Натуралы - это уникальные личности, не отличающиеся выдающейся внешностью

Многие люди уверены, что они гомосексуалисты или лесбиянки. Другие мужчины и женщины не могут определиться со своей привязанностью к определенному полу всю жизнь. Другие люди полностью гетеросексуальны, и их жизнь построена на сексуальной и эмоциональной привязанности к другому полу. И именно таких лиц называют натуралами. Чаще всего этот термин применяется к мужской половине населения нашей планеты.

В «литературном» лексиконе мужчин традиционной сексуальной ориентации называют гетеросексуалами. Понятное дело, что такой термин не может прижиться в лексиконе любого народа. В жизни вопрос о том, кто это - натурал, не стоит, - это гетеросексуал. Соответственно, синонимами слова являются гомосексуал, и другие, не совсем «политкорректные», - гомосек или гомосексуал.

Отличия от пикапера

Отличительная особенность всех натуралов – уникальность, при совершенно обыкновенной внешности и физических данных. Таким людям не нужно посещать специальные тренинги и семинары, читать совершенно не нужную литературу, написанную неизвестно кем. Им не нужно идти на курсы пикапа, они и так имеют огромный успех у противоположного пола. В итоге, натуралы – это индивидуальности. Но как ими становятся, ведь практически все мальчики воспитываются в одинаковых условиях, но все становятся абсолютно разными?

натуралы это

Характеристики натурала

Что прежде всего выделяет гетеросексуала среди других мужчин? Он никогда не будет игроманом или человеком, который не умеет распределять свой бюджет, независимо от того, большой он или маленький. Натурал - личность, которая никогда не будет фанатом, то есть по-современному – «геком».

Матери таких мальчиков отмечают, что, не имея выдающейся внешности или коммуникативных способностей, практически каждый день приводят домой новую девушку. Натуралы – это парни, которые знают, чего хотят от жизни, и постоянно расширяют свой кругозор. Проще говоря, в отличие от пикапера, эти парни точно знают, чего хотят и что делать.

Другой очень важный момент – окружение натурала. Это увлекающиеся и развивающиеся натуры, чем не может похвастаться обычный пикапер. Никогда нельзя выбрасывать из круга общения своих друзей, если они не интересны, ничего не хотят, следовательно, вы такой же. Не нужно думать, что так на парня будут смотреть все окружающие девушки. При этом не нужно иметь «миллион» друзей, пускай их будет двое, даже один, но интересная и увлекающаяся натура.

как быть натуралом

Почему натуралы - привлекательные личности?

Научных исследований на эту тему нет, и тем более в нашей стране. Тем не менее, секс для натурала и гея – это совершенно разные понятия. И суть не только в том, что такие люди выбирают в качестве партнера разных человеческих особей, а в отношении к сексу.

Определение слова натурал включает в себя отсутствие каких-либо проблем с поиском сексуального партнера. Для большинства гомосексуалистов сексуальная жизнь - это промискуитет, то есть постоянный и беспорядочный поиск новых партнеров. В какой-то степени, это - попытка погасить свое внутреннее ощущение ущербности. Любой гей всегда «преклоняет» голову перед настоящим натуралом.

Другой пример – тюрьма. Многие мужчины именно здесь становятся гомосексуальными. Неужели их двигает на этот поступок только отсутствие женщин длительное время? Конечно же, нет. Все люди – это общественные существа, и каждый из них пытается по-разному показать свою привязанность к определенной группе людей. К тому же, это шанс занять определенную «ступень» в тюремном обществе, исключив возможность стать изгоем. То же самое происходит и в других сферах жизни, кто-то воспринимает секс как получение определенной выгоды и для достижения определенной цели.

Натуралы – это определенное психоэмоциональное состояние, которое определяет сам мужчина, не относящийся к сексу как к «разменной монете». На выбор его сексуального партнера не влияет отношение в обществе, принадлежность к той или иной прослойке общества, материальное состояние и другие факторы, он руководствуется исключительно собственными чувствами.

определение слова натурал

Почему натуралов любят геи?

Современный мир настолько стал свободным и раскрепощенным, что уже в гей-журналах публикуют фотографии натуралов. Как ни странно, но последние исследования показали, что лиц нетрадиционной ориентации привлекают именно натуралы. А в журналах для такого контингента населения снимаются даже популярные мужчины, к примеру, Джеймс Франко. Этот актер, получивший признание после того, как снялся в трилогии «Человек-паук». Он только играет на гей-публику, но сам таковым не является. И почему же таких людей любят именно геи? Да потому что именно они идеализируют мужественность и красоту мужского тела.

натуралы кто это

Можно ли вернуться в состояние натурала или стать им?

Как быть натуралом, как им стать? Достаточно сложный вопрос, ведь это эмоциональное состояние. Множество психологов пытаются скорректировать поведение своих пациентов. Гомосексуализм не считается болезнью. К примеру, по методике Яна Голанд вылечено 78 геев и 8 транссексуалов, но это по его словам. В терапии использовался аутотренинг и гипноз. Но поможет ли такая терапия или только «искалечит» психику - большой вопрос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.