страх, ужас - все это испытали жители Челябинска. Явление не для слабонервных. Помимо этого, среди сбывшихся предсказаний Андрея Гиперборея: землетрясение в Центральной Италии, Румынии, пророчество про Ватикан, землетрясение на побережье Калифорнии, сход поезда с рельсов в Москве, землетрясение в Эквадоре, авианалет на Луганск, эпидемия гриппа на Украине, наступление ВСУ на Донецк и многие другие.

андрей гиперборей предсказания

Однако несмотря на точность предсказаний, многие считают Гиперборея шарлатаном. Все эти пророчества могут быть всего лишь предположениями, которые с учетом общей ситуации в мире и возникли. В истории современной России много случаев, когда люди от безысходности верили в необычные способности другого человека, но приводит ли это к чему-то хорошему? Меняет ли мир? Созданы Андреем Гипербореем и дневники «Мои предсказания», которые можно найти в социальных сетях. Совсем другое дело - верить или нет этому человеку. Каждый решает сам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как человек из Донецка читала много предсказаний и статей аналитиков. В основном действительно ничего не стоящая болтовня. За предсказаниями Андрея слежу несколько месяцев и вижу, что они на самом деле сбываются. Если пишете, что "многие считают Гиперборея шарлатаном", то следовало бы уточнить, сколько человек вы опросили.
Копировать ссылку
0
Огромное спасибо Андрею за его честность и открытость, за ту истину, веру и надежду которую он несёт людям! Ну а если кому-то что-то не нравится, значит дело именно в том человеке, которому что-то не нравится, который сеет сомнения в том, что очевидно. Все предсказания подтверждены то ли публикациями, то ли видео, то ли высказываниями людей, которые непосредственно причастны к каким либо событиям. Если неверующие или соомневающиеся на белое говорят чёрное, так это только их проблема. Пусть живу
Копировать ссылку
0
У Андрея Гиперборея довольно точные пророчества. И рано или поздно, но они сбываются. А то, что некоторые люди не понимают и не воспринимают их, так это проблема этих людей, а не самого пророка. Удачи, Вам, Андрей и с Богом!!!
Копировать ссылку
0
Андрей Гиперборей ответ на статью
Прежде всего спасибо Елене за статью и что поставили здесь уже наконец -то мои фото а не другого человек в очках)).Но Я НЕ предсказывал что в России наступят тёмные экономические времена, пожалуйста не пишите это. Также я не писал, что Трамп может подмять под себя пол- мира.И то что европейцы будут эмигрировать в Сибирь, я не говорил ! В России я предсказывал Божье наказание ураганами и ливнями - Также далеко не многие считают меня шарлатном а только некоторые
Копировать ссылку
0
Добрый вечер. Я слежу за сайтом мои предсказания, уже больше года. И хотите верьте, хотите нет, но большая часть сбывается, а это ох как немало. Решать всем нам просто сопадение, или это дар у человека. Но просто так, из за интереса, такого колличества подписчиков не будет. И не конкретно по одной стране, а по миру.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.