ТЦ «Аве Плаза» в Харькове

«Аве Плаза» в Харькове открылся в конце 2011 года. На данном этапе это самый новый торговый центр в городе, который к тому же имеет самое выгодное расположение, по сравнению с другими развлекательными комплексами Харькова. Торгово-офисный центр находится в центре города по адресу: улица Сумская, 10. В многофункциональном комплексе можно заняться шопингом, весело провести время с друзьями или просто отдохнуть после сложного рабочего дня.

«Аве плаза»

В Харькове многофункциональный комплекс, представляющий собой современное семиуровневое здание, является торгово-офисным центром, который объединил в себе торговую галерею, бизнес-центр, фуд-корт, а также обширное культурно-развлекательное пространство. Здание торгового центра было разработано известными архитекторами города. Суммарная площадь торговых этажей равна 7,5 тыс. м², из них под офисные помещения отдано 4 тыс. м² - это 5-й и 6-й этажи. Подземный паркинг торгового центра рассчитан на 94 автоместа.

харьков аве плаза

Так как торговый центр находится в самом центре города, в доступной близости расположены 3 станции м. - «Исторический музей», «Площадь Конституции» и «Архитектора Бекетова». Работает комплекс каждый день с 10:00 до 21:00.

Магазины в «Аве плаза»

В Харькове торговые галереи культурно-развлекательного комплекса представлены знаменитыми торговыми брендами, которые расположены с 1 по 4 этаж. На трёх этажах многофункционального комплекса находятся в основном магазины, бутики и торговые площадки. В «Аве плаза» имеются два независимых входа - с улицы Сумской и с площади Театральной, они ведут к торговым рядам.

«Аве Плаза» в Харькове представляет такие известные торговые марки, как Л'ЭТУАЛЬ, ECCO, WALKER, O'STIN, TABAK& PRESENTS, ACCESSORIZE, INCITY, ANTONIO BIAGGI, K-MARKET, L'ETUDE, NEW BALANCE, TALLY WEIJL, MEGA VISION и прочие. Находясь в торговом центре, можно подобрать для себя необходимую продукцию в косметическом магазине, приобрести роскошное женское белье, а также посетить бутик аксессуаров. Одеться модно и стильно с помощью таких известных марок, как Kira Plastinina и Love Republic, или более повседневно с помощью магазина спортивной одежды Columbia и бутика обуви Centro.

сумская улица

Помимо магазинов, Харьковский «Аве плаза» предлагает выпить чашечку ароматного кофе в кафе McCafe или отведать любимый фаст-фуд в McDonalds. В здании многофункционального комплекса на втором этаже расположен уютный кофейный двор Fluid, на третьем – детский центр, а на четвёртом этаже "Аве плаза" находится комфортабельный фитнес-центр премиум-класса.

Детский центр

На третьем этаже многофункционального комплекса расположен детский развлекательный центр под названием «Конструктор», на территории которого можно интересно поиграть с ребёнком, а при необходимости воспользоваться услугами няни.

Развлекательный центр целиком построен на игре с конструкторами LEGO - для любого возраста и тематического предпочтения каждого ребёнка. В то время как малыш будет занят игрой с няней, у родителей появится чудесная возможность побывать в фитнес-центре, заняться шопингом или посетить салон красоты.

Помимо этого, на территории развлекательного центра «Конструктор» расположена отдельная вип-зона, которая позволяет малышам весело и задорно отпраздновать день рождения или любой другой памятный день совместно со своими друзьями или близкими родственниками.

Фитнес-клуб

Современный фитнес-центр представляет собой студию личного тренинга EGOISTE. Посетителям этого заведения открывается потрясающий вид на исторический центр города. Данный спортивный центр славится качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

магазины в аве плаза харьков

В фитнес-клубе представлена сильная команда специалистов своего дела, которые могут помочь каждому желающему добиться блестящих результатов с помощью индивидуальных программ и спортивных занятий. По площади EGOISTE занимает 1000 м². Фитнес-клуб принимает клиентов ежедневно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.