Villa Andrews Hotel 3* (Греция, остров Кос, Тигаки): описание, сервис, отзывы

Кос – это небольшой живописный остров группы Додеканеса, принадлежащий Греции. Остров находится в Средиземном море. Кос расположен недалеко от берегов Турции, а именно туристического города Бодрума, что позволяет туристам без особых проблем добраться до турецкого побережья на яхте или пароме.

Отдых на Косе придется по душе как созерцателям прекрасной природы, так и любителям пляжей, фанатам активного образа жизни. Абсолютно всё здесь создано для этого – безумные пляжи с белым, золотым, чёрным песком, море лазурной чистоты, множество памятников культуры, а также погода на Косе, которая делает отдых с мая по сентябрь исключительно приятным.

Погода на Косе – это сочетание средиземноморского климата с сильнейшими ветрами, учитывая местоположение. В теплое время года – это постоянная жара +35 °С со спасительными прохладным ветром, в холодное время года (+15 °С) с постоянными дождями, перерывом на шквалистый ветер и штормы.

Хороший климат в совокупности с красивым побережьем могут создать прекрасные впечатления от отдыха. В сторону от Тигаки располагается мелкопесчаный пляж. Одним из интересных отелей, который находится на данной территории, считается Villa Andrews Hotel.

villa andrews hotel

Об отеле

Описание Villa Andrews Hotel стоит начать с его концепции – это трехзвездочный комфортабельный отель, находящийся практически в центре курортной деревни Тингаки (Тигаки). Он предназначен для спокойного отдыха на территории греческого острова. Недалеко от отеля располагаются разнообразные рестораны с местной и международной кухней на любой вкус. Территориально Villa Andrews Hotel находится в 15 минутах езды от аэропорта Kos Island Internation. В девяти километрах от отеля туристы могут увидеть известные достопримечательности: Дерево Гиппократа, Мечеть Лоджии и Амфитеатр. Отель стоит совсем недалеко от песчаного пляжа Тигаки, в одном километре от центра деревни.

Кроме того, предлагается посетить прекрасный сад, расположенный рядом с главным зданием. Ранее отель назывался на Кос - Villa Andrews Hotel, впоследствии был переименован.

Удобства

Для своих клиентов отель предлагает следующие возможности:

  • бесплатная парковка на территории отеля;
  • бесплатный Wi-Fi, например, в лобби или ресторане;
  • ускоренная регистрация заезда и выезда;
  • ресепшн, который работает круглые сутки;
  • круглосуточная охрана отеля;
  • персонал, разговаривающий на нескольких языках;
  • удобный лифт.

villa andrews hotel 3

О номерах отеля

Villa Andrews Hotel состоит из двух этажей, на которых находится 37 двухместных номеров с двуспальными и односпальными кроватями.

Все номера меблированы, установлены современные кондиционерные установки. В гостиничных апартаментах есть холодильник. Отдельная ванная комната с душем, феном, а также банными полотенцами, которые ежедневно меняются горничными. Также бесплатно предоставляется спутниковое телевидение. При необходимости гостю могут предоставить детскую кроватку – возможности добавления дополнительного взрослого спального места нет. Кроме того, в номере ежедневно проводится уборка.

villa andrews hotel кос

Есть также 9 трёхместных бунгало, один огромный семейный бунгало. Все они рядом с пышными красивыми садами и растущими травами. Номера отеля содержатся в порядке, а современный интерьер обеспечивает комфортное пребывание.

Отельная инфраструктура

В Villa Andrews Hotel есть открытый взрослый и детский бассейн. Обед и ужин проходят в ресторане отеля, гости могут взять кофе с собой сразу в двух кафе на территории гостиницы. Помимо этого, посетители могут насладиться прохладительными напитками в одном из баров у бассейна, а также непосредственно в лобби самого отеля.

Дополнительные услуги и информация

Сервис Villa Andrews Hotel отличный. Гостям предоставляются следующие услуги:

  • доставка в номер еды и напитков;
  • можно оставить багаж в камере хранения;
  • получить услуги прачечной;
  • услуги по глажению одежды;
  • чистка обуви по желанию клиента;
  • бесплатные шезлонги и зонтики у бассейна;
  • помощь с билетами и экскурсиями в отдельном бюро.

Кроме того, существует возможность за дополнительную плату арендовать велосипед для более комфортного перемещения по деревне.

Регистрация производится с 14:00, а выезд с 12:00 часов дня. Минимальный возраст самостоятельной регистрации составляет 16 лет. Отель Villa Andrews Hotel вправе потребовать дополнительные налоги с клиента с января 2018 года – от 25 евро за ночь.

villa andrews hotel сервис

Также отель предоставляет за плату завтраки – стоимость приблизительно 7 евро за один раз.

Размещение домашних животных в отеле категорически не допускается. На территории курение разрешено.

Детям младше 2 лет предоставляется детская кровать бесплатно, детям от 2 до 12 лет дополнительное спальное место предоставляется на платных условиях – 10 евро за ночь с одного человека.

Отзывы об отеле

Стоит ли воспринимать Villa Andrews Hotel как место для активного времяпрепровождения? Разумеется, стоит, но необходимо не забывать и о том, что сам отель позиционирует себя именно с точки зрения релаксации, наслаждения отпуском. Об этом свидетельствуют и отзывы посетителей.

В большинстве своём они гласят о том, что в отеле есть как положительные моменты, так и существенные недостатки.

Если говорить о минусах, то это - высокая плата. Клиент, приезжая в отель, платит практически за всё, даже за кондиционер. Далее, питание, которое на деле не отличается от остальных отелей побережья – на завтрак яйца, сосиски, каши, хлеб, кукурузные хлопья, различного вида джемы и напитки – всё то, что даст вам заряд бодрости на весь день. На обед и ужин ресторан отеля предлагает много местной колоритной еды, овощей, некоторых видов сладостей и мяса. Тем не менее команда поваров обеспечивает высочайшие качество и вкус блюд.

погода на косе

Эти небольшие недостатки отнюдь не перевешивают плюсы отеля – всегда вежливый персонал, чистые номера и территория, стабильный сигнал Интернета, удобное месторасположение, которое не заставит сидеть посетителя долго в номере.

Более того, к этому располагает и местоположение отеля, который находится недалеко от пляжной зоны. Любителям активного отдыха стоит арендовать велосипеды для того, чтобы добраться до точки назначения. Помимо этого, есть возможность доехать до столицы острова на муниципальном автобусе.

Заключение

Villa Andrews Hotel на Косе – это небольшой семейный отель, находящийся на одном из живописнейших греческих островов. Он - идеальный представитель высоких цен, но и отличного качества предоставляемых услуг посетителям. Отзывы туристов это подтверждают.

villa andrews hotel описание

Греческий отель считается оптимальным вариантом сразу для нескольких категорий посетителей. Для туристов, которые не искушены элитными условиями апартаментов высших категорий. Основным назначением отеля остается возможность переночевать. Чтобы не находиться весь день у бассейна или в номере, можно изучать прекрасную природу острова Кос, его многочисленные исторические достопримечательности, а также воды Средиземного моря. Villa Andrews Hotel 3 идеально подходит для семейного отдыха, всех тех, кто хочет немного расслабиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.