Что такое бриджи галифе и с чем их носить

2011 год стал – годом такого предмета гардероба, как бриджи галифе, которые с удовольствием носят и молодые люди и девушки. Их универсальность для любой фигуры и необычный крой стали хитом весенне-летнего сезона. Стоит отметить, что бриджи галифе имеют весьма смелый дизайн, который вполне мог стать для большинства модельеров, их выпускающих, полным провалом. Все же в очередной раз все убедились, что риск – дело благородное и приняли это нововведение на ура.

Такие бриджи с мотней пришлись по вкусу не только и не столько девушкам, сколько их молодым людям. На улицах всех городов России можно встретить юношей в этой одежде. Экономичные варианты выполнены в серых, черных и синих цветах с большим логотипом всем известной компании, к которой, собственно, отношения не имеют. Более дорогие модели сшиты, как правило, из плотного хлопка с добавлением стрейча. Они отлично сидят абсолютно на любой фигуре за счет того, что своим кроем скрывают ягодицы и бедра, но при этом выгодно подчеркивают голень и щиколотку.

Уникальны бриджи галифе и потому еще, что их можно носить с абсолютно любой обувь. Например, для прогулки на природе или в парке можно одеть к ним кеды или кроссовки. Для посещения занятий в университете или школе подойдут балетки. Вечером, когда намечается поход в клуб или ресторан стоит надеть к ним туфли на высоком каблуке и небольшой платформе. Что касается верха для такого комплекта, то тут тоже нет никаких ограничений. Нужно только правильно подбирать одежду, которая будет уместна в данное время суток и в данных обстоятельства. Для летних прогулок отлично подойдет однотонная майка – алкоголичка, которая выгодно подчеркнет загар и фигуру. Вечером можно надеть шелковую блузку с маленьким рукавом. Если на улице зима, то бриджи галифе можно сочетать с теплыми свитерами с воротником стойкой.

В летних коллекциях некоторых дизайнеров присутствовали такие бриджи различных расцветок, с цветочными принтами или просто одного чистого яркого цвета. Выбирая одну из предложенных расцветок, стоит помнить о том, что лучше всего ее сочетать с верхом более спокойных цветов, без аксессуаров. В магазинах сегодня можно встретить также брюки – галифе, которые за несколько секунд превращаются в бриджи. Это универсальный вариант на любой сезон, уместный как днем в офисе, так и вечером в клубе. Офисные варианты выполнены из брючной ткани светлых тонов и отлично гармонируют с пиджаками с накладными плечиками. Это позволяет добиться ярко выраженного силуэта песочные часы.

Огромное количество молодежи выбрало джинсовые бриджи галифе, которые являются одним из вариантов традиционных джинсов, но придают всей их идее свежесть и новизну. Другими словами, молодые люди могут, не изменяя своей давней и крепкой любви к джинсам, попробовать что-то новое для себя. Такие бриджи могут носить, как девушки, так и парни. Интересно, что по сути это единая модель, отличающаяся только размерным рядом и декорированием в некоторых случаях. Их отлично сочетают с короткими джинсовыми жилетами и футболками с забавными принтами из мультфильмов. Девушки могут добавить женственности  и сексуальности к образу, одев босоножки с тонкими кожаными ремешками на высоком каблуке-шпильке. Молодые люди предпочитают такую одежду носить со светлыми кроссовками или туфлями в спортивном стиле.

Несмотря на всю свою универсальность, бриджи галифе стоит все же выбирать или размер в размер или немного больше, потому что обтянутая трикотажем полноватая фигура будет смотреться еще крупнее, чем есть на самом деле. Качественные материалы, верный размер и цветовая гамма, а также обувь и аксессуары сделают любого человека модным и стильным, а главное – красивым всего за несколько минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.