Клиника профессиональной медицины и косметологии (Владивосток): услуги, цены, отзывы

Клиника профессиональной медицины и косметологии (Владивосток, улица Прапорщика Комарова, 7) оказывает людям помощь по дерматокосметологии, а также пластической хирургии. Основной целью сотрудников является профилактика старения организма пациентов и борьба с любыми возрастными изменениями.

клиника профессиональной косметологии и медицины владивосток отзывы

Специалисты центра успешно ликвидируют эстетические несовершенства. К их числу относятся: опущение кончика носа, лопоухость, горбинка спинки носа, небольшой подбородок и так далее. На индивидуальной консультации доктора самостоятельно оценивают состояние клиента и подбирают наиболее оптимальные варианты решения проблем. Они составляют комплексную программу лечения и в период ее соблюдения тщательно контролируют пациента.

В статье представлены отзывы и услуги клиники профессиональной косметологии и медицины. Кроме того, тут можно найти информацию о некоторых специалистах, предоставляющих помощь всем нуждающимся в данной клинике.

Услуги клиники

На базе клиники профессиональной косметологии и медицины услуги предлагаются следующие:

  • лазерная эпиляция;
  • увеличение губ;
  • мезотерапия;
  • лечение проблемной кожи;
  • фотоэпиляция;
  • ультразвуковой лифтинг;
  • депиляция.

Вместе с этим специалисты проводят коррекцию фигуры, лазерную биоревитализацию, лечение целлюлита, а также удаление сосудистых звездочек при помощи лазера. Нередко клиенты обращаются в клинику и за инъекционными процедурами, в числе которых: "Диспорт", "Рестилайн", "Ювидерм", ботокс и "Эллансе". Кроме того, тут активно применяются аппаратные методы в области косметологии, фотоомоложение, лечение купероза и пилинг кожи на профессиональном уровне. Особенно часто девушки обращают свое внимание на фракционное и радиоволновое омоложение.

клиника профессиональной косметологии и медицины отзывы и услуги

Цены на процедуры

Приемлемая стоимость проведения различных процедур - это тот фактор, благодаря которому люди чаще всего обращаются именно в клинику профессиональной косметологии и медицины (Владивосток). Цены тут и вправду выгодные, по сравнению с другими центрами, расположенными в этом городе.

Единоразовая консультация обходится посетителям в 1000 рублей. Самыми дорогими процедурами являются абдоминопластика, а также подтяжка груди и лица. Их цена достигает 70 тысяч рублей, что вовсе не удивительно. Чуть меньше в области пластической хирургии стоят изменение кончика носа, септопластика, подтяжка лица нитями, удаление имплантантов и липоксация - 25-30 тысяч рублей.

клиника профессиональной косметологии и медицины услуги

В косметологии цены будут такими:

  • биоревитализация - 8 тысяч рублей;
  • лечение гипергидроза - 20 тысяч рублей;
  • контурная пластика - 30 000 рублей ("Эллансе") и 22 000 рублей ("Радиесс");
  • мезотерапия - 10-12 тысяч рублей;
  • эпиляция - 300 рублей (лазерная) и 600 рублей (фотоэпиляция).

Клиника профессиональной медицины и косметологии (Владивосток) имеет большое количество положительных отзывов, которые касаются именно стоимости процедур. Пациенты всегда готовы отдать такие суммы за великолепный результат, получаемый в итоге.

Отзывы пациентов

Клиника профессиональной косметологии и медицины (Владивосток) отзывы имеет довольно хорошие. За все время ее существования еще ни один пациент не уходил с негативом.

Довольно часто люди указывают на то, что клиника профессиональной медицины и косметологии во Владивостоке предоставляет широкий ассортимент услуг, чего нельзя сказать о ее конкурентах. Пациенты действительно довольны тем, что они наконец могут что-то изменить в себе, потратив при этом не слишком большую сумму.

