"Фальшивая нота" - актеры и образы, которые они воплотили

Пусть российское телевидение иногда попрекают в однотипности и незамысловатости, но поклонников мелодрам вовсе не становится меньше. Во многом из-за полюбившихся актеров. «Фальшивая нота» является одним из таких проектов. Подробнее о сериале можно узнать из этой статьи.

Сюжет

Немного слов о сюжете. Всему виной тайны. Именно они послужили завязкой для новой истории, где человеческие судьбы и поколения тесно сплелись в одну.

Обычная скромная девушка Марина (Софья Синицына) поступает в консерваторию. Ее мама – Инга Белозерова (Анна Астраханцева) – знаменитая актриса. Но девушка не хочет пользоваться чужим успехом и стремится поступить в учебное заведение сама, ежедневно совершенствуя технику игры на инструменте.

Для этого мать Марины помогает ей попасть к одному из лучших педагогов Нине Георгиевне (Елена Оболенская). Именно на первом занятии девушка знакомится с ее сыном Кириллом (Илья Коробко). Вскоре между ребятами возникают чувства.

Но какой бы была мелодрама, если бы в идиллию ни вмешалось прошлое. Сериал «Фальшивая нота» не является исключением. Поскольку Кирилл и Марина еще слишком юны, чтобы иметь какое-либо секретное прошлое, то оно проявляется у их родителей.

Оказалось, что мать девушки и отца парня кое-что связывает. У Инги и Вячеслава (Дмитрий Миллер) был не просто бурный роман, а глубокие и серьезные чувства. Как и многие прекрасные истории, отношения закончились внезапно и не по их инициативе.

Потому, случайно встретившись спустя столько лет, они буквально теряют голову от нахлынувших чувств и воспоминаний. Вячеслав начинает изменять жене, о чем узнает Кирилл. Именно в этот момент в жизни героев начинается череда сложных и трагических событий.

Юная героиня

Список актеров «Фальшивой ноты» начинает Софья Синицына. Она сыграла главную героиню Марину. Это образ милой, скромной, не избалованной популярностью матери девушки, которая стремится самостоятельно достичь успеха.

фальшивая нота актеры

Серьезно занимаясь игрой на фортепьяно, Марина едва находит время для общения с подругой Дашей (Юлия Юрченко), а вот общения с противоположным полом у нее вовсе нет. Отношения с Кириллом окрылили девушку, но внезапная смерть матери, ссора с возлюбленным, беременность и потеря ребенка – все это перевернуло ее жизнь. Теперь героине предстоит собрать себя заново.

Сомнительный принц

Следующий из актеров «Фальшивой ноты», Илья Коробко, сыграл в сериале неоднозначную роль. Вначале он предстает как милый, романтичный парень, который готов бороться за свою любовь. Однако родители с детства опекали его, многое решали за парня.

фальшивая нота сериал

Возможно поэтому он был не до конца доволен своей жизнью. Узнав о предательстве отца, Кирилл злится и на ни о чем не подозревающую Марину. Напиваясь, он проводит ночь с ее лучшей подругой и далее пытается забыться в ее объятиях. И вопреки законам жанра, когда несмотря на все преграды, влюбленные все же вновь обретают друг друга, Марина и Кирилл так и не остаются вместе.

Настоящие чувства

Совершенно неприметный с первых моментов Павел (Алексей Демидов), брат Даши, уже совсем скоро становится важным героем сериала. Этот актер «Фальшивой ноты» удивил зрителей. Он резок, груб, но не из-за злости, а потому, что вынужден практически в одиночку быть опорой для матери и двоих детей.

фальшивая нота 2016
Его жена умерла, а сестра уехала жить и учиться в другой город, потому времени на сантименты у парня просто нет. Но именно Павел становится тем, кто способен любить, несмотря ни на какие сложности и преграды. И его чувства вознаграждаются взаимностью Марины.

Другие актеры

Актрисы «Фальшивой ноты» Анна Астраханцева (Вартанян), сыгравшая Ингу, и Елена Оболенская, исполнившая роль Нины, смогли передать невероятные эмоции борьбы за свои чувства. Вина и потерянная любовь одинаково сильно повлияли на такие непохожие судьбы этих женщин.

«Фальшива нота» (2016) – сериал, который проведет зрителя через самые разнообразные эмоции, а прекрасно подобранный актерский состав поможет получить незабываемые впечатления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.