Сериал "Грязные деньги, лживая любовь": актеры, сюжет

Романтическая история с элементами детектива - "Грязные деньги, лживая любовь". Сериал, актеры которого продемонстрировали высокий профессионализм, полюбился зрителю не только в Турции, но и далеко за ее пределами. Любовь, приключения, криминал, дружба, предательство - все есть в этой уникальной картине.

грязные деньги лживая любовь сериал актеры

Сюжет

Запутанными сюжетными линиями привлекает картина "Грязные деньги, лживая любовь" (сериал). Актеры воплотили в жизнь историю честного и неподкупного комиссара Омера, который планирует свадьбу со своей возлюбленной Сибель. В очередной раз приехав на место преступления, молодой человек обнаруживает свою невесту убитой в машине рядом с каким-то незнакомцем. Позже оказывается, что это уважаемый бизнесмен Ахмед Денизер. Не доверяя полицейским, его средняя дочь Элиф берется за собственное расследование и попадает в серьезные неприятности. Ее спасением станет комиссар Омер. Естественно, не обойдется и без романтических чувств.

Интересно наблюдать за взаимоотношениями богатой наследницы Элиф и Омера из простой семьи. Равно как и за взаимоотношениями внутри самих семей. Развязка будет весьма неожиданной, но безумно интересной.

Элиф - Туба Буйукустун

Звездой сериала, сыгравшей Элиф, стала турецкая красавица Туба. Будущая актриса родилась в Стамбуле 05.07.1982 г. После школы получила образование художника по костюмам и декорациям. Еще будучи студенткой, Туба активно снималась в рекламе. Утонченная внешность и невероятной красоты волосы сделали ее звездой "Пантин" и других торговых марок. Вскоре ее стали замечать режиссеры, стали поступать приглашения в сериалы. Звездный час Актрисы пробил в 2005 году, когда она снялась в картине "Под сенью лип". Девушка закрепила успех, сыграв роль Аси в одноименном сериале в 2007 году.

Позже снова были сериалы, но вторая волна популярности пришла к талантливой актрисе в 2014 году после картины "Грязные деньги, лживая любовь" (сериал). Актеры отлично справились со своей задачей. В 2016 году был фильм "Красный Стамбул" в паре с Халитом Эргенчем и сериал "Джесур и красавица" с Кыванчем Татлытугом. Поклонникам также будет интересно, что Туба является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Особого внимания заслуживает личная жизнь актрисы. В 2005 году у нее был роман с Бюлентом Иналом, который был ее партнером по сериалу "Под сенью лип". Позже были отношения с оператором Сами Сайданом, которые продлились два года. Также ходили слухи о романе с актером Сайгыном Сойсалом. В 2011 году Туба вышла замуж за актера Онура Сайлака (Зия из сериала Аси"). У пары есть дочери-близняшки. Но в 2017 году образцовая семья распалась. Сейчас бурно обсуждается новый роман девушки с известным турецким ресторатором.

туба буйукустун

Омер - Энгин Акюрек

Главная мужская роль досталась одному из самых обаятельных актеров Турции. Он родился 12.10.1981 г. в Анкаре. После школы Энгин поступил в университет на факультет лингвистики и истории. Еще со школы он увлекался театром, но, только играя в университетской труппе, он понял, что актерство - это его призвание.

Признание зрителей актер заслужил после сериала "В чем вина Фатмагюль?". Также зрители высоко оценили картину "Маленькая проблема Эйлюль". Настоящим прорывом стал сериал "Грязные деньги, лживая любовь". Успешная карьера продолжилась работой "До самой смерти" совместно с женой Бурака Озчивита - Фахрийе Эвджен.

Свою личную жизнь Энгин Акюрек тщательно скрывает, а потому в сети и СМИ нет практически никакой информации, кроме домыслов. В одном из интервью актер сказал, что женщина должна быть центром мира мужчины. Она должна быть искренней и порядочной. Также стоит отметить, что актер активно занимается благотворительностью, не афишируя это.

энгин акюрек

Метин/Фатих - Сайгын Сойсал

Персонаж Метин является одним из самых интересных в картине "Грязные деньги и любовь" (сериал). Актеры отлично справились со своей работой. В частности, Сайгын Сойсал. Талантливый привлекательный актер родился 21.05.1982 г. в Анкаре. После школы он получает образование в консерватории.

Яркая внешность и талант привели Сайгына на телевидение. Самые запоминающиеся киноработы - "Аси", "Великолепный век", "Грязные деньги, лживая любовь". Сериал, актеры которого подобраны очень удачно, принес Сайгыну популярность. Несмотря на успехи в кино, молодой человек предан театру.

турецкий сериал грязные деньги лживая любовь

Нилюфер - Бестемсу Оздемир

Турецкий сериал "Грязные деньги, лживая любовь" - очередная успешная работа молодой актрисы Бестемсу Оздемир. Она родилась 20.04.1992 г. в Стамбуле. Среднее образование она получила во Франции. А поступать в университет приехала в родной Стамбул. По профессии Бестемсу дизайнер.

Будучи студенткой третьего курса, Бестемсу начинает сотрудничать в качестве модели с известной торговой маркой джинсовой одежды. Настоящий успех пришел к ней после работы в картине "Грязные деньги, лживая любовь". За роль Нилюфер она даже получила награду, как лучшая актриса второго плана.

Бестемсу встречается с Джаном Яманом, который известен по сериалу "Полнолуние". Бестемсу очень увлеченная девушка. Как талантливый дизайнер, сама формирует неповторимый стиль. Любит спорт и животных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.