Спортивные костюмы Armani - мировой тренд

Товары этой компании узнаваемы и известны всему миру, она разрабатывает модную спортивную одежду и аксессуары. Это "Армани". Ее продукция символизирует надежность, успешность и известность. Ее носят популярные люди многих стран. Спортивные костюмы Armani завоевали место в гардеробе политиков, кинозвезд и бизнесменов. Многие считают этот бренд образом жизни.

О компании Giorgio Armani S.p.A

Данный бренд по праву обладает мировой известностью. Бессменным руководителем и создателем фирмы является Джорджио Армани.

Свою историю компания начала в 1975 году. Качество и элегантность производимой продукции сразу вывели предприятие на мировую арену, что помогло ему развиваться быстрее. Стильные и классически лаконичные спортивные костюмы Armani были в цене.

спортивные костюмы Armani

Со временем ассортимент производимой продукции стал достаточно разнообразен, он включает в себя обувь, одежду, различные аксессуары, ювелирную и галантерейную продукцию, очки и оправы, парфюмерию и косметические товары. Одним из основополагающих направлений деятельности является изготовление спортивной одежды, как летней, так и для зимних видов спорта.

Продукция компании продается в тридцати семи странах, а производства открыты в Китае, Индии, Перу, Италии и Тунисе.

Преимущества спортивной одежды бренда

Спортивные костюмы Armani универсальны, отлично подходят как для людей, любящих активный отдых и туризм, так и для тех, кто профессионально занимается спортом.

В производстве спортивной одежды большую роль играют используемые материалы, так как к этому виду товаров, в силу специфичности применения, предъявляются особые требования в плане гигроскопичности, влагопоглощения, воздухопроницаемости, эластичности, теплопроводности и тому подобное.

Emporio Armani спортивный костюм

Для производства спортивной одежды своей марки компания использует только материалы с натуральным волокном. Поэтому эта продукция полностью отвечает требованиям по качеству.

Кроме того, спортивные костюмы Armani отличаются легким весом и эргономичным дизайном.

Особое внимание уделяется при производстве одежды деталям: подкладка, карманы, застежки, шнурки и подвески. Они удобны, хорошо вписываются в дизайн, не сковывают движений и не мешают.

Характерной чертой женской спортивной одежды является подчеркивание красоты ее обладательницы, грациозная стройность выделяется за счет облегающего силуэта, который отличается абсолютной комфортностью.

Особенности моделей

Спортивные костюмы Armani Ea7 – новая линия, которая была запущена в производство в 2004 году. Отличительной чертой этой серии является использование инновационных достижений и новейших техник.

Это выразилось в том, что для пошива использованы ткани, которые были произведены по уникальным технологиям и обладают одновременно влагонепроницаемостью и дышащими свойствами. Они также отлично выдерживают неоднократные стирки и прекрасно сохраняют цвет.

спортивные костюмы Armani Ea7

Цветовая гамма костюмов достаточно разнообразна: от строгого черно-белого и классического пастельного оттенка до авангардно-яркого желтого, синего, красного. Коллекцию отличает разнообразие фасонов: узкие или свободные брюки, наличие или отсутствие капюшонов, приталенные или свободного кроя кофты, из легких тканей и материалов с ворсом.

Основное сырье для пошива – хлопок, в большинстве моделей его содержание равно ста процентам. А в остальных для придания ткани нужных характеристик небольшими добавками служат синтетические нити полиамида, полиэстера и эластана.

Отличный представитель серии Ea7 Armani – Emporio – спортивный костюм для уверенных в себе мужчин. Изготовлен из ткани с содержанием девяноста восьми процентов хлопка, что позволит с комфортом проводить спортивные тренировки.

Для молодежных комплектов используются ткани с особым блеском.

Линейки коллекции ЕА7

Основными направлениями в производстве линии ЕА7 являются следующие:

  1. EA7 training – одновременно с футболками, шортами, рубашками и классическим спортивным костюмом серия предлагает дополнительные функциональные аксессуары, которые поддерживают отличные эксплуатационные характеристики.
  2. "Снег ЕА7" – предназначена для активных занятий в зимних и плохих климатических условиях. Линию отличает многоплановость, эстетическая привлекательность, высокая функциональность и удобство.
  3. EA7 TECH – в производстве использованы поддерживающие мускулатуру технологии, что помогает избежать мышечных растяжений во время тренировок. Кроме того, благодаря этой одежде повышается тонус мышц и улучшается результативность тренировок.
  4. EA7 AIR DUCT – модели, которые отличаются дышащими свойствами, предназначены для интенсивных физических нагрузок.

Vintage Runner, Pump Vintage, Pump Mega, Mega Chic – четыре разновидности кроссовок разных стилей. Предназначены для конкретных видов спорта и имеют различный дизайн.

Модели «Армани Джинс»

Данная линия представляет собой одежду для повседневной носки. Она включает в себя джинсы, обувь и сумки, изготовленные из джинсовой ткани.

Ea7 Emporio Armani спортивный костюм

Спортивный костюм Armani Jeans является достойным представителем данной серии, относящейся к современному стилю casual. Несмотря на демократичные цены, качество изделий этой линейки так же высоко, как и у других моделей.

Джинсы четко делятся на мужские и женские изделия, предназначены для молодежи – яркий цвет и свободный дизайн отлично подходят для ночной жизни.

Аналоги из Китая

Все знают, что продукция дома Армани относится к высокой ценовой категории, и поэтому не каждый человек может себе позволить купить их одежду.

И тут на сцену выходит вездесущий Китай со своими низкими ценами и соответствующим качеством. И многие приобретают эту продукцию, закрывая глаза на то, что она не будет такой долговечной, как брендовая.

спортивный костюм Armani Jeans

Китайцами уже давно налажен выпуск аналогов этой марки, и в том числе мужских спортивных костюмов Emporio Armani из последней линейки. На сайтах продавцы расписывают, что качество их одежды такое же, как у известного производителя, но нужно понимать, что это только лишь уловка.

Хотя сказать, что эти товары совершенно непригодны для носки, тоже нельзя. В Китае можно найти качественные фабричные вещи, но это будет относиться только к пошиву и соответствию оригиналу, но не к свойствам тканей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.