"Янки бар", Ульяновск: как добраться? Отзывы и фото

Гриль-бар "Янки" в Ульяновске - это довольно известное заведение не только в пределах города, но и в некоторых населенных пунктах, расположенных поблизости. Посещать его любят люди разных возрастных категорий. Как отмечают сами посетители в своих отзывах о "Янки баре" (Ульяновск), здесь на протяжении всего дня царит непринужденная атмосфера, которая располагает к хорошему отдыху в компании коллег по работе, семьи или давних друзей.

янки бар ульяновск меню

Местоположение

Находится данное заведение в очень людном месте, что также повлияло на стремительный рост его популярности среди поклонников блюд, приготовленных на гриле, и хорошего пива. Оно разместилось на первом этаже торгово-развлекательного центра, который находится по Московскому шоссе, - "Аквамолл", куда каждый день за покупками и для развлечений приходят жители города.

Точный адрес "Янки бара": Ульяновск, Московское шоссе, 108.

Интерьер

Внутри ресторан состоит из одного большого зала, который, по мнению многих его гостей, может стать идеальной площадкой для проведения любого рода мероприятий.

Многие посетители рассказывают о том, что интерьер зала выполнен в своеобразном
мужском стиле, в котором присутствует сочетание темно-коричневого и черного цветов, а также таких материалов, как дерева и кожа. Многие детали, присутствующие во внутреннем убранстве, имеют довольно массивный вид, что придает всему дизайну нотку брутальности.

янки бар ульяновск

Здесь вдоль одной из стен расположилась большая барная стойка, где производится разлив фирменных сортов пива, а также оформляются коктейли и напитки. Возле нее установлены высокие стулья, сделанные из темного дерева. Сама стойка была выполнена по индивидуальному заказу. Гости, пришедшие в "Янки бар" (Ульяновск), могут с комфортом расположиться за большими лакированными столами, сделанными из дерева темной породы, на мягких кожаных креслах и диванах. Также в качестве мест для сидения здесь предусмотрено несколько деревянных стульев с мягкими подушками.

В теплое время года в заведении функционирует летняя площадка, где посетители могут расположиться на свежем воздухе, а также насладиться видом на окрестности. На ней устанавливается плетеная мебель коричневого цвета.

янки бар ульяновск отзывы

Кухня

Ресторан предлагает вниманию гурманов огромный выбор блюд, приготовленных в лучших традициях американской, европейской и мексиканской кухонь. Здесь имеется довольно разнообразное меню, где гости смогут подобрать блюдо на любой вкус, в чем помогут любезные официанты.

В заведении представлен широкий выбор закусок (барбекю из говядины, буженина с острым хреном, тортилья с курицей, кесадилья с курицей, шашлычок из индейки, запеченные рулетики с лососем) и салатов ("Чайнатаун", "Аляска", "Калифорнийский" с креветками, с копченым сулугуни и курицей), среди которых имеется несколько вариантов теплых (картофельное сашими из лосося, с кальмарами, из индейки). На первое в меню "Янки бара" (Ульяновск) предлагаются горячие супы (чаудер "Манхэттенский", "Невада", суп-лапша куриный, грибной). Отдельное внимание гости заведения уделяют ассортименту стейков ("Ковбой Мальборо", "Янки", "Нью-Йорк").

В числе горячих блюд в ресторане подаются как рыбные, так и мясные. Среди них посетителям особенно приходятся по вкусу острые свиные ребрышки, гратен из свинины, паста с фрикадельками из индейки, чили из индейки, а также семга на пару.

янки бар ульяновск телефон

Что касается сладкоежек, то для них в заведении представлен большой список десертов, в числе которых имеется несколько видов тортов (брауни, ягодный чизкейк, "Семильфредо", тирамису), фрукты, нежный крем-брюле, а также фирменное мороженое, которое готовится по особенному рецепту.

Бар

Перечень алкоголя в "Янки баре" (Ульяновск) довольно неплохой. В нем присутствует несколько сортов хорошей водки, коньяка, виски, а также текилы. Кроме этого большим спросом здесь пользуются аперитивы и шампанское. В винной карте предлагается несколько видов данного напитка, привезенных из разных стран.

Что касается напитков, не содержащих алкоголя, то среди них широко популярны лимонады фирменного производства, а также сок. В заведении имеется несколько видов чая и кофе.

При желании отдыхающие могут заказать в "Янки баре" (Ульяновск) коктейли, среди которых имеются как алкогольные, так и безалкогольные.

Пиво

В ресторане имеется собственная пивоварня, в которой для гостей производят несколько лучших сортов пенного напитка. К нему в меню предлагаются варианты идеально подходящих закусок. Среди них имеются нарезки из дорогих сортов сыра, колбас и ароматных копченостей. Также есть колбаски, приготовленные на гриле, любимая многими закуска "Фиш энд чипс", сырные шарики и кольца кальмара.

Среди больших компаний отличным спросом пользуются так называемые куши, которые представляют собой ассорти, состоящее из колбасок, шашлыка и овощей.

Дополнительная информация

Посетители бара никогда не изнывают от жары летом и не замерзают в холодное время года, так как в его стенах установлено современное климатическое оборудование, которое позволяет поддерживать оптимальные температурные условия при любых погодных условиях. Здесь все предусмотрено для комфорта клиентов. В частности отзывы отмечают наличие доступа к сети Интернет и парковки, где совершенно бесплатно посетители смогут оставить свой автомобиль на время пребывания в заведении.

На протяжении всего времени работы ресторана в нем играет фоновая музыка, которая позволяет гостям настроиться на положительный лад. По выходным каждый может посетить заведение и посмотреть яркую шоу-программу. В таких мероприятиях нередко принимают участие творческие коллективы.

При желании на территории "Янки бара" можно организовать банкет в честь любого торжества. Для осуществления таких целей в зале имеются все условия.

гриль бар ульяновск янки

Режим работы

Заведение принимает посетителей каждый день, с одиннадцати часов утра до двух ночи.

Администрация рекомендует перед своим визитом забронировать столик для себя и своей компании. Это можно сделать в телефонном или онлайн-режиме. Номер телефона "Янки бара" (Ульяновск) указан на официальном сайте заведения и в основной группе, которая размещена в социальной сети "ВКонтакте".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.