Трешер - это мода улиц

Стрит-стайл, он же "урбан", - модный городской стиль, который уже давно стал частью нашей повседневной жизни. Люди, одетые в просторную, удобную и практичную одежду фирмы "Трешер", - это уже не диковинные "фрики", носящие худи по любому поводу. Городская мода становится доступнее - ведь позволить себе одеться в спортивный костюм может каждый!

Однако стрит-стайл - это не комплект, состоящих из костюма с тремя полосками и спортивной сумки, приобрести которые можно на ближайшем рынке. Напротив, в нем есть свои "бренды-гиганты" - это "Трешер", Palace, Supreme и другие. Стоимость определенной продукции этих фирм порой достигает невероятных высот за счет создания эксклюзивности урбанистического образа.

У этих брендов масса поклонников, в том числе среди скейтеров. Данная статья познакомит читателей с историей бренда - законодателя уличной моды, с продукцией легендарного "Трешера" - женскими и мужскими линейками.

История бренда Trasher

Прежде, чем стать всемирно известным поставщиком урбан-моды, Trasher был изданием для любителей досок - журналом, в котором рассказывалось о достижениях самых продвинутых скейтеров. "Трешер" - это название бренда, символизирующего всю скейтерскую культуру с ее своеобразной музыкой, перфомансами и, конечно, модой.

Создатели бренда быстро осознали свое выгодное положение, поняли, что уже владеют достаточно большим сообществом потенциальных покупателей одежды и аксессуаров для этого весьма травматичного вида спорта.

"Трешер" - это бренд, который прошел большой путь: от малоизвестного "локального" журнала для любителей спорта до создания образа современного молодого и активного человека, предпочитающего удобство, минимализм и практичность.

трешер женский

Уличная классика

У любого бренда от Dior до Lacoste есть своя фирменная вещь - уникальный предмет одежды, который становится "лицом" целого бренда, входит в его историю как самый продаваемый и узнаваемый среди покупателей. Для Dior таким продуктом стало "маленькое черное платье", для Lacoste - белоснежная футболка-поло.

Толстовки "Трешер" - как раз такой продукт для фирмы, создающей уличную моду. Стоимость оригинального худи от Trasher - примерно 60 $, самые отчаянные фанаты скейтбординга и "старой школы" скупают на аукционах первые экземпляры этой эксклюзивной одежды, в то время как другие приобретают более доступные по цене "реплики".

трешер это

Коллекция Trasher

Традиционно считается, что спортивная одежда со свободным силуэтом - это одежда для молодых людей, но не для девушек. Однако дизайнеры Trasher убеждены: для уличной моды и скейтбординга границ не существует. Женский "Трешер" - это большой выбор маек, футболок, свитшотов, пижам и даже нижнего белья с фирменным логотипом. Классические черные толстовки с "огненной" надписью отлично подходят как парням, так и девушкам.

трешер толстовки
В линейке детской одежды "Трешер" можно встретить скейтерские футболки для младенцев - мальчиков и девочек. Бренд популяризирует уличную моду, открывается для всех своих покупателей, вопреки тому, что "настоящие" скейтеры осуждают создателей бренда за утрату "эксклюзивности" и "своей атмосферы".

Вопреки всем комментариям, "Трешер" остается одним из лидеров уличной моды и поставщиком качественной одежды и аксессуаров для самых разных целей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.