Сериал "Любовь не понимает слов": актеры, сюжет

Яркая картинка, харизматичные персонажи, красивая история - все это характеризует популярный турецкий сериал "Любовь не понимает слов". Актеры сумели точно передать историю, настроение и вызвать у зрителей бурю эмоций.

Сюжетная линия

Кажется, будто под копирку создаются турецкие сериалы о Золушках. Тем не менее каждый из них получается по-своему уникальным и занимательным. Таким оказался и сериал "Любовь не понимает слов". Актеры воплотили историю Хаят и Мурата.

Хаят - молодая амбициозная девушка, которая живет в провинции в небогатой семье. Она не из тех, кто мечтает всю жизнь провести дома, готовя еду для мужа и воспитывая детей. Она мечтает о большем. Поэтому после достижения совершеннолетия Хаят уезжает с подругами в Стамбул на поиски мечты.

В мегаполисе все складывается для девушки не очень удачно. Видя это, мать Хаят хочет забрать ее из Стамбула и выдать замуж. И вдруг происходит судьбоносное недоразумение, благодаря которому девушка попадает на работу в крупный текстильный холдинг. Именно здесь она встречает красавца Мурата - наследника всей этой империи. Между молодыми людьми сразу возникает неприязнь. Но долго ли они смогут противиться судьбе? Повлияет ли ложь Хаят на дальнейшее развитие событий?

любовь не понимает слов актеры имена

Хаят - Ханде Эрчель

Основное преимущество картины "Любовь не понимает слов" - актеры. Ханде Эрчель исполнила главную женскую роль. Она родилась 24.11.1993 в Бандырма. Детство в тихом провинциальном городке было счастливым и свободным. Девушка росла с друзьями во дворе. Актерский талант проявился в раннем возрасте. Поэтому ни одно школьное мероприятие не обходилось без постановок с ее участием.

Для обучения в университете Ханде также выбрала творческое направление - "Традиционное турецкое искусство". В 19 лет красавица занимает второе место на конкурсе красоты в Азербайджане. С этого момента начинается ее путь в шоу-бизнесе. Впервые зрители увидели ее в небольшой эпизодической роли в сериале "Королек - птичка певчая".

Настоящую известность актрисе принес сериал "Дочери Гюнеш". Главная роль в картине "Любовь не понимает слов" сделала Ханде звездой мирового масштаба. Также актриса является лицом одной из линеек продуктов "Лореаль". Как заявляет сама Хандэ, добиться такого успеха ей помог упрямый характер.

любовь не понимает слов турецкий актеры

Мурат - Бурак Дениз

Покорили зрителей сериала "Любовь не понимает слов" актеры, исполнившие главные роли. Бурак Дениз, сыгравший Мурата, родился 17.02.1991 в Стамбуле. Рос доброжелательным и общительным ребенком. Когда родители Бурака развелись, мать перевезла его в Измир. Любимым увлечением мальчика был кинематограф. Часами смотря фильмы, Бурак представлял, как в будущем станет актером и будет играть любимых героев.

Окончив школу, Бурак возвращается в Стамбул с твердым намерением освоить профессию актера. Заручившись поддержкой семьи, он поступил в университет на факультет истории искусств. В процессе обучения постоянно посещал кастинги и курсы актерского мастерства.

Впервые на экранах Бурак Дениз появился в 2011 году в сериале "Годы в колледже". С этого момента актер становится востребованным. Позже были такие работы, как "Султан", "Беглец", "Прилив", "Милые обманщицы", "Королева ночи". На данный момент Бурак снимается в новом популярном сериале "Наша история".

любовь не понимает слов сериал актеры

Ипек - Мерве Чагыран

Массу приятных моментов и разнообразных эмоций заставляет зрителей пережить картина "Любовь не понимает слов". Сериал, актеры которого отлично справились со своей работой, также запомнился персонажем Ипек. Эту роль исполнила Мерве Чагыран. Актриса родилась 01.01.1992 в Балыкесире. Переезд в Измир дал будущей актрисе возможность получить хорошее образование в академии искусств. Карьера актрисы началась в 2010 году с сериала "Одна Турция". Она также снялась в таких популярных картинах, как "Сбежавшие невесты", "Маленькая невеста", "Маленькие милые обманщицы". На данный момент принимает участие в съемках популярного сериала "Сердцебиение".

любовь не понимает слов актеры

Положительные отзывы

В целом положительные отзывы оставляют зрители, посмотревшие сериал "Любовь не понимает слов" (турецкий). Актеры и сценаристы порадовали любителей мелодрам. Вот какие хвалебные комментарии можно услышать:

  • Легкий интересный сюжет. В фильме много веселых комедийных моментов.
  • Отличный актерский состав. Все очень красивые и талантливые.
  • Сериал уже окончен, все серии есть в Сети. Не нужно ждать каждую неделю выхода нового эпизода.
  • Много интересных семейных секретов и интриг.
  • Красивая музыка и стильные декорации. Картинка радует глаз.
  • Модные образы актеров. По их гардеробу вполне можно судить о последних модных тенденциях и почерпнуть что-то для себя.
  • Красивые романтические сцены без пошлости. Турки умеют показывать любовь откровенных эпизодов.

любовь не понимает слов турецкий сериал актеры

Отрицательные отзывы

Не лишен недостатков сериал "Любовь не понимает слов". Актеры, имена которых стали известными всему миру, а также интересный сюжет, безусловно, покоряют сердца. Но о негативных моментах также стоит сказать. Вот наиболее существенные моменты:

  • Сериал нельзя назвать захватывающим. Он скорее фоновый. Если вы пропустите серию, сюжет все равно будет вам понятен, так как никаких крутых поворотов в сюжете не происходит.
  • Сюжет очень предсказуемый. Практически нет таких моментов и развязок, которые можно назвать непредсказуемыми.
  • Сериал слишком затянут.
  • Много сцен с воспоминаниями. Не очень хочется по кругу пересматривать повторяющиеся сцены.
  • Прием с замедленной съемкой лишь затягивает время. Но впечатления не производит.
  • Нет профессионального русскоязычного перевода. В Сети есть только любительский одноголосный дубляж или субтитры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.