антисанитария клиника профессиональной косметологии и медицины владивосток

Вместе с этим посетители нередко говорят о том, что антисанитария в клинике профессиональной косметологии и медицины (Владивосток) полностью отсутствует. По их мнению, это место является одной из самых чистых и красивых больниц в городе. Здесь всегда наведен порядок, что хорошо заметно с первого взгляда, а пыль на полках найти просто невозможно. Как ни странно, это является довольно важным критерием выбора человеком подходящего медицинского центра.

Большинство комментариев посетителей клиники указывают на отличную работу администрации. Пациенты удовлетворены тем, что, несмотря на сложную работу по организации приемов, персонал всегда напоминает о записи к доктору по телефону. Причем делается это вежливо, терпеливо и приветливо. Администраторы, по мнению клиентов, могут решить любые проблемы, и это очень радует людей.

Особенно хорошо о клинике профессиональной медицины и косметологии (Владивосток) отзываются люди, которые посещают ее регулярно. Они утверждают, что все процедуры были им только в радость. Специалисты делают все на профессиональном уровне, без болевых ощущений и с великолепным результатом.

клиника профессиональной косметологии и медицины во владивостоке

Специалисты

На сегодняшний день в клинике работает немало профессионалов, которые всегда оказывают помощь своим пациентам и дают четкие ответы на все вопросы по поводу процесса лечения, а также периода реабилитации. Информация о некоторых из них предоставлена ниже.

Воздвиженский Иван Сергеевич

Пластический хирург, который одновременно является доктором медицинских наук и лауреатом премии правительства Российской Федерации, трудится в клинике достаточно давно и имеет уже много постоянных пациентов. За всю свою жизнь Иван Сергеевич работал во многих больницах, но в итоге свой выбор остановил именно на этой клинике, так как здесь для него открылось немало новых возможностей.

Воздвиженский является обладателем премии мэра Москвы в области медицины, которую ему присвоили за труд, написанный в 2002 году - "Новые технологии в лечении пигментных образований кожи".

клиника профессиональной медицины и косметологии владивосток

Никитин Олег Леонидович

Второй пластический хирург, которого обязательно стоит отметить, является доктором высшей категории. Он успешно окончил ординатуру по хирургии, аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию. Этот человек также прошел профессиональную переподготовку в соответствующем учреждении, после чего был номинирован на всем известную премию в области пластической хирургии под названием "Золотой ланцет".

Олег Леонидович является автором 18 профессиональных статей по темам пластической хирургии, которые можно найти в разных медицинских изданиях. Доктор регулярно проводит специальные курсы повышения квалификации для своих настоящих и будущих коллег.

Никитин начинал работать еще в брянском городском центре косметологии в далеком 1997 году. После этого он неоднократно менял свое место работы, но в итоге остался во Владивостоке, потому как именно эта клиника больше всех пришлась ему по душе.

Рубашек Александр Германович

Великолепный пластический хирург, окончивший Владивостокский государственный медицинский институт ("Лечебное дело"), практикует уже более 20 лет. Он является действующим членом общества эстетических, пластических, а также международных конгрессов, рассматривающих наиболее актуальные вопросы по теме пластической хирургии.

клиника профессиональной косметологии и медицины владивосток цены

Александр Германович не один раз повышал свою квалификацию начиная с 1980 года. На сегодняшний день он самостоятельно выполняет достаточно широкий спектр различных эстетических операций. К их числу относятся: коррекция губ, ушей, подбородка, блефаропластика, фейслифтинг, изменение передней брюшной стенки, маммопластика и так далее.

Иченко Станислав Владимирович

Последний в этом списке пластический хирург имеет стаж работы более 11 лет. Доктор хорошо знаком с инновационными технологиями, поэтому профессионально может лечить пациентов с помощью современного оборудования.

Станислав Владимирович получил свое высшее образование в Тихоокеанском государственном медицинском университете, а квалификацию повысил в столичном медицинском ВУЗе имени И.М. Сеченова.

Все пациенты, которых оперировал Иченко С.В., уходят от него с огромной благодарностью. Этот человек хорошо относится абсолютно ко всем своим клиентам. Он предоставляет качественное обслуживание и всегда контролирует восстановительный период своих пациентов. С ним можно связаться в любой момент по телефону, чтобы задать вопрос в области его специализации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.