Гостевой дом "Светлый" Адлер: обзор, особенности и отзывы

Адлер – это мечта для многих россиян. Теплое море, золотой песок, впереди отпуск и удовольствие. Но перед тем, как отправиться на отдых, нужно выбрать хороший отель и забронировать путевку. Адлер является частью курорта Сочи, что открывает массу возможностей для приятного времяпрепровождения. Здесь вас ждет хорошо развитая инфраструктура и множество вариантов для аренды жилья. Одним из популярных пансионатов является гостевой дом «Светлый» в Адлере.

гостевой дом светлый адлер

Где находится?

Бывалые путешественники отмечают, что это уютный и очень красивый уголок черноморского побережья, где хочется проводить каждый отпуск. Вас ждет компактный, чистый и живописный Адлер. Гостевой дом «Светлый» находится всего в двух минутах ходьбы до пляжа. Отдельно хочется отметить близость таких объектов, как парки и детские площадки. Особенно это актуально для тех, кто едет отдыхать с детьми. А до олимпийских объектов буквально рукой подать. Конечно, пешком идти слишком долго, но на автобусе или троллейбусе доедете быстро и с минимальными неудобствами.

гостевой дом светлый адлер отзывы

На территории

Гостевой дом «Светлый» в Адлере полностью огорожен, что удобно для семьи с детьми. Для удобства постояльцев оборудованы места для отдыха с беседкой и наборами летней мебели. Сам двор утопает в зелени и цветах, что радует глаз. Второй плюс обилия зелени – это спасение от летнего зноя. В разгар июля температура воздуха здесь превышает 30 градусов. Для маленьких гостей есть детская площадка.

Современные технологии не обошли стороной гостевой дом «Светлый» в Адлере. Вся территория обслуживается беспроводным интернетом, поэтому с собой можно брать ноутбуки и планшеты. Для любителей шашлыка на территории есть мангал и шампуры. Большинство туристов предпочитает ходить в кафе или столовые, либо обедают на экскурсиях.

гостевой дом светлый адлер отрицательные отзывы

Основные плюсы

Анализируя информацию и отзывы можно выделить основные моменты, которые говорят за выбор данного отеля в качестве места для проведения отпуска.

  • Гостевой дом «Светлый» в Адлере работает с 2010 года. Эта компания – не новичок в своем деле и точно знает, как сделать ваш отпуск незабываемым.
  • Постояльцев ждет комфортное проживание и приятный отдых, а также доступные цены. По сравнению с остальными отелями региона, они считаются низкими.
  • Профессионализм. Те, кто бывал здесь однажды, готовы приезжать снова и снова.
  • Вежливое обслуживание, добродушная атмосфера и покой.

Согласитесь, это совсем немало.

гостевой дом светлый адлер цены

Номерной фонд

Прежде всего, человека интересует, в каких условиях он будет проводить свой досуг. Чтобы оценить его комфортабельность, нам и нужны отзывы. Гостевой дом «Светлый» в Адлере готов предложить для размещения окружающих уютные и просторные номера. В каждом из них есть современная мебель и вентилятор, кондиционер, интернет, спутниковое телевидение, холодильник и балкон, туалет и душ. Все номера постоянно снабжаются горячей и холодной водой, что подтверждается отзывами.

Виды номеров

Чтобы рассчитать семейный бюджет, необходимо заранее знать цены. Гостевой дом «Светлый» в Адлере предлагает своим клиентам номера на двоих и троих туристов. Это комната площадью 20 м2, в которой есть основные места и одно дополнительное, оно чаще всего используется для детей. В номере есть телевизор и холодильник, Wi-Fi. Стоимость проживания в апартаментах за сутки с человека 1000 рублей в низкий сезон, и 1800 руб. - в высокий сезон. Цены нужно уточнять у администратора.

Для большой семьи подходит стандарт, который рассчитан на четырех туристов. Это одна комната площадью 22 м2, с кондиционером, душем и туалетом. Стоимость аренды номера - от 1000 до 2800 рублей в зависимости от сезона.

светлый гостевой дом в адлере

Отзывы

Можно найти довольно много отзывов, которые описывают отдых на берегу Черного моря. Большинство подчеркивают, что бронировать номер нужно обязательно заранее. В разгар сезона места обычно свободными не бывают. Забронировав номер и оставив предоплату, вы можете быть уверены, что в назначенный день вас будут ждать. Еще от ворот можно отметить практически идеальную чистоту.

Адрес отеля: улица Просвещения, 180/1. На карте и в реальности она является первой от моря. Получается, что пляж расположен прямо за поворотом. По дороге к пляжу вас ждут различные экскурсионные предложения. В курортном городке развлечений много, но цены на все довольно ощутимые, особенно в высокий сезон. В отеле внимательный персонал, забота которого чувствуется каждый день. Вкусные завтраки, фрукты в номер, вовремя вызванная машина - все это формирует отличные воспоминания. Большинство из гостей, которые отдыхали здесь уже несколько раз, отмечают, что вернуться сюда рады снова на следующий год.

Повод для раннего бронирования

Гостевой дом «Светлый» - это один из лучших пансионатов на территории. Небольшой, чистый, уютный и светлый, он очень нравится большинству гостей. Люди отмечают, что это возможность комфортного отдыха и качественного сервиса по доступным ценам. Скидки можно получить индивидуально, отдельные варианты есть и для группы. Особенно выгодным получается длительное бронирование всего отеля целиком. Условия обговариваются непосредственно с администратором. Для этого можно позвонить ему.

Располагается отель в месте с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое. А в гостевом доме вас ждут приветливые хозяева, которые постараются сделать все возможное, чтобы ваш отдых стал незабываемым.

Отрицательные отзывы

Гостевой дом «Светлый» в Адлере занимает ведущие позиции рейтинга, здесь никогда не бывает свободных мест, поэтому найти таковые было очень сложно. Однако были случаи, что в конце сезона отель закрывался, но администратор забывал снять объявление с сайта. В результате люди приезжали и сталкивались с тем, что отель закрыт. Но в этом случае можно легко вернуть свои деньги, а для размещения экстренно найти другой вариант. Благо, вне сезона их предостаточно. Такие случаи очень редки, за семь лет работы отеля подобная история случилась один раз. Конечно, люди были расстроены и оправданно посчитали администратора виновным в испорченном отдыхе. Но если анализировать все отзывы, получается, что отрицательных среди них мало. Поэтому можно смело бронировать путевку и отправляться в путь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.