Фильм «С любовью, Рози» (2014) - актеры и сюжет

Сегодня мы поговорим о фильме «С любовью, Рози» (2014). Актеры будут представлены далее. Речь идет о романтической комедии Кристиана Диттера - немецкого режиссёра. Оригинальное название ленты - Love Rosie. Сценарий фильма создан на основе книги Сесилии Ахерн - ирландской писательницы. Оригинальное литературное произведение называется «Там, где заканчивается радуга». Мировая премьера прошла в рамках Международного кинофестиваля в Филадельфии. Вскоре состоялся и международный показ. Он начался на Римском кинофестивале.

Сюжет

с любовью рози фильм 2014 актеры
Сперва поговорим о том, чему посвящен фильм «С любовью, Рози». Сюжет повествует о лучших друзьях с детства по имени Алекс и Рози. После школы они приняли решение вместе отправиться в США на обучение. Но планам героини сбыться не суждено. После ночи, проведенной c самым популярным юношей в школе, она забеременела. Алекс один уезжает в Бостон.

Основные участники

love rosie
В фильме «С любовью, Рози» Сэм Клафлин сыграл Алекса Стюарта. Речь идет об английском актёре. Наиболее известен ролью Филиппа Свифта в картине «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Воплотил образ Финника Одэйра в ленте «Голодные игры: И вспыхнет пламя». В картине «До встречи с тобой» появился, как Уильям Трейнор.

Родился в городе Ипсуиче. Его отец является финансовым менеджером. Мать работает учителем. У него есть два старших брата, Дэниэл и Бен. Младший, Джозеф Клафлин, также является актёром. Когда Сэм был ребёнком, он проявлял интерес к футболу. Он занимался этим видом спорта, пока не получил травму лодыжки. По этой причине он не смог проявить себя в профессиональном футболе. Когда Клафлин посещал среднюю школу, он сумел произвести впечатление на учителя, пока принимал участие в школьном спектакле. С этого момента он начал ходить на курсы актёрского мастерства. После стал студентом Лондонской академии музыки и драматического искусства. Клафлин известен благодаря своим работам в сериалах и телефильмах. Он появился в картинах «Сердце всякого человека» и «Столпы Земли». Вскоре вышел фантастический фильм с его участием под названием «Потерянное будущее». Также сыграл в фильмах «Юнайтед», «Белая жара», «Клуб Бунтарей», «Конец пути».

Лили Коллинз воплотила образ Рози Данн. Речь идет об англо-американской актрисе и модели. Является дочерью Фила Коллинза, а также Джилл Тэвелман - его второй жены. Номинантка на «Золотой глобус». Сыграла в фильмах «Невидимая сторона», «Пастырь», «Погоня», «Учитель английского», «Последний магнат», «Окча», «До костей».

Кук и Эгертон

сэм клафлин с любовью рози
Отец Кэти по имени Грег и девушка Алекса Салли хорошо запомнились зрителям фильма «С любовью, Рози» (2014). Актеры Кристиан Кук и Тэмсин Эгертон перенесли этих персонажей на экран. О них следует поговорить подробнее.

Кристиан Кук — английский актёр. Родился в Лидсе. Начал карьеру уже в десятилетнем возрасте, он снимался в рекламе. Участвовал в мыльной опере «Там, где сердце». Далее участвовал в недолго существовавшей ленте «Пляж воспоминаний». Сыграл в фильмах:«Малькольм», «Городок Семетри», «Безусловная любовь», «Привет, Картер», «Аномалия», «Электричество», «Уилмот», «Врачи», «Несчастный случай», «Чейз», «Королевская больница», «Робин Гуд», «Доктор Кто», «Демоны», «Троица», «Крестовые походы», «Обещание», «Волшебный город», «Ведьмы Ист-Энда».

Тэмсин Эгертон — британская актриса. Родилась в Хэмпшире. Посещала школу Ditcham Park School. Тэмсин вспоминает, что подвергалась издевательствам от одноклассников. Прослушивала актёрские курсы. Девушка делила квартиру с двумя подругами, живя в Лондоне, и подрабатывала няней. Сыграла в фильмах «Туманы Авалона», «Наполеон», «Уроки вождения», «Немой свидетель», «Эрагон», «Аббатство», «Одноклассницы», «Октавия», «Острие ножа», «Деньги», «Камелот», «Властелин любви», «Торжественный финал», «Вне времени», «Убийство Иисуса».

Другие герои

с любовью рози сюжет
Гэри Данн и Бетани Уильямс – два ярких персонажа, присутствующих в фильме «С любовью, Рози» (2014). Актеры Арт Паркинсон и Сьюки Уотерхаус воплотили эти образы. Далее речь пойдет о них.

Арт Паркинсон - ирландский актёр. Наиболее известен ролью Рикона Старка в сериале «Игра престолов». Мать Паркинсона Мования основала школу искусств. С раннего возраста Арт и его старшие братья Пэдрейг и Пирс посещали ее. Сыграл в фильмах «Багровая мгла», «Аномалия», «Дракула», «Разлом Сан-Андреас», «Игра престолов».

Сьюки Уотерхаус сыграла в лентах «Меркантильная девушка», «Рейчел», «Дилер», «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Гордость и предубеждение и зомби», «Черчилль», «Клуб миллиардеров», «Плохая партия», «Белая принцесса».

Руби и Кэти Данн также фигурируют в сюжете фильма «С любовью, Рози» (2014). Актеры Джейми Уинстон и Лили Лайт сыграли эти роли. Об этих людях мы также скажем несколько слов.

Джейми Уинстон сыграла в фильмах «После работы», «Тараканы», «Дамская комната», «Ты хочешь, чтобы я его убил», «Элфи Хопкинс», «Дикий Билл», «Как стать крутым», «Бешеные псы».

Лили Лайт сыграла в фильмах «Комик Стрип», «Отверженные», «В секрете», «Доктор Мартин», «Частоты». Участвовала в театральных постановках «Матильда», «Звуки музыки», «Зов на Запад».

Интересные факты

Love Rosie – это комедия. Продюсерами ее выступили Джеймс Флинн, Дон Кармоди, Роберт Кульцер, Саймон Брук. Автором сценария является Джульетт Таухиди. Операторская работа - Кристиан Рейн. Композитором стал Ральф Венгенмайер. Продолжительность картины - 102 минуты. Лента создана Кинокомпанией Constantin Film.

Отзывы

с любовью рози отзывы
Теперь посмотрим на мнение зрителей о фильме «С любовью, Рози». Отзывы об этой картине весьма неоднозначны. Некоторые пользователи откровенно называют фильм глупым. Также присутствует мнение о том, что история о любви и дружбе, приближаясь к финалу, теряет свое очарование. По мнению зрителей, сценаристы упорно пытались показать, что чувства героев становятся крепче, но это не очень удачно вышло.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